Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Самая обыкновенная полуторка от МиниАрт, От перемены мест слагаемых сумма.... а впрочем посмотрим.
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
О как я вовремя зашёл! А Б А Л Д Е Т Ь!!! Лёха, здОрово! Больше сказать нечего.
Виктор пасибо :)
Во. :D
Пользователь добавил изображение
images.jpg (6.07 КБ)
Рисунок
                         
Jedem das seine
Дмитрий Соборов,
Спасибо :D
Очень супер!!)
Цитата
Михаил Титков пишет:
Очень супер!!)
Михаил спасибо :D
Автомастер, чего еще сказать...
PanzerShrek, Евгений, спасибо :D  %)- не такой уж и мастер :}{
Цитата
PanzerShrek пишет:
Автомастер, чего еще сказать...
Да. Не то что мы с тобой - лентяи. Молодец, Лёха! 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Что-то я начинаю разочаровываться в своем хобби, ибо делать как тут расписано наверное уже никогда не получится, а посредственно делатьне хочется. Отличные вещи ребята справляют. Целый автопарк.Установить сзади какой-нибудь фон отнастоящей не отличишь.Колоссально!!!!
Тема остается в не рассказанных сказках, т.к. Алексей не доделал полуторку от звезды, продолжаем следить #$#
Рисунок
Цитата
Сергей59 пишет:
Тема остается в не рассказанных сказках, т.к. Алексей не доделал полуторку от звезды, продолжаем следить  
О как!!!Не отвертится!!!
Цитата
Тарас Белый пишет:
Что-то я начинаю разочаровываться в своем хобби, ибо делать как тут расписано наверное уже никогда не получится, а посредственно делатьне хочется. Отличные вещи ребята справляют. Целый автопарк.Установить сзади какой-нибудь фон отнастоящей не отличишь.Колоссально!!!!
Тарас, никогда не надо разочаровыватся, все у вас получится, а если что, спрашивайте, показывайте-поможем  :)

Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Сергей59 пишет:

Тема остается в не рассказанных сказках, т.к. Алексей не доделал полуторку от звезды, продолжаем следить  
О как!!!Не отвертится!!!

Да я не знаю почему так, продолжение следует! Сергей спасибо что вернул тему ^%^  :D  Звезда еще ждет. А после в этой же теме начну вот такую:
Пользователь добавил изображение
d459a8ad0391.jpg (58.28 КБ)
Изменено: stuff174 - 19.06.2012 18:21:30
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Тарас Белый пишет:

Что-то я начинаю разочаровываться в своем хобби, ибо делать как тут расписано наверное уже никогда не получится, а посредственно делатьне хочется. Отличные вещи ребята справляют. Целый автопарк.Установить сзади какой-нибудь фон отнастоящей не отличишь.Колоссально!!!!

Тарас, никогда не надо разочаровыватся, все у вас получится, а если что, спрашивайте, показывайте-поможем    



Цитата
Андрей_2BY пишет:

Цитата
Сергей59 пишет:



Тема остается в не рассказанных сказках, т.к. Алексей не доделал полуторку от звезды, продолжаем следить  
О как!!!Не отвертится!!!



Да я не знаю почему так, продолжение следует! Сергей спасибо что вернул тему       Звезда еще ждет. А после в этой же теме начну вот такую:
А как же Хенкель???Мы тебя там ждем!! drink
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А как же Хенкель???Мы тебя там ждем!!
Какой на фиг Хенкель?!!! %D  Он ЗиС-42 обещал!  Там тент и лыжи!! cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Там тент и лыжи!!
Какие лыжи???!!Даже в Челябинске лето  :D уже!!!!Или я не прав??!! :}{
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Какие лыжи???!!Даже в Челябинске лето уже!!!!Или я не прав??!!
Дак пока он соберется, зима наступит, и лыжи плюс гуси само то. Да и вообще, Урал - сегодня лето, завтра зима. Так что - ДАЁШЬ ЗиС-42!!!! [or])  (.)(.)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А как же Хенкель???Мы тебя там ждем!!
А за Хенкель я не в курсе unk()

Цитата
D@N пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Какие лыжи???!!Даже в Челябинске лето уже!!!!Или я не прав??!!

Дак пока он соберется, зима наступит, и лыжи плюс гуси само то. Да и вообще, Урал - сегодня лето, завтра зима. Так что - ДАЁШЬ ЗиС-42!!!!    

ЗиС ждет пока  :D
Цитата
stuff174 пишет:
А за Хенкель я не в курсе
Вот Вам, молодой человек!!! http://karopka.ru/forum/forum196/topic12565/message388219/#message388219
О,а я уж думал придется, свою тему открывать по Форду , ну раз ты продолжаешь- да еще и ААА сюда же, то я продолжу к тебе скидывать.Все равно машины схожи , делаю я медленно ......... crezy
Фото грузятся в порядке само-избираемости,но вроде и так понятно что сделал  :oops
Пользователь добавил изображение
21.JPG (59.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
22.JPG (111.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
23.JPG (103.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9227.JPG (59.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9228.JPG (67.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_9231.JPG (70.02 КБ)
Изменено: SVN - 20.06.2012 00:24:26
И это пройдет.....
Владимир, хорошо получилось! А в салоне ничего не шпаклевали, зачищали? Вроде его с салона даже видно  и не будет..
Виталик спасибо! Не совсем понял -........ кого, его, не будет видно.... unk()
Приложу фотку изнутри,двери будут закрытыми,поэтому ничего по "внутрянке" не делаю, все равно не видно.
Пользователь добавил изображение
IMG_9235.JPG (58.94 КБ)
И это пройдет.....
Владимир, я имел ввиду эти шовчики.
Пользователь добавил изображение
IMG_9235.JPG (55.8 КБ)
Владимир, это выход, хорошо получилось, при открытом капоте, конечно, серьезный бы косяк был.
Леш привет! Я все же капот (верхние половинки)оставлю. Если верх срезать ,то толщина этой части где бензобак,просто огромна я не знаю как это убрать.На этой модели каждая попытка что то исправить, влечет к исправлению следующего "косяка" и так до бесконечности......... :o
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Леш привет! Я все же капот (верхние половинки)оставлю. Если верх срезать ,то толщина этой части где бензобак,просто огромна я не знаю как это убрать.На этой модели каждая попытка что то исправить, влечет к исправлению следующего "косяка" и так до бесконечности.........  
:)
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
SVN пишет:

Леш привет! Я все же капот (верхние половинки)оставлю. Если верх срезать ,то толщина этой части где бензобак,просто огромна я не знаю как это убрать.На этой модели каждая попытка что то исправить, влечет к исправлению следующего "косяка" и так до бесконечности.........  

Вот человек делал, эвакуатор и срезал капот, ну как то не очень смотрится.Хотя модель у него красивая получилась.
И это пройдет.....
Владимир, ну что там с моделькой? :)
Цитата
stuff174 пишет:
Владимир, ну что там с моделькой?  
Да, ничего Леш, жду уже месяц колеса (ЗИП комплект). Без них тяги не могу начать делать :}{
Собираю  газген 3-х тонку от Итала, из "коробки".
И это пройдет.....
Со "Звездой" получился небольшой ступор. Но после небольшого перерыва продолжил. Тент и тонировка в процессе...
Рисунок
P1040391.jpg (187.96 КБ)
Рисунок
P1040392.jpg (187.73 КБ)
ЗдОрово, Алексей! Тент -чума, запыление шасси- тоже, а чож оконные проёмы в калитках не расточил? unk()
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
купить мобильный телефон с большим экраном
сименс тел моб купить