Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Т-34/85 от "HobbyBoss" (1:48) (Готово), Постройка новогоднего подарка от АДМ 2015
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
И еще - гложет меня мысль, что я начудил с "кормовой плитой"...
Я имею в виду, что сделал её "загнутой", руководствуясь фото...
Не понял, что Вы имеете ввиду?
Александр, я фото там прикрепил... Эта самая корма дается в наборе плоской, а я к ней прикрепил пластину сверху...
Ну и пока сомневался, посмотрел видео восстановления Луганской тридцатьчетверки...


Там тоже корма не плоская... (время 3:46 и 5:10)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вы примеряли ее? Садится на место?
Думаю нормально, очень похоже, а если заходит под крышу, так вообще зашибиь :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Теперь тогда надо рискнуть сделать то, что никогда еще не делал, и при этом не переборщить
Моё мнение, кашу маслом не испортить(сколы, облезлости)по интерьеру, по экстерьеру запросто, а вот пыль-грязь, тут думаю стоит поосторожничать, чего не скажешь про наружность :D ...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Вы примеряли ее? Садится на место?
Александр, так я её клеил по месту, так сказать... Т.е. отрезал пластину от верхней части, потом сложил все на корпусе и пролил клеем. Картинка этого места выше уже была...

Изображение
Потом, после соединения половин корпуса намертво, конечно потребуется какая-то подгонка, но она будет минимальной...

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Моё мнение, кашу маслом не испортить(сколы, облезлости)по интерьеру, по экстерьеру запросто, а вот пыль-грязь, тут думаю стоит поосторожничать,
Алексей, я в общем то никогда еще интерьер не обрабатывал... Тем более деревянные ящики... Надо будет смотреть, как это выглядит в реале...

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Думаю нормально, очень похоже, а если заходит под крышу, так вообще зашибиь
Алексей, под крышу - это имеется в виду под крышку с сеткой? Или там немного другая конструкция, и загиб должен заходить под крышу самого корпуса? От этого зависит, правильно я сделал или придется резать и переделывать...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Скажите, разве это может привести, допусти, к тому что плита не установится? По-моему нет.
Если есть возможность, то хочется сделать правильно ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
шикардос какой получается  8D  надо своей тридцатьчетверкой тоже заняться, вон какой источник вдохновения крутецкий!  :*)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Не под крышку жалюзи, а под крышу трансмиссионного отделения (корпуса).
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Не под крышку жалюзи, а под крышу трансмиссионного отделения (корпуса).
Лёшь, извини, но наверно будет встык с крышкой МТО...
А, по моему, стык не видно будет- там же- горбатый "короб" жалюзей? crezy
Цитата
Антон Назаров пишет:
шикардос какой получается
Антон, спасибо!

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Не под крышку жалюзи, а под крышу трансмиссионного отделения (корпуса).
Алексей, извини, но вот нефига не понял (так как немного не в теме с названиями)...
Так как правильно - слева или справа?

Изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Слева.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Слева.
Ух ты!
Огромное спасибо!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да не за что... завсегда рад помочь... а я тем временем закупил ФЬЮЧЕ, да кой какое травло от ГанЗы для 48го, плюс двойной ревитер(сам не понял на кой), так вода в заду не держится, дюже хотца собрать... но сцуко страшно... это вам не тут, и это вам не то...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Когда решусь, буду сюда, за консультацией по краске(и не только) нырять, думаю сотовым колобком(колобком в чб сотах) быть не придётся...
Изменено: Алексей Ромадин - 06.05.2016 18:46:54
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Когда решусь, буду сюда, за консультацией по краске(и не только) нырять, думаю сотовым колобком(колобком в чб сотах) быть не придётся...
Алексей, по какой покраске?
Если по цветам нутрянки, то пожалуйста :) ...но с оглядкой... я всё-таки не совсем уверен в их правильности ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Когда решусь, буду сюда, за консультацией по краске(и не только) нырять, думаю сотовым колобком(колобком в чб сотах) быть не придётся...
Алексей , по какой покраске?

Если по цветам нутрянки, то пожалуйста   ...но с оглядкой... я всё-таки не совсем уверен в их правильности  
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитировать  
Сергей, я ваще не в зуб ногой в вашей авиациии... ишачкуа я оставил на вкусняшку( обожаяю эту машинку
... пищу, тщусь и всяко разнно)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Сергей, я ваще не в зуб ногой в вашей авиациии...
А-а-а-а...
Понял! :D
А я то думаю - что это Алексей решил у меня подглядывать в стройку танчика... :o
А тут про самолетики разговор... crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну ъздемь я не подлядываю, а смотрю в оба,....даже в четыр5е.... предупреждаюю сразу,я  могу очень жёстко разнести (на что сам и надючсь)... но думаю челоа6к адекватный на критику... и в чёрный список меня не в толкают....кау некоторые товарищи.... которые к как оказалось совсем не товарищи
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
...предупреждаюю сразу,я могу очень жёстко разнести...
Ну это я в курсе  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Пока ломаю голову над тем, какой же самолет еще нарисовать, решил продолжить работу над этой тридцатьчетверкой...
За два вечера кое-что подклеил, покрасил изнутри крышу корпуса, и, учитывая пожелания зрителей, еще изгадил боевое отделение... ;)
Рисунок
20160707-1.jpg (297.49 КБ)
Рисунок
20160707-2.jpg (244.64 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну, подгадили) Так чуть походили без сменной обуви)
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Ну, подгадили) Так чуть походили без сменной обуви)
Александр, если что - можно уборщицу пригласить, чтобы прибралась  crezy  (как сейчас в армии  (((  )
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Пока суть да дело, подсобрал мелочёвку в башне...
Рисунок
20160814-1.jpg (316.15 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Пока едут деки на МиГ-3 и не начался ГБ "ВБ-2", потихоньку вожусь со всякой разной мелочевкой...
Следующий "рабочий день" этой стройки будет посвящен сборке пушки.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Внезапно до меня дошло, что до конца конкурса всего три месяца, а у меня еще работы непочатый край...
Поэтому воспользовавшись тем, что у нас сегодня выходной, и плюс ко всему после месяца тридцатиградусной жары на улице +15 и дождь, вернулся к танку.
Сегодня кормил суслика - обустроил до конца башню и сделал пушку.
Загрунтовался...
"Вот если бы у вас ещё пушечка была, такая, как вы мне отливаете." (с)  crezy
Рисунок
20160830-1.jpg (273.65 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вчера думал, что с башней уже всё, но заметил, что на нижней части сиденья командира (?), которое слева от орудия и с прицелом, остался след от толкателя, который оказывается прямо на виду, если в башню смотреть снизу. Пришлось замазывать. Сегодня зачистил и подкрасил.
Если замечаний никаких не будет, то башню завтра склею, и примусь за что-нибудь другое.
Вот так это выглядит в распотрошенном виде.
Рисунок
20160901-2.jpg (303.57 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А вот так это будет в сборе, и понятно, что даже с открытым люком почти ничего не видно... А уж через люк (если его не закрывать) и подавно...
Суслик...
Рисунок
20160901-3.jpg (264.13 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
(8))
Кстати, хотел спросить - без допбаков Т-34-85 ездили?
А то я при их склеивании накосячил, и теперь придется крепления делать с нуля...
А я боюсь...  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, я думаю да...
Изображение
1.jpg (11.49 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат