Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Т-34/85 от "HobbyBoss" (1:48) (Готово), Постройка новогоднего подарка от АДМ 2015
Как по мне, так закрыть корпус и таким образом этапировать работу, ну и глаз нам порадовать)
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Как по мне, так закрыть корпус и таким образом этапировать работу, ну и глаз нам порадовать)
С одной стороны - начать покраску хочется очень сильно...
С другой - в такие моменты я начинаю очковать - вдруг что-то забыл...  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А чего бы не покрасить внутрянку? Пока красишь - может заметишь упущенное
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
А чего бы не покрасить внутрянку?
Тоже правильно...
Да вот только покрасишь - закрывать надо будет...
В общем, куда не кинь - всюду клин...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А в чем причина подобного не желания? У Вас ведь, для нутра, все готово.
Так я же говорю - очкую...  :oops
Просто слишком усложнив конструкцию верхней части корпуса, я пришел к тому, что перед каждым следующим шагом нужно не семь раз отмерять, а сто семь...  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Очко взыграло у меня, когда стало понятно, что на собранном и покрашенном (затратив множество нервной энергии, Микромир это вам не Тамия) Т-80 - орудие длиннее калибров на 10. Вот его обрезать, приемлемо незаметно, было страшно реально.
Давно не писал, а за это время у вас нутрянка отменно вышла!!! 8D
Александр, так меня в этой теме тоже месяц не было!  crezy
А внутрянка уже давно готова... Я вчера её только загрунтовал ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Отложите. Соберите башню. А там, глядишь, и нервы попустит)))
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Отложите. Соберите башню. А там, глядишь, и нервы попустит)))
Александр, я тоже так решил сделать.
Поэтому соберу-ка я пока Bf-109T-2... crezy  
И в процессе примусь за башню...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ох уж эти авиаторы)))
Сделал небольшие наброски внутрянки в плане цветовой гаммы. Как можно заметить, в собранном виде будет видно очень мало, а с установленной верхней частью и того меньше...
Суслик, однако...
Рисунок
20160502-1.jpg (304.19 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
В сборе (начерно)
Рисунок
20160502-2.jpg (292.25 КБ)
Рисунок
20160502-3.jpg (250.68 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Хороший, однако, жирнючий сусличище 8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Хороший, однако, жирнючий сусличище  
Пользователь добавил изображение
P.S. Завтра покрашу гильзы снарядов, и можно ставить сиденья и боекомплект, и задувать финишным матом...
Изменено: Сергей Красильников - 02.05.2016 19:49:21
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
В общем можно сказать, что "суслик" откормлен, и готов спрятаться в норку...
Если ни у кого не будет замечаний по "белой комнате", то завтра всю эту "красоту" покрою матом, и, по мере возможности, начну продвигаться дальше...
Рисунок
20160503-2.jpg (264.48 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Припыли немного, а то слишком чисто.
А в остальном - красота!
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Припыли немного, а то слишком чисто.
А в остальном - красота!
Сергей, припылить, конечно, можно...
Только вот всё это будет видно исключительно через "дыру для башни" (соори, не знаю, как правильно называется), и каждый полутон затемнения и загрязнения будет уменьшать видимость внутрянки...
Как-то так...

Пользователь добавил изображение

Прошу прощения, камера на зарядке... Поэтому и показываю старую фотку для наглядности...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Зачем пылить-грязнить? Корпус закрыт, освещения почти нет - видно будет мало чего. НиНАДО)
8D Серег пылить, грязнить, по мне так точно не стоит.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Зачем пылить-грязнить? Корпус закрыт, освещения почти нет - видно будет мало чего. НиНАДО)
Цитата
Денис Мякишев пишет:
Серег пылить, грязнить, по мне так точно не стоит.
Александр, Денис, спасибо за высказанное мнение.
Если все будет нормально, сегодня задую матом и попробую отснять внутрянку с одетой верхней частью корпуса.
А там и посмотрим :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сложно фотографировать макро, особенно если не очень то и умеешь ;)
В общем, вот так будет выглядывать "суслик", если всё пойдет по плану
Рисунок
20160504-1.jpg (251.09 КБ)
Рисунок
20160504-2.jpg (363.55 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
И более крупные фото
Рисунок
20160504-3.jpg (365.18 КБ)
Рисунок
20160504-4.jpg (212.72 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Думаю стоит, придать жизни жилым отсекам, то как: пыль, обшарпанность... а уж гари то сколько там было... ящики просто не могут быть не побитыми, ведь стрелянные гильзы на них падали, да и башнёр в бою постоянно по ним топтался... я за "жизнь".
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А мне нДравится)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Думаю стоит, придать жизни жилым отсекам
Алексей, спасибо за внимание!
Да, теперь сам вижу, что при хорошем освещении кое-что все-таки видно...
Теперь тогда надо рискнуть сделать то, что никогда еще не делал, и при этом не переборщить ;)

И еще - гложет меня мысль, что я начудил с "кормовой плитой"...
Я имею в виду, что сделал её "загнутой", руководствуясь фото...
Что скажете?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Хороший Суслик получился!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Теперь тогда надо рискнуть сделать то, что никогда еще не делал, и при этом не переборщить
Кто не рискует, тот не пьёт обезболивающего! (%)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
И еще - гложет меня мысль, что я начудил с "кормовой плитой"...
Я имею в виду, что сделал её "загнутой", руководствуясь фото...

Не понял, что Вы имеете ввиду?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат