Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.
RSS
Pz.Kpfw.II Ausf.F Tamiya 1/35, Модель выходного дня. Так ли это?
Цитата
Дмитрий Иванченко написал:
Открываю я значит главную страницу, и вижу до боли знакомый заголовок темы, открыв - не поверил своим глазам. С ностальгией пролистал всю тему... эх, я уже за это время школу успел закончить, в университет поступить, полтора курса проучиться....
Жду скорейшего завершения!
Дак вот и я открыл, смотрю, чёт знакомое и внезапно вспомнил... :)
Мог бы тоже за это время и школу закончить, и в институт снова поступить. А пока только вот:
Пользователь добавил изображение
329.JPG (91.73 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Начал пытать гусеницы. Пока вот так получилось.
Пользователь добавил изображение
330.JPG (121.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
331.JPG (121.86 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Начал пытать гусеницы.
И закончил.
Пользователь добавил изображение
332.JPG (143.22 КБ)
Рисунок
333.JPG (157.72 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Немного масла и пигментов. Но это ещё не конец.
Пользователь добавил изображение
337.JPG (123.74 КБ)
Рисунок
338.JPG (156.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
336.JPG (129.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
335.JPG (113.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
334.JPG (121.97 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Конечно еще не конец! Где потертости, сколы и фирменные твои скромные царапки? :)  
Рисунок
6g.jpg (157.92 КБ)
Красиво получается  8D  
Вот можешь ведь... Только для этого тебя на год пинать...
Вдохновение... Пришло и ушло, как с белых яблонь дым...
coming soon 2019!  :)  
Цитата
VIP написал:
Вдохновение... Пришло и ушло, как с белых яблонь дым...
coming soon 2019!    
да он спился..... по ходу(  
Да нормально всё, процесс идёт, только медленно.

Цитата
ruspatriot написал:
да он спился..... по ходу(  
Не без греха конечно. Но, если бы все пили, как я, мы бы были самой здоровой нацией. 8)-  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N, а фигурки из набора перепиливать, под стать танку, будете???
Цитата
Дмитрий Иванченко написал:
 D@N , а фигурки из набора перепиливать, под стать танку, будете???
Это надо бухать начать. :)
Я их выкинул давно. Тем более, что фигурки я делать не умею и в ближайшем будущем не собираюсь.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
где новые фото???  
Цитата
ruspatriot написал:
где новые фото???  
У меня тут горе приключилось. При попытке надеть гусеницы, несколько траков поломалось. Очень уж хрупкие они у Бронко. Надо было Фриул брать. Но запасные оставались, поэтому всё восстановил. Так что скоро будут фото. А может и не будут. :)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Хороша двоечка получается.
Цитата
D@N написал:
Цитата
 Дмитрий Иванченко  написал:
Открываю я значит главную страницу, и вижу до боли знакомый заголовок темы, открыв - не поверил своим глазам. С ностальгией пролистал всю тему... эх, я уже за это время школу успел закончить, в университет поступить, полтора курса проучиться....
Жду скорейшего завершения!
Дак вот и я открыл, смотрю, чёт знакомое и внезапно вспомнил...  
Мог бы тоже за это время и школу закончить, и в институт снова поступить. А пока только вот:

Можно технологию росписи шанцевого инструмента и подставки под домкрат?
Цитата
Иван написал:
Можно технологию росписи шанцевого инструмента и подставки под домкрат?
Да тут всё просто. Деревянные части крашу смесью древесного и баффа от Тамии, металлические dark iron от той же Тамии + смывка ржавчиной. Потом "деревяшки" залапать грязными руками после работы с пигментами, а металлические натереть графитом. С чурбаком и кувалдой ещё проще: они из натурального дерева, их можно повазюкать кисточкой, смоченной в вайт-спирите, в котором полоскались кисточки.  И всё.  :}{  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Погонял немного пациента по африкам. Дело близится к концу. Осталось по мелочи: фары-антенны прицепить, фонари покрасить.
Какие будут рекомендации?
Пользователь добавил изображение
339.JPG (140.23 КБ)
Рисунок
340.JPG (148.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
341.JPG (142.57 КБ)
Рисунок
342.JPG (145.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
343.JPG (143.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
344.JPG (141.07 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Осталось по мелочи:
Шикарная двоечка! 8D  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N написал:
Погонял немного пациента по африкам. Дело близится к концу.
явно для песочницы готовишь.. crezy  
Красота!  8D  
Цитата
PanzerShrek написал:
явно для песочницы готовишь..
Уже куда угодно, лишь бы с глаз долой. Подзаенадоела уже.

Zaxar 157, СВ84 - спасибо!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Он его по песочнице и гонял. :)
А хде царапульки?
Надгусеничные полки стоило бы немножко помять, покревить, а то натянуты по струнке. Он же у тебя гонял... :)  
Крутой результат, Денис ! Очень нравятся все эти детали и везеринг. Этот тамиевский набор был, кстати, первой моделью, которую я собрал.
Выглядит потрясно! Я бы нижнюю часть корпуса запылил бы - то траки вон какие, все в пыли, а корпус как помыли...
Цитата
VIP написал:
А хде царапульки?
Надгусеничные полки стоило бы немножко помять, покревить, а то натянуты по струнке. Он же у тебя гонял...  
Да вроде есть и царапульки и царапулищи. Всё, что хотел помять, я помял. Он у меня действительно гонял, а не бился в припадке о все строения подряд. Уж извини, я для себя делаю, а не кому-то. Мне так нравится. Что такое "покревить" не знаю, поэтому принять к сведению не могу. :}{

Цитата
Слесарь Железнюк написал:
Крутой результат, Денис ! Очень нравятся все эти детали и везеринг. Этот тамиевский набор был, кстати, первой моделью, которую я собрал.
Спасибо! Жаль, что он не стал моей первой моделью. Я бы с ним быстро разобрался. crezy

Цитата
Дмитрий Иванченко написал:
Я бы нижнюю часть корпуса запылил бы - то траки вон какие, все в пыли, а корпус как помыли...
Ну это само-собой. Пигментами присыплю немного, когда всё уже навесится, чтобы диссонанса не было. Но немного. Я вот фляжки куда-то задевал, блин...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Если для себя, так зачем нам это показываешь? Насчет покривить, так это что искривить, ну например как рога на твоем шлеме.  :)  Такой заезженный танчик, а полки обе как струнка...  Резину катков тоже можно было б покоцать... Ах, пардон, ты ж для себя...
PS. покоцать - значит повредить. :)  
Изменено: VIP - 03.04.2018 16:31:55
     Ну вот зачем так агрессивно навязывать свою точку зрения? В мире всё далеко не так однополярно, как хотелось бы. Есть альтернативные точки зрения, индивидуальный подход и т.д. Мне интереснее доработать модель в плане улучшения деталировки, а не путем раскурочивания искоробки. Каждый идет своим путем. Между прочим, наличие всяких там повреждений, степени ушатанности и загрязненности считаю личным делом каждого, поэтому практически никогда не обсуждаю.
    Показываю для того, чтобы выслушать именно альтернативные точки зрения и полезные советы, с коллегами по хобби пообщаться, обсудить варианты. А иначе бы просто собрал втихаря, пару раз отметившись в теме "Кто что строит...", потом сфоткал бы издалека и на этом всё.
    Кстати, много полезных и нужных советов я учёл по ходу действия. Помощь некоторых людей была просто неоценимой. Но всему было своё время и место. А с погнутыми полками и покоцанными катками ты, во-первых, опоздал года эдак на два с половиной, а  во-вторых, мне это не нравится, как ты знаешь.Справедливости ради хочу заметить, что полки не настолько ровные. Ровно настолько, насколько мне было нужно. Как-то так.

Цитата
VIP написал:
PS. покоцать - значит повредить.
К чему это? Это я и так знаю. unk()  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
VIP написал:
Насчет покривить, так это что искривить
А, так всё-таки, это от слова "криво"? Ну молодец, что уточнил. 8D  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вау, вау остановись, Ден! Агрессивно, навязывать  --  ты о чем, коллега? Может если б ты почаще заходил на свою же сказочку, то поспокойнее и рассудительнее воспринимал некоторые точки зрения и советы? Я как раз по этой части и заглянул сюды... Не хочешь, не делай. Понимаю, у тебя своя, сугубо индивидуальная логика... Да и в конце концов -- Я ТАК ХОЧУ, тоже никто не отменял...  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат