Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Фиерическое превращение САУ Arher в сумрачную Тефтонскую Вундервафлю, 1:100, конверсия-самоделка - Авторский проект (Готово), Сквозь терни Британских дров с премесью большого колличества бреда, травла и доширака. Все как я люблю.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Иван Куванов пишет:

Виталик. хватит гонять по вене, это плохо кончиться:)

Вань уже поздно, тут терминальная стадия  

{{{]  (?:  --)  :)}}}  %)-  crezy
Веталь, читай вк лс.
Минут по десять рассматривал смоляные заготовки  #$# Такая мешанина  %}}  :facepalm: Терпеливо будем ждать результатов запила  \%/
ПриНёмная кАмиссия  :^(
Цитата
Иван Куванов пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Цитата
Иван Куванов пишет:



Виталик. хватит гонять по вене, это плохо кончиться:)



Вань уже поздно, тут терминальная стадия  

Ау, алё! Берега то чувствуйте. Обидно за товарища по увлечению.
Фомы неверующие, тьфу на вас. ;)
Буду заглядывать. Усешного запила.
Я не понял, а кто нам с Петей написал-Але, берега чувствуйте и поспешно удалил этот пост? Че за наезды неадекватных людей?
Опять интернет-войны объявились?
Я не понял, а кто нам с Петей написал-Але, берега чувствуйте и поспешно удалил этот пост? Че за наезды неадекватных людей?
Опять интернет-войны объявились?
Так еще и более трусливые, чем раньше.
Отчет #2
Пилить не перепилить, шпатлевать не перешпатлевать....
Новостей не много но прогресс разителен. Итак первое и главное это рубка сточена и выравнена. Бор машина к счастью взяла этот железобетон а 200-тая шкурка довершила шлифофку. Долго думал почему производитель выбрал ТАКУЮ смолу (по ощущениям она содержит алмазную крошку :D ) пришел к выводу что по скольку эта фишка для настолки она должна быть более чем крепкой, но чтоб настолько...
Далее выпилил из доширака подбашенный бронелист и конечно же зашпатлевал все что можно. Непроливы, пузыри, кривая геометрия все прелести хреновой смоляной болванки налицо. Собственно шпатлевание еще не окончено ибо осталось пару мест требующих доводки но в целом болванка готова.
Так же обрезал башню и прошпатлевал место маски орудия, далее займусь установкой травления на болванку и доводки оной до смотрибельного состояния.
Прилагаю большой фото отчет а так же пару сравнительных фото что б был понятен примерный размер машины. Башня стоит на трении, и главное сам корпус накренен потому как огромный кусок смоляного питателя с днища еще не был мной срезан. Так что на небольшой крен внимания не обращайте.
Спасибо за внимание с уважением ВК.
Сравнительный анализ, конечно, добивает [box]  8D Тебе срочно нужен СССРовский Пятак для пущнго улёту \%/
Хорошее начало! А вот где у этого агрегата будет так сказать, перед? С той стороны где устанавливалась пушка изначально, или в противоположную сторону?
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Сравнительный анализ, конечно, добивает      Тебе срочно нужен СССРовский Пятак для пущнго улёту  
Внезапно но мой сотый тапок чуть чуть меньше сего агрегата так что машина выходит не малых размеров.

Цитата
alekspisanko пишет:
Хорошее начало! А вот где у этого агрегата будет так сказать, перед? С той стороны где устанавливалась пушка изначально, или в противоположную сторону?
Первоначально орудие смотрело назад, я же решил пойти по классической компановке и развернуть башню в положенную ей сторону т.е. вперед  :D
Там выше коллеги обсуждали вещества, я думаю, тут не обошлось без жосткой синтетики)
Вот реально с нуля проще построить
Жесть
Это что-то такое для испытания силы духа
Цитата
Михаил пишет:
Там выше коллеги обсуждали вещества, я думаю, тут не обошлось без жосткой синтетики)
Вот реально с нуля проще построить
Я за натуральный продукт :D
А если серьезно то ктож знал что за такую цену набор будет убог до безобразия. Хотя не все так плохо, доводка получается а это главное.
Вит, хорошее начало. Очень радует.
Иван, это я тебе и Петру писал. Потому как не увидел в ваших постах ни юмора, ни смы ла.
Так, я тоже тут #$#
Цитата
Einstürzen пишет:
Вит, хорошее начало. Очень радует.

Иван, это я тебе и Петру писал. Потому как не увидел в ваших постах ни юмора, ни смы ла.

Ну если ты не видишь, это ни означают, что не видят все, поэтому прошу впредь писать за других и себя, нас не трогай, потому что мы пока тебя тоже не трогаем и интернет героизмом от нас не тянет как от некоторых...
Изменено: Иван Куванов - 23.02.2015 14:48:47
Цитата
Михаил пишет:
Жесть

Это что-то такое для испытания силы духа

Испытания для силы духа это дровишки Асе, Восточного экспресса и Милитари вхеллс.

Остальное так, прогулка.
Цитата
Einstürzen пишет:
Вит, хорошее начало. Очень радует.

Иван, это я тебе и Петру писал. Потому как не увидел в ваших постах ни юмора, ни смы ла.
Извини сердешно, я думал в сказку о стройке зашел, а тут оказывается клуб любителей Виталика.
Изменено: Пётр Старцев - 23.02.2015 17:00:19
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Вит, хорошее начало. Очень радует.



Иван, это я тебе и Петру писал. Потому как не увидел в ваших постах ни юмора, ни смы ла.

Извини сердешно, я думал в сказку о стройке зашел, а тут оказывается клуб любителей Виталика.




+100500

Согласен, Вы хоть Фан клуб организуйте, а не в стройке флудите и пойте диферамбы:)
Цитата
Иван Куванов пишет:
Ну если ты не видишь, это ни означают, что не видят все, поэтому прошу впредь писать за других и себя, нас не трогай, потому что мы пока тебя тоже не трогаем и интернет героизмом от нас не тянет как от некоторых...
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:
Вит, хорошее начало. Очень радует.
Иван, это я тебе и Петру писал. Потому как не увидел в ваших постах ни юмора, ни смы ла.
Извини сердешно, я думал в сказку о стройке зашел, а тут оказывается клуб любителей Виталика.
Цитата
Иван Куванов пишет:
+100500
Согласен, Вы хоть Фан клуб организуйте, а не в стройке флудите и пойте диферамбы:)
Я пока что вижу только лишь флудерастию от тебя (Куванов) нет чтоб сказать "это была шутка расслабся", нет что б написать в ЛС, но ты начал докидывать говно на лопасти. Зачем? И да, это риторический вопрос не требующий ответа.

Цитата
Иван Куванов пишет:
Испытания для силы духа это дровишки Асе, Восточного экспресса и Милитари вхеллс.
Остальное так, прогулка.
Посмотри еще раз на фото первоначальных дров, в особенности на ходовку. Думается мне эту поделку от FoW вполне можно повставить в один ряд  тем паче что стоит она как пять наборов Восточного Экспресса  :D
Отчет #3
Надмоторка
Собственно занялся надмоторной плитой, ее доводкой и детализацией.
Выкроил сетки из набора Е.Т к КТ2 в 72ром а так же использовал обрезки от АСЕ к флаку, опять оно меня спасло. Далее буду добавлять большое колличество ручек перемычек и т.д.
Так же немного подшпатлевал пару проблемных мест.
Небольшой фото отчет.
И да, чуть не забыл, подсобрал на блютаке конструктив машины. Примерно такой внешний вид она будет иметь, естественно тут не хватает множества деталей но именно образ передается на ура.
Вот такая вот Вундерфавля.
Отлично-отлично, чисто Вульфенштайн
Только пулеметы палевные)
Цитата
Михаил пишет:
Отлично-отлично, чисто Вульфенштайн
Только пулеметы палевные)
Яж их перепиливать буду, так что считай это болванки  8(-)
Виталий Клименко,
uuh  uuh  uuh жжёшь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Яж их перепиливать буду

Ну это само собой.

А вот в прозрачную штуку наверху можно мозг фюрера поместить например. Будет в первых рядах личным примером укреплять доблесть сынов рейха.

Или даже можно мозг Виттмана какого-нибудь. Личный танк, так сказать
[:](  crezy  \8/  8D  \%/  (?:  uuh  crezy

Это были эмоции, а теперь - СЛОВА:

Ч У Д О В И Щ Н О  П Р Е К Р А С Н О ! ! !

Ну просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

Смотря на фото и потихоньку офигевая, хочется спустить свою Т-34 и Char в мусоропровод.,

ЗЫ: Про полёт фантазии (или больного воображения) я вообще молчу...
Цитата
maks62 пишет:
Виталий Клименко,  
        жжёшь
?^

Цитата
Михаил пишет:
Ну это само собой.
А вот в прозрачную штуку наверху можно мозг фюрера поместить например. Будет в первых рядах личным примером укреплять доблесть сынов рейха.
Или даже можно мозг Виттмана какого-нибудь. Личный танк, так сказать
Там будет "пилот" из сего набора. В нем дается целых три металических танкиста, что к слову не может не радовать.

Цитата
Александр Антонов пишет:                    
Это были эмоции, а теперь - СЛОВА:
Ч У Д О В И Щ Н О  П Р Е К Р А С Н О ! ! !
Ну просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Смотря на фото и потихоньку офигевая, хочется спустить свою Т-34 и Char в мусоропровод.,
ЗЫ: Про полёт фантазии (или больного воображения) я вообще молчу...
Благодарю, помню как только увидел арчера сразу пришла в голову эта идея. И самое забавное что выходит именно так как первоначально себе сие представлял. Радара очень не хватает но всему свое время.
Офигенно! :o  
Даже не представляю как этот мастодонт будет выглядеть в законченом виде!
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Иван Куванов пишет:

Ну если ты не видишь, это ни означают, что не видят все, поэтому прошу впредь писать за других и себя, нас не трогай, потому что мы пока тебя тоже не трогаем и интернет героизмом от нас не тянет как от некоторых...

Цитата
Пётр Старцев пишет:

Цитата
Einstürzen пишет:

Вит, хорошее начало. Очень радует.

Иван, это я тебе и Петру писал. Потому как не увидел в ваших постах ни юмора, ни смы ла.

Извини сердешно, я думал в сказку о стройке зашел, а тут оказывается клуб любителей Виталика.

Цитата
Иван Куванов пишет:

+100500

Согласен, Вы хоть Фан клуб организуйте, а не в стройке   флудите   и пойте диферамбы:)

Я пока что вижу только лишь флудерастию от тебя (Куванов) нет чтоб сказать "это была шутка расслабся", нет что б написать в ЛС, но ты начал докидывать говно на лопасти. Зачем? И да, это риторический вопрос не требующий ответа.



Цитата
Иван Куванов пишет:

Испытания для силы духа это дровишки Асе, Восточного экспресса и Милитари вхеллс.

Остальное так, прогулка.

Посмотри еще раз на фото первоначальных дров, в особенности на ходовку. Думается мне эту поделку от FoW вполне можно повставить в один ряд  тем паче что стоит она как пять наборов Восточного Экспресса  



И зачем? Чего то я риторического вопроса не угадываю, просвяти тут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат