Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Даааа, щели уж больно большие( . Обидно за производителя. Остается только упавать на мастерство, Анатолий!
В целом отлично выходит.
Я постараюсь, Андрей, сделать из ЭТОГО что-нибудь стОящее... ;)
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Корма поинтересней выглядеть будет)
Согласен! Там и деталей поболее будет. Вот только, ребята, сразу предупреждаю-"изкоробка"! :o  Ничего особо переделывать не буду.
Так что вы все особо не ворчите за это на "дяденьку " Арестова... ?^
Заходи, Андрей, и завтра вечерком! :)
Приветствую Анатолий! Шикарно работа движется 8(-)  \%/  (?:
Доброго времени суток, Толя. На твой взгляд опытного танкостроителя, поделись, пожалуйста, советом - какой шпаклёвкой удобнее всего пользоваться?
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Приветствую Анатолий! Шикарно работа движется        
Привет, Кирилл!
Да... вроде начинаю "разгоняться"... ###
Забегай по вечерам на обновление темы! (bay)
Цитата
Александр Жаров пишет:
Доброго времени суток, Толя. На твой взгляд опытного танкостроителя, поделись, пожалуйста, советом - какой шпаклёвкой удобнее всего пользоваться?
Привет, Александр!
Молодец, что заглядываешь на эту "Сказку"... К 9 Мая я должен её сделать!
По твоему вопросу... Пользуюсь "Тамиевской" серой шпатлевкой. На упаковке написано-TAMIYA PUTTY. Basic Type. Цена её, Саша, где-то в районе 120-150 рублей (была!). Сохнет быстро, поддается обработке, под воздействием разных грунтовок и красок вроде не вспучивается...
Попробуй, Александр. Думаю, понравится... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 12.02.2015 20:27:10
Толя, привет! Хорошую стройку затеял, поздравляю. Сам о Шермане думал, хоть и не люблю иномарок :-) С удовольствием послежу...
Цитата
Владимир Быков пишет:
Толя, привет! Хорошую стройку затеял, поздравляю. Сам о Шермане думал, хоть и не люблю иномарок :-) С удовольствием послежу...
Землякам-уральцам ПРИВЕТ! Молодец, Володя, что заглянул...
Кстати, а Сашу ты не знал, не видел? Он часто заезжал к вам в ЕКБ в модельный магазин "МасШтаб". Может сталкивался с ним?
Пофлужу немножко с вашего позволения. Заглядываю на стройку с большой завистью. Объясню, почему. Сам тоже сейчас строю очередную диорамку, а времени на работу нет абсолютно. Вовсю готовимся к свадьбе - в конце февраля женим младшенького наследника. Да ещё и работы навалилось - просто туча. Вот и стоит основание диорамы, практически, готовое, а подойти к нему с аэрографом и кистями - целая проблема. Вот и облизываюсь, как другие трудятся. Руки чешутся, однако...
А мне в модельном магазине посоветовали Ревелловскую шпаклёвку "Plasto". Слава Богу, что сначала проверил "на кошках". Она разъела пластмассу, видно, на каком-то агрессиве замешана. А у меня проблема - я много лет проработал в нефтепереработке и после этого никаких запахов не воспринимаю. Она, может, на дихлорэтане, а мне почуять не дано. Верю или словам, или тому, что написано.
Очень интересно и познавательнно!
Цитата
Александр Жаров пишет:
Пофлужу немножко с вашего позволения. Заглядываю на стройку с большой завистью. Объясню, почему. Сам тоже сейчас строю очередную диорамку, а времени на работу нет абсолютно. Вовсю готовимся к свадьбе - в конце февраля женим младшенького наследника. Да ещё и работы навалилось - просто туча. Вот и стоит основание диорамы, практически, готовое, а подойти к нему с аэрографом и кистями - целая проблема. Вот и облизываюсь, как другие трудятся. Руки чешутся, однако...
Хлопоты, однако... Но, наверное, Саша, можно назвать их приятными хлопотами? ;)
А с другой стороны небольшие перерывы (даже в любимом хобби!) ПОЛЕЗНЫ! :)
Насчет шпатлевки. Еще раз, Александр, попробуй "Тамиевскую". Очень советую!
Изменено: Анатолий Арестов - 12.02.2015 21:08:44
Цитата
Narvik пишет:
Очень интересно и познавательнно!
Вот и хорошо... Очень рад этому, а потому приглашаю по вечерам заглядывать на обновления темы! :)
А я вот получил коробку с Тополем Звезды! Уже руки чешутся!) но сначала Т-90
Цитата
Narvik пишет:
А я вот получил коробку с Тополем Звезды! Уже руки чешутся!) но сначала Т-90
Любите современную технику? А я вот как-то не сподобился на такую...
Вам же удачи в постройке Т-90! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.02.2015 22:28:12
Вообще собирать стараюсь, то что нравится. Вот сейчас начал потихоньку як-3 от звезды. Самолёт интересный, да и модель из коробки можно собрать неплохую.
Цитата
Narvik пишет:
Вообще собирать стараюсь, то что нравится. Вот сейчас начал потихоньку як-3 от звезды. Самолёт интересный, да и модель из коробки можно собрать неплохую.
И это хорошо!
''Сказку'' не ведете? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Насчет шпатлевки. Еще раз, Александр, попробуй "Тамиевскую". Очень советую!
дихлорэтан, а в него кусаный литник от этой или другой модели... никакая Тамия рядом не стояла, это так, буджетно, но силтно великолепно...
Изменено: Алексей Ромадин - 13.02.2015 00:34:32
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

Шпаклевки прилично ушло, -
Видать, разрабатывал ванную
Абрам Косяченко - мурло..
8D  8D  8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Кинь ка Толя мне адресочек на мыло... да один хрен нужен мне твой адресочек, хоть и в плохом качестве, но другого не сыскать "РЫЖЕГО"
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Кинь ка Толя мне адресочек на мыло... да один хрен нужен мне твой адресочек, хоть и в плохом качестве, но другого не сыскать "РЫЖЕГО"
Адрес написал и отослал в личку.  Хотя сейчас пойду погуглю Инет по этой теме... Мне кажется этот сериал можно найти в хорошем, студийном качестве...
Сходил, Алексей, посмотрел. Предложений купить сериал-несколько. Комплект из семи дисков стоит у разных И-М от 900 до 1800 руб.
Мне кажется лучше выписать такой комлект, чем копировать мне свои записи с ТВ...
Смотри, решай...
Изменено: Анатолий Арестов - 13.02.2015 07:58:00
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Кинь ка Толя мне адресочек на мыло... да один хрен нужен мне твой адресочек, хоть и в плохом качестве, но другого не сыскать "РЫЖЕГО"

Адрес написал и отослал в личку.  Хотя сейчас пойду погуглю Инет по этой теме... Мне кажется этот сериал можно найти в хорошем, студийном качестве...

Сходил, Алексей, посмотрел. Предложений купить сериал-несколько. Комплект из семи дисков стоит у разных И-М от 900 до 1800 руб.

Мне кажется лучше выписать такой комлект, чем копировать мне свои записи с ТВ...

Смотри, решай...
Адресок это ляля, теперь уже не отвертишься, придётся тебе Анатолий воспроизводить фактуру литья...
Блин, я нашёл "рыжекго" из 9 дисков за 700... точно, куплю с аванса...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Блин, я нашёл "рыжекго" из 9 дисков за 700... точно, куплю с аванса...

Мужики, вас на торрентах забанили?
Слава советскому воину-освободителю!
Ствол можешь даже не отделять от литников, идентификатор почтовый опубкликую в теме... или в личку
Изменено: Алексей Ромадин - 13.02.2015 08:34:13
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Илья пишет:
Мужики, вас на торрентах забанили?
Мы общаемся, а что не так Илюшка???
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Илюшка???

:o
Слава советскому воину-освободителю!
Обидел, прошу парощения. Но всё же, что не так??
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Обидел, прошу парощения.

Ненавижу просто когда меня так называют.  :}{
Я высказывал что-то против вашего общения? Просто, кмк, проблема с недоступностью кина выглядит несколько надуманной в свете нахождения ее на торрентах. Даже на ютюбе можно без проблем смотреть. Не, если это какие-то сугубо ваши личные заморочки, то пардоньте. Не буду прерывать дискуссию своими глупостями.  :*)
Слава советскому воину-освободителю!
Хорош, друзья! Не ссорьтесь! );
А торрент для меня, Илья, не актуален... У меня этот сериал есть.
Удачи, ребята! Вечером снова обновлюсь. :)
Изменено: Анатолий Арестов - 13.02.2015 09:12:34
Всё, попробуй отмазаться, хош не хош а фактуру буш воспроизводить, я тебе АКАНовы крошки отправил, каку надо, сам по ходу разберёшь...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Всё, попробуй отмазаться, хош не хош а фактуру буш воспроизводить, я тебе АКАНовы крошки отправил, каку надо, сам по ходу разберёшь...
Спасибо, конечно, Леша, спасибо... Поэкспериментируем! :)  Может не в этот раз, но ОБЯЗАТЕЛЬНО использую эту технологию.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат