Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
СУ-152, 1/35, BRONCO (Готово)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Можно зеленым,можно белым,вот фотка вроде с белым цветом...

По цвету отличается. Но может так просто свет из открытых люков падает.

В общем, я решил. Крашу в зеленый. Все равно люки скорее всего буду закрывать.
Ну как так,с итерьером и закрытые люки, сделайте их рабочими, это не так уж сложно!
Рисунок
DSCN0396.jpg (212.63 КБ)
Если казённик хорош- делай открытые люки!
Немного поработал над рубкой.
Петли на травленые не менял, в пластике они очень качественные да и рабочие к тому-же. Чем дальше собираю, тем больше понимаю что из набора для экстерьера использовать буду только баки и заглушки для пистолетных портов. Вся остальная мелочевка абсолютно не критична.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

И фото в процессе, с помощником.
Пользователь добавил изображение
Хороша рубка.
У меня тоже ни каких условий для работы как и у вас crezy
Рисунок
IMG_7033.jpg (202.83 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Хороша рубка.

У меня тоже ни каких условий для работы как и у вас  

Это я ребенка из-за стола выгнал, так кот пришел и улегся. Это еще нормальное рабочее положение, в основном он норовит на коврик улечься.
Соображает :D
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Соображает

Солнечные ванны под лампой принимает.
Немного продвинулся за выходные.
Практически закончил рубку и установил орудие.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С нутрянкой не будешь заморачивться ?
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
С нутрянкой не будешь заморачивться ?

Я ее покрасил. Но особо не заморачивался, через открытые люки видно только то, что там что-то есть.

Кстати, очень тяжело устанавливалось орудие. Вернее, маска. Еле одел.
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

С нутрянкой не будешь заморачивться ?



Я ее покрасил. Но особо не заморачивался, через открытые люки видно только то, что там что-то есть.
Тоже верно.
На счет маски спасибо за предупреждение...посмотрим как моя встанет.
Я бы посоветовал сначала орудие в рубку, а потом маску надевать. Как по инструкции, а то защелкнется, потом фиг снимешь ).
Цитата
Mrack пишет:
Я бы посоветовал сначала орудие в рубку, а потом маску надевать. Как по инструкции, а то защелкнется, потом фиг снимешь ).
Буду иметь в виду.
Немного попаял/поклеил детали для надгусенничных полок.

Пользователь добавил изображение

И примерил рубку с ванной.

Пользователь добавил изображение

Все, теперь до следующих выходных пауза.
Тоже полки из травла предстоят-буду пробовать паять.
Сколько мелкого травла-то! Взяться за рубку страшно. Я бы уже точно половину смял 8(-)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Mrack пишет:
На самом деле модель уже начата, поэтому отчет того что сделано на данный момент.

В первый заход немного собрал ванную. Больше рассматривал чем собирал, поэтому собрано не много.

В наборе частично дан интерьер и двигатель.

Дальше, обнаружился небольшой косячек от производителя. Пришлось исправлять.

Плюс в дело пошло первое фототравление из набора. Кстати, кто-то может сказать для чего эта штука?

Это крепление для гидравлического насоса.

         
Сделал полки.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Остались баки, немного мелочевки и можно грунтовать.
Цитата
Mrack пишет:
Сделал полки. Остались баки, немного мелочевки и можно грунтовать.
Да уж без мелочевки никуда! Хорошо у Вас выходит!
Нормалек!
Симпатичненько выходит.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Можно грунтовать.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Ждемсс!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Ждемсс!

Готово )

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Шлифануть чуток, и можно в покраску.
Первый этап в покраске успешно завершен,ждем продолжения-дальше самое интересное.Успехов!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Первый этап в покраске успешно завершен,ждем продолжения-дальше самое интересное.Успехов!

Спасибо. Думаю, завтра и начну.
Ну вот первый пошел в покрас, отлично
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Процесс пошел.

Как всегда, решил поэкспериментировать и использовать для покраски вот такой набор.
Пользователь добавил изображение

Цвета мне понравились, но это единственное достоинство этой краски. Так что Тамия и Ганза все равно мой выбор.
Фото не очень, так как снимал при вспышке.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Остальное подправим фильтрами и маслом.
О, первый окрасился :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат