Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Pz.Kpfw.38 (t) Eastern Express, Cтройка
пока только вот это:
Пользователь добавил изображение
photo2.JPG (71.83 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Появился фотоаппарат))) По немногу продолжаю.
1. Выточил из зубочисток ручки к шансевому инструменту, сделал лопату из жести;
2. Покрасил в базу катки и гусянку;
3. Выточил из прозрачного литника триплексы.
Собрал начерно ходовую. Поставил триплексы.Покрасел щансевый инструмент. Ну и прочего по мелочи.
****
Очень понравилось.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Очень понравилось.
Спасибо!
Впервые попробывал зимний камуфляж. В связи с этим очень интересно мнение со стороны..как оно получилось?
***
Нужно мнение!
Как будто по мукомольне проехался. :D  белого больше надо.  Имхо. А так хорошо вышел.
Изменено: Алексей - 07.07.2011 20:32:45
Делался этот танк...не думаю, что на нем больше белого!?!
Пользователь добавил изображение
113333565.jpg (50.83 КБ)
ИМХО, много белого или мало - спорный вопрос. Реальный танк каждый миг менялся в облике. Что-то утрачивал, что-то подцеплял. Мне нравится сегодняшний облик модели.
Изменено: Марат Назмеев - 07.07.2011 21:30:04
Цитата
Roland2116 пишет:
Делался этот танк...не думаю, что на нем больше белого!?!
Ну это меняет дело, я фотографию не видел ?^
Сделал провис, поставил на место пулеметы
Замечательно выглядит.
мне нравится)
Ну вот кажеться с внешним все..осталось доделать внутрянку! Если, что не так пишите пожалуйста.
....?
Cделал внутреннюю сторону капота..надо будет еще запачкать. И одного танкиста. Можно было-бы сделать танкиста и лучше , но я его разрисовывал нитрокраской, а это накладывает свои ограничения!
Мне понравилась покраска фрица.
Спасибо!
Собственно все. Не все получилось как хотелось..но уже как есть))) Завтра при нормальном освещении отсниму и в готовые, а пока прошу делать замечания, что еще можно доделать или исправить.
Типа фото с фронта))))
Ну вот и все! Модель вопреки ожиданиям низко оценили за матчасть?!? Почему я так и не понял!
Сделал для себя интересный вывод... модель можно строить на полку или для фотосесии))) они оказываеться здорово различаются. Так, если данная модель в реале мне очень даже нравиться, то добиться фотографий на которых она бы мне тоже нравилась мне так и не удалось. Искажаются цвета да и вообще восприятие. То , что на фото (например высветления брони) выглядет супер в реале выглядит не фонтан и делает модель игрушечной ну и т.д..
За сим сказка закончена так сказать сказочке конец, а кто слушал молодец)))!
Спасибо за Сказку и Работу. Прекрасная получилась модель и фигуры!
Спасибо Марат)))!!!! Вот фото не вышли..попробую переснять и опять выложить.
Цитата
Roland2116 пишет:
Ну вот и все! Модель вопреки ожиданиям низко оценили за матчасть?!? Почему я так и не понял!
Сделал для себя интересный вывод... модель можно строить на полку или для фотосесии))) они оказываеться здорово различаются. Так, если данная модель в реале мне очень даже нравиться, то добиться фотографий на которых она бы мне тоже нравилась мне так и не удалось. Искажаются цвета да и вообще восприятие. То , что на фото (например высветления брони) выглядет супер в реале выглядит не фонтан и делает модель игрушечной ну и т.д..
За сим сказка закончена так сказать сказочке конец, а кто слушал молодец)))!
Совершенно верно. Модель под фотосессию и модель на полку - 2 разные модели. В театре тоже самое. Актеры наносят столько грима, что в реале они смотрятся клоунами, но на сцене с грим и должен быть утрирован, чтобы зрители видели мимику. В кино наоборот грим более приглушенный, так как много крупных планов. По мне главное, чтобы на полке модель хорошо смотрелась.
Мой совет: фоторгафируйте модель на балконе при ярком солнце часа в 4 вечера. Только обязательно модель должна быть на белом или на сером фоне.
Изменено: PoruchukGT - 22.07.2011 01:11:10
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Спасибо за совет..завтра попробую.
Для меня безусловно важнее полка просто я был шокироват разницей!!!
Товарищи, а не подскажите какой цвет в палитре звезды подойдет для Праги? Есть "Темно-серый танковый №14", но мне кажется танк отдает некой синевой...
немецкий танковый серый как раз и должен быть серо -сизым, т.е. отдавать синевой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат