Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ЗиС 5В " КОШКА", Собрал, покрасил и забыл. Вспомнил и решил "оживить " ..........
Цитата
SVN пишет:
Цитата
VAB пишет:

Цитата
SVN пишет:



УАЗик водила обшивал



На таких Водилах земля держится...  

Это точно  

Да, забыл написать, опробовал свой самодельный компрессор. Ни разу не пожалел что у меня забрали, тот воздушный ,огромный и шумный как трактор.

Этот тихий,регулировка мягкая, аэрограф чудесно с ним работает.
Даже и не скажешь что самоделка! 8D
Измучил весь этот "девайс" в кузове,высветлил,затемнил,лаком задувал,пигментом натирал и в итоге: цвет стал совсем другой, что то вроде - более грязная,но все равно мятая бумага!Хорошо что не приклеил :D , эту фигню!!!
За то опыт!Лак TS-80 спокойно держит  уайт,тут 4-слоя:
1)Покрасил эмалью-покрыл лаком.
2)Сделал масл.точки(белый и св.коричневый)растер уайтом.
3)Покрыл лаком - залил все коричневой смывкой(уайт).
4)Покрыл лаком,натер пигментом и снова ,лишнее смыл уайтом.
5)Снова лаком-все!
Если фото "корректно" делать, скрывая эту "......" ,то может и сойдет :o
Пользователь добавил изображение
IMG_8818.JPG (71.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8820.JPG (64.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8823.JPG (68.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8831.JPG (77.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8833.JPG (80.06 КБ)
И это пройдет.....
Очень реалистично. Единственное, но это не существенно, край брезента парит над полом.
И мне нравиться!
Соглашусь с Маратом, положить его на дно кузова нужно..А так то совсем даже не плохо!  8D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Очень реалистично. Единственное, но это не существенно, край брезента парит над полом.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
И мне нравиться!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Соглашусь с Маратом, положить его на дно кузова нужно..А так то совсем даже не плохо!  

Ну,так он не приклеен, поэтому и "парит" по краю.  :)}}}

Спасибо мужики!!!За поддержку!!!Мне он чего то , не очень нравится!Попробую еще над ним "поиздеваться" или он на до мной :oops
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Ну,так он не приклеен, поэтому и "парит" по краю.}}}
Охх..пардон :}{ , не заметил.. :D
Запылил низ,колеса и добавил,еще пигмент(земля России),первые 3фото утром ,но + лампа и еще 3 фото на солнце(жаль не успел,солнце уже за угол дома ушло ,полоска узкая осталась).
Пользователь добавил изображение
IMG_8851.JPG (88.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8855.JPG (88.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8861.JPG (89.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8868.JPG (101.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8873.JPG (94.89 КБ)
И это пройдет.....
3-е фото не влезло и местами они чего то сами поменялись.Но, я думаю и так понятно где какие :)
Пользователь добавил изображение
IMG_8875.JPG (98.39 КБ)
Изменено: SVN - 24.04.2012 11:12:31
И это пройдет.....
Красиво!
Владимир, классно!Пастель использовал???
Цитата
Михаил Титков пишет:
Красиво!
А где лучше, на солнце или с лампой+дневной свет???
Не,пигмент МИГовский :)
Изменено: SVN - 24.04.2012 11:18:58
И это пройдет.....
Мне больше понравилось на солнце - машина как будто стоит на опушке леса, восходит солнце!!!Вообщем классно!А че за пигменты и как ими пользоваться??? :oops
Изменено: Андрей_2BY - 24.04.2012 11:23:14
Андрей_2BY,
Пигмент MIG , я уайтом их привариваю(кто то спиртом)хотя они все таки под уайт - спирит заточены.
Пальцем в борта втирал, а низ старой кистью ,смачивал в уайете и покрывал, высохло - стер лишнее сухой старой кисточкой .
Пользователь добавил изображение
IMG_8888.JPG (79.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8890.JPG (93.5 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Андрей_2BY,  

Пигмент MIG , я уайтом их привариваю(кто то спиртом)хотя они все таки под уайт - спирит заточены.

Пальцем в борта втирал, а низ старой кистью ,смачивал в уайете и покрывал, высохло - стер лишнее сухой старой кисточкой .
Ух, шайтан, чего придумают! :o Они получаются сухие идут,потом разводишь.То есть как и пастель!
Цитата
SVN пишет:
А где лучше, на солнце или с лампой+дневной свет???
С лампой все лучше видно, конечно, но на солнце получается живее, естественнее, интереснее! (если еще и фон добавить - получится как настоящие фото)
Андрей_2BY,  
Михаил Титков,
Спасибо! По фото понял, можно пару тройку и на солнышке оставить (для разнообразия).
И это пройдет.....
Красивая Работа и прекрасные фото.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красивая Работа и прекрасные фото.
Марат,спасибо!
Сам не ожидал,что приемлемо получится!!!!!!!Жаль только что, фото у меня нормальные получаются когда я не напрягаясь щелкаю(типа для сказки и так сойдет), а когда дело до галереи доходит прям беда и фокус уходит и освещение не то и тд. [or])

Что то меня зацепил этот ЗиС , может в кузов еще чего брошу и брызговики повешу( к стати у кого нить есть фото с брызговиками).Есть набор немецких бочек,ящиков и от танка зап.части (правда то же немец).
Или уже хватит, как бы не испортить unk()
И это пройдет.....
Брызговики ещё можно, если желание есть, а кузов не трогай, всё в тему.
Ну, тогда на этом и закончу. А то, ведь не даром говорят: " Лучшее , враг хорошего..."
И это пройдет.....
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат