Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Т-34/76 "гайка с ком.башенкой" (ГОТОВО), Звезда №3686 с башней комплект ЗИП и фототравлением от микродизайна.
С завершением проекта !
Тему перенёс в "рассказанные сказки"
ГОТОВО написал в заголовке
BorisV, Спасибо большое! 8D  
Немного невовремя, но все же, на УВЗ бонки крепления печки распологались немного ниже, чем на УЗТМ/ЧКЗ. Это на будущее, а работа понравилась.
Пользователь добавил изображение
Б2.JPG (60.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
Б3.jpg (82.35 КБ)
Слава Павлов,А что на нижнем фото то смотреть?) Слева как положено, справа её нет а верхняя такая же.
Цитата
Gepanzerter написал:
Слава Павлов,А что на нижнем фото то смотреть?) Слева как положено, справа её нет а верхняя такая же.
Посмотрите внимательнее
И мне всегда нравились такие "помощники как вы" crezy стройку знает где найти, но ждёт пока модель в галерею не уедет uuh  Блин теперь модель выкидывать :o
На данный момент ваша внимательность не актуальна, и на вашей 34ке вообще нет бонок uuh  
Изменено: Gepanzerter - 23.04.2021 14:59:33
Цитата
Gepanzerter написал:
,потом выложу в галерею а тут ссылку добавлю. Всем спасибо за помощь, особенно Алексею Макарову, без которого я ещё пару лет бы разбирался.
Шикарно повезло, избранный, однако... Стройка интересная, модель на выходе прекрасная, будем подождать "пирожка".
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Gepanzerter написал:
И мне всегда нравились такие "помощники как вы"  стройку знает где найти, но ждёт пока модель в галерею не уедет   Блин теперь модель выкидывать  На данный момент ваша внимательность не актуальна, и на вашей 34ке вообще нет бонок  
Меня на форуме года два не было и я нигде не писал, что вашу модель "можно выкидывать". Что касается моей модели, то у нее действительно есть один заметный косяк, но вы его не нашли. Кстати, вы действительно уверены что на ней должны быть бонки?))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат