Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
М2А2 BRADLEY, TAMIYA 35264
Цитата
Иван Колесников пишет:
Аккуратно так, красиво!
Спасибо Ваня за поддержку.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
когда в галерее
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я что-то не понял. А почему сидения не в ряд? :o
______________________________________________
Если вы такой умный, почему не спрашиваете?(с)
Пользователь добавил изображение
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  

когда в галерее
Макс до галереи ещё далеко.[QUOTE]
Михаил Кукота пишет:
Я что-то не понял. А почему сидения не в ряд?  

Михаил! Сидения в ряд стали ставить на моделях М2А2 ODS и последующих моделях там ещё присутствует внутренний подбой на вашем фото он очень хорошо виден. Это сделали для удобства высадки десанта. Эту информацию почерпнул с инета.
Изменено: Михаил Михайлович Кочкин - 17.02.2017 20:47:51
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Вот так будет выглядит интерьер в закрытом состоянии.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Доработал прицел для стрельбы по воздушным целям, закрепил корзины для патронных коробок. Осталось заклеить триплексы и будем считать башня готова.
Рисунок
Башня 1.jpg (277.12 КБ)
Рисунок
Башня 2.jpg (284.92 КБ)
Рисунок
Башня 3.jpg (275.44 КБ)
Рисунок
Башня 4.jpg (232.33 КБ)
Рисунок
Башня 5.jpg (235.25 КБ)
Рисунок
Пицел..jpg (147.17 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Отлично смотрится.
Dark knight of Gotham
Цитата
Batman пишет:
Отлично смотрится.
Спасибо.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Вообще полное безобразие.
Хотел до чего-нибудь докопаться - ничего не нашел  :D
_______________________________
Есть еще похер в похеровницах!
[QUOTE]Михаил Кукота пишет:
Вообще полное безобразие.

Хотел до чего-нибудь докопаться - ничего не нашел    

Огромное спасибо Михаил.Очень старался как можно приблизиться к реальной машине что позволял данный масштаб и мои скромные возможности.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Если бы я умел так здорово и талантливо работать , то ремни на сиденьях сделал бы не такими ровными , а то как - то на фоне всего такого реалистичного они смотрятся не очень . Это конечно всего лишь моё мнение . А остальное мне конечно очень нравится !
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Цитата
Семён Небаба пишет:
Если бы я умел так здорово и талантливо работать , то ремни на сиденьях сделал бы не такими ровными , а то как - то на фоне всего такого реалистичного они смотрятся не очень . Это конечно всего лишь моё мнение . А остальное мне конечно очень нравится !

Семён!!! Про ремни спорить не буду смотрятся не совсем реалистично будет время и желание попробую что то сделать. На интерьер обращают меньше внимания больше на окраску самой модели. Интерьер мало виден на собранной модели особенно на фото. Спасибо что уделили своё время моей работе и вам она понравилась.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михалыч, все замечательно! Когда покраска?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Михалыч, все замечательно! Когда покраска?
Привет Ваня! О покраске пока не думаю даже прототипа пока не выбрал.Готова только башня с интерьером думаю поработать дао пошарпать полы и немного при пылить, а это у меня не  всегда получается. Заднюю аппарель там тоже будут доработки оптика с ней тоже придётся по кумекать.И на корпусе думаю сделать кое какие доработки. Траки в наборе виниловые хоть на мой взгляд хорошего качества. Альтернатива есть а тут еще и борта на реальной БМП они двойные альтернатива тоже есть.Но сам понимаешь всё упирается в деньги а у пенсионер это проблема двойная. Буду думать и решать. А пока потихоньку буду двигаться дальше.А там по ходу решим докупать допы или довольствоваться тем что есть.
Пользователь добавил изображение
ТРАКИ (2).jpg (16.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
ТРАКИ (1).jpg (36.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
Борта.jpg (22.65 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин, в любом случае получится хорошо! Уровень то хороший у Вас))
А внутрянка открыта будет или нет?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  в любом случае получится хорошо! Уровень то хороший у Вас))

А внутрянка открыта будет или нет?
Ваня, внутрянка будет видна через заднюю аппарель и верхний десантный люк и совсем немного через люк мех вода.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Закончил с аппарелью. Все доработки указал стрелками. Буксировочный трос поставлю позже.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Симпатично так! Доработки оживляют хорошо!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Симпатично так! Доработки оживляют хорошо!
Спасибо Ваня. Но с аппарелью придется ещё поработать не замков и механизма подъёма и опускания.Надо будет что придумывать хорошего фота механизма подъема и опускания нет кроме того что привожу.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Потихоньку начал работы с корпусом  установил триплексы кое- что из мелочёвки. Доработал подъёмные рымы (извиняюсь, если употребил неверный  термин) добавил крепёжные болты и накладки  всё делал по фото.
Рисунок
2.jpg (194.94 КБ)
Рисунок
1.jpg (204.5 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Поработал с аппарелью добавил мех. подъёма –опускания а также замки фиксаторы или стопора не знаю как их правильно называть  изготовил ручку двери. Поставил задние брызговики и ещё два элемента назначение , которых не знаю но на фото они есть.
Рисунок
Зад..jpg (247.3 КБ)
Рисунок
Опоры..jpg (252.97 КБ)
Изменено: Михаил Михайлович Кочкин - 11.03.2017 08:55:59
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго дня. Возникла вот такая проблема. На сетке воздуха  заборника есть элементы,  я их назвал лапти другого названия, что то на ум не пришло. Думаю, что они выполняют,  роль жёсткости.  Думал, как их сделать выполнил  их из тамиевского  скотча.  Вот теперь и думаю будут ли он держатся. Может, кто предложит другой вариант. Заранее благодарен. Лучших фото сеток  к сожалению у меня нет. Может не совсем корректно написал думаю что меня поняли.
Рисунок
Сетка.jpg (144.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
Лапти1.jpg (128.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
screen-1.jpg (18.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
screen-2.jpg (45.03 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михалыч приветствую! Как вариант можно из остатков фототравления - из той же рамки подобрать подходящего размера пластины и приклеить их. Клей то держаться точно будет))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Ваня тоже приветствую ! Прикидовал из фототравления мне показалось грубовато выглядит и толстовато.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
а если из фольги на суперклей посадить
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Михалыч, а доширакопласт?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  

а если из фольги на суперклей посадить
Цитата
Иван Колесников пишет:
Михалыч, а доширакопласт?
Макс, Ваня!! Доширак толстоват фольга от тюбиков такая же как и Ф.Т.Буду искать какой то материал толщиной 0.1мм и ли чуть меньше Чуть позже отпишусь.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Может быть попробовать зашпаклевать? Не самый простой путь конечно.
Цитата
Николай Коровин пишет:
Может быть попробовать зашпаклевать? Не самый простой путь конечно.
Николай от шпаклёвки отказался сразу. Вот сегодня прикинул фольгу от баночки со сметаной по толщине подходит. Сложность её приклеить лаптей нужно 21 шт да ещё выдержать симметрию.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго дня вот что удалось сделать за последнее время. Название и предназначения всех элементов не знаю, всё делал по имеющимся  фото, доработки, обозначены черными стрелками . Красными ромбиками обозначены болты на верхнем броне листе их надо удалить на реальном Бредли их нет.
Рисунок
1А.jpg (213.25 КБ)
Рисунок
2А.jpg (292.8 КБ)
Рисунок
3А.jpg (355.05 КБ)
Рисунок
4А.jpg (219.89 КБ)
Рисунок
11.jpg (199.28 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат