Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Юрич пишет:
На певца Агутина похож!
Певец Магомаев... Градский... а этот Лёня всего лишь их шлямбур...

Замечательный танкист... я ваще тащусь, целый человек за день...у меня б дней неделя ушло...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Замечательный танкист... я ваще тащусь, целый человек за день...у меня б дней неделя ушло...
Тогда ладно... А то я думал, что медленно ''пилю''.  :o  
До 9 Мая времени совсем немного. Ни сна, ни покоя, ни отдыха!  crezy  Только работа!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
До 9 Мая времени совсем немного. Ни сна, ни покоя, ни отдыха!
Я вот тоже, за тобой погнался, не знаю, успею ли...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

До 9 Мая времени совсем немного. Ни сна, ни покоя, ни отдыха!
Я вот тоже, за тобой погнался, не знаю, успею ли...
Так мы, Леша, по идее ни в каком ГБ-Конкурсе не участвуем... Не успеем, так и не страшно! Хотя не желательно... :o
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не успеем, так и не страшно! Хотя не желательно...
Да меня в районом ДК просили что нить выставить, а у меня ток БАбай 20й, да Ишак ободраный, обоих хорошо к 22му, более объективно было б...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Не успеем, так и не страшно! Хотя не желательно...
Да меня в районом ДК просили что нить выставить, а у меня ток БАбай 20й, да Ишак ободраный, обоих хорошо к 22му, более объективно было б...
Ну, это, не загадывая, в 2016 году можно будет организовывать... Как-никак 75 лет началу ВОв!
Ты Ж давно предложил идею ГБ "Rudy"!
Может воплотишь?
В любом мастштабе, в любом возрасте (я Сашке фильм покажу- он Его Не Видел!)
А вот мы с братом с 6 лет дрались- кто будет Янек!
Цитата
Юрич пишет:
Ты Ж давно предложил идею ГБ "Rudy"!

Может воплотишь?

В любом мастштабе, в любом возрасте (я Сашке фильм покажу- он Его Не Видел!)

А вот мы с братом с 6 лет дрались- кто будет Янек!
А вот в нашем дворе (так уж получилось!) Янеком всегда был я... ?^  Фильм, конечно, Юрич, покажи сыну! 8D
Когда Мать Брата (а он мой тёзка) сказала нам, что мы по- польски: не "Янек", а "Юрек"! crezy  [:](    Мы пол-дня в печали были!
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
"... Второй-пошёл!"  :0:   В смысле, второй танкист. :) Итак, "расписана" еще одна фигурка члена экипажа славного "Шермана" под номером 936.
На этом синие ком.безы закончатся. Еще два танкиста, для разнообразия на виньетке будут уже в черных комбинезонах. Жалко, конечно, что пришлось отрезать и руки, и ноги, и пол-туловища этому бойцу, но зато теперь эта фигурка запросто помещается в люке. Одна голова торчит! :D Как и на архивных снимках...
Прям как мать-героиня (отец-герой) хочу и завтра "разродиться" еще одним танкистом. Даст Бог, и сделаю... ?^
Всем удачи! (bay)
Пользователь добавил изображение
264а.jpg (77.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
265а.jpg (66.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
266а....jpg (72.93 КБ)
Отличный Шерман!  8D
На подходе доблестный экипаж, вместе я уверен это будет СИЛЬНО! Отличная стройка!  8D  Спасибо!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Отличный Шерман!    

На подходе доблестный экипаж, вместе я уверен это будет СИЛЬНО! Отличная стройка!     Спасибо!
Спасибо, Сергей!
Да, тороплюсь... До Дня Победы времени остается очень мало. Надо бы успеть! ?^
Забегай по вечерам-стараюсь обновляться ежедневно. (bay)
Анатолий! 8D
Бюст похож на "коммунистический бюст"!
Т.Е.- на обобщённого героя Страны! crezy
А если серьёзно- Хорошо!
Только лицо у него... Но- это к скульптору!
Это ж- "Бюст"!
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий!  
Бюст похож на "коммунистический бюст"!
Т.Е.- на обобщённого героя Страны!  
А если серьёзно- Хорошо!
...и это ПРАВИЛЬНО! Конечно, он-Герой Страны!
А сейчас уже серьёзно... Сколько во время войны было бойцов и без рук, и без ног? И ведь воевали, били немцев! Герои! Мой-то что... пластмассовый, а вот настоящие ТАКИЕ Герои наводили ужас на фашистов. Это-факт!
Изменено: Анатолий Арестов - 25.04.2015 18:03:21
Вот уже полтора танкиста готово. Сразу вспомнился старый мультик про Витю Перестукина, где получился ответ в задаче "полтора землекопа".
Цитата
Александр Жаров пишет:
Вот уже полтора танкиста готово. Сразу вспомнился старый мультик про Витю Перестукина, где получился ответ в задаче "полтора землекопа".
Точно... Мультик известный! :D
А завтра, Саша, еще более неоднозначная фигурка танкиста будет. Уже писал ранее, что его "физиономия" уж подозрительно хитрая. Посмотрим каким он будет после "раскраски"... :o
Заходи и завтра вечером! (bay)
Толя - появилась мысль! Засунь в карман комбинезона хитрого танкиста шкалик. Сразу будет понятно, почему он хитрый. Ну, это я так, разговор поддержать...
Цитата
Александр Жаров пишет:
Толя - появилась мысль! Засунь в карман комбинезона хитрого танкиста шкалик. Сразу будет понятно, почему он хитрый. Ну, это я так, разговор поддержать...
Ага... и представителей комендатуры рядом с танком!  :o   Не-е-е-е. У меня все дисциплинированные. Правда, курящие, но НЕ пьющие! ;)  Кстати, завтра расскажу подробнее, но вот не только "поиздевался" над механиком-водителем, так и этому завтрашнему "хитровану" тоже пришлось ампутировать кисть правой руки... crezy  Позже наши доблестные военврачи-хирурги пришили ему её обратно. Как раз под буртик люка. Но об этом завтра.
Заходи, Александр! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 25.04.2015 19:40:05
ВЕЩЬ!!! \%/  crezy
Цитата
Александр Антонов пишет:
ВЕЩЬ!!!    
А то... :D
Спасибо, Саша! И тебе удачи! (bay)
Цитата
Юрич пишет:
Здорово!

На певца Агутина похож!  
Цитата
Юрич пишет:
Нее!

Это- Вадим Спиридонов!

Толь!

У Тебя засветились артисты нашего старого кино!

У Мастера и попозировать почётно!  
..как вы не видите?
Это - Марк Бернес молодой. Вылитый :D
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..как вы не видите?
Это - Марк Бернес молодой. Вылитый  
Сейчас повнимательней посмотрел...а ведь и вправду, похож! :D
Всем ПРИВЕТ!
"...третий-пошёл!" Пойти-то он пошёл, но как сразу не нравился, так сейчас "не люб" он мне ещё больше. Ну, ладно, что поза его какая-то невразумительная: то ли просто стоит, то ли опёрся на что-то, так еще и "морда лица", как говорится "стрёмная"! crezy  Откуда у простого русского мужика такая хитрая "рожа"? Эта ухмылочка... :o  Нет, не наш это человек! Как говорилось в известном советском фильме: "А казачок-то засланный!" %%
Но деваться некуда-место для него в танке уже заготовлено, люк открыт, да и сам он ведь не зря вынужден был перенести серьёзную "операцию" по ампутации правой кисти и тут же пришитию её обратно, но уже под другим углом. Ладно, нехай остаётся...
Всем удачи, друзья!  (bay) Завтра постараюсь отчитаться о ещё одном танкисте. Даст Бог, всё получится!
Пользователь добавил изображение
267а.jpg (82.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
268а.jpg (77.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
269а.jpg (67.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
270а....jpg (72.29 КБ)
Лицо бы покрупней!
Он или стучит особисту, или что то стырил "в одно лицо", так что ни экипаж, ни Автор не заметили!  crezy
Цитата
Юрич пишет:
Лицо бы покрупней!

Он или стучит особисту, или что то стырил "в одно лицо", так что ни экипаж, ни Автор не заметили!  
Не получается у меня макро-режим съемки... cry1  Ладно, Юрич, попозже ведь все-равно буду всех рассаживать НА и В танке. И снова отфоткуюсь! :}{
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не получается у меня макро-режим съемки...
Мне чё, снова ругаться... бУ-бу, ды-ды, ла-ла, одно и тоже, я это не умею, а это не могу, я ж блин вчёрась радился, ... уроков съёмки давать не буду, потому , как лапшегон, сам умеешь не хуже, просто как обычно-Понты Колотишь...
Танкист интересный...  8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Танкист интересный...  
Так только на то и надеюсь, что все вместе ОНИ смотреться будут. По одиночке-НЕТ, а вместе-ДА. На то он и экипаж! {{{]
Ничего вы не понимаете!
Он просто танцевать начинает, в круг пошел... Тут его фотограф и цепанул ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Ничего вы не понимаете!

Он просто танцевать начинает, в круг пошел... Тут его фотограф и  цепанул  
Нет, ну явно тогда трофейного шнапса накатил, раз прямо в танке (а он там и будет!) устроил "танцульки"... :D  ###  {{{]
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Нет, ну явно тогда трофейного шнапса накатил
Зачем трофейного(от него спать охота) своего сырца...держись Германия!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат