Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Tiger Ausf.B №11, Schwere Panzerkompanie 316 (Fkl), Fgst.Nr. 280005
Ну чё там, чё там??? \%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ну чё там, чё там???  
сажаю травку и заливаю воду на основании, ещё день-два и выложу готовую модель, не люблю выкладывать процесс покраски, это личное)))
Ясно. А то я тут вон какую раскраску нашел:
Пользователь добавил изображение
KT 11.jpeg (33.12 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А то я тут вон какую раскраску нашел:
я видел её, перевели фото в режим сепия, а еле заметные полосы камуфляжа выделили зелёным, вот и вся раскраска))), много ума не надо
Цитата
pro100tank пишет:
чуть не забыл, по случаю за 2700 взял сегодня вот такой наборчик, кто нибудь знает почему в ките две ванны корпуса?)))), набор конечно шикарный, есть необрезиненные катки, можно делать корпус как со своим циммеритом, так и с пластиковым, а вот башня уже зацеммеричена и никаких гвоздей, либо искать прототип с циммеритом с большим шагом на башне, либо сдирать и наносить самому какой хочется, ещё упущение драгона, что предлагается только ранние торцы боковых бронеплит, а встречались миды и с поздними торцами, я вообще наметился на 217 из 502 ттб отто кариуса, там как раз поздние, но выпилить их не проблема, нужно только крылья, юбки да траки прикупить и в путь, но это только после тигра ll
Здравствуйте! извиняюсь адресок магазина можно??? самую дешёвую эту модель нашёл тока за 3500.....
Цитата
f12000 пишет:


Здравствуйте! извиняюсь адресок магазина можно??? самую дешёвую эту модель нашёл тока за 3500.....
добрый день, это я брал в нашем розничном магазине в рязани http://ulysses77.ru/shop/contacts/ , там на драгон скидки были плюс у меня клубная карточка, вот такая вкусная цена и получилась
модель закончил, всё никак не выберусь отфотографировать, щёлкаю я свои модели на работе, там освещение хорошее
приболел, поэтому затянул с фотками, не было под рукой серого ватмана, но вроде и на тёмно-синем неплохо смотрится, нащёлкал около 50 фотографий, теперь надо разобраться и подредактировать, а потом можно и в галерею
Клёво! 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Классно получилось, ждём в галерее!
переснял на тёмно-серый фон, синий фон уводил цвет в жёлтый, понёс в галерею
Рисунок
111.JPG (326.47 КБ)
Рисунок
222.JPG (306.22 КБ)
Рисунок
333.JPG (312.47 КБ)
Рисунок
444.JPG (253.26 КБ)
Рисунок
555.JPG (285.62 КБ)
Изменено: pro100tank - 16.05.2016 00:42:07
Очень атмосферно! Здорово плучилось.
Отлично! Поздравляю с завершением!
спасибо, основные фото можно посмотреть в галерее http://karopka.ru/community/user/13042/?MODEL=450971
анатолий, а где же ваш тунисец?
Изменено: pro100tank - 17.05.2016 15:39:14
Цитата
pro100tank пишет:
анатолий, а где же ваш тунисец?
Ждет покраски, но уже в грунте.
Просто у меня переезд на другую квартиру был, а сейчас  королевичем потихоньку занимаюсь, вхожу в колею так сказать!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат