Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
PzKpfw V Panther Ausf. A., 1:35, Dragon (Поддержка) (Готово), Стройка для души
Ну вот и все готово, перехожу в малярку.
Рисунок
DSC05506.JPG (182.49 КБ)
Рисунок
DSC05507.JPG (179.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ждем результат... :)
Привет Макс!
Здорово получается. А номер какой будет?
Цитата
Дмитрий пишет:
А номер какой будет?

Дим пока недумал насчет прототипа, но щас буду сидеть смотреть инфу и фото поскольку уже надо начинать красить.

На данный момент загрунтовался и опредшейднился  :D
Рисунок
DSC05509.JPG (187.99 КБ)
Рисунок
DSC05514.JPG (208.11 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Идет работа...
проглядывает мощь.
Решил я использовать вот такой боковик, но что то не доконца понимаю как нанесен камуфляж. Есть ли он на вертикальных поверхностях на крыше башне и крыше корпуса или зеленые и коричневые пятна нанесли в поле и только на борта, и желтый совсем невидно за зеленым и коричневым - неужели так и было чтобы желтый почти весь задули зеленым и коричневым.
Рисунок
2.png (330.88 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А почему нет Макс,я думаю могли и легко.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Решил я использовать вот такой боковик, но что то не доконца понимаю как нанесен камуфляж. Есть ли он на вертикальных поверхностях на крыше башне и крыше корпуса или зеленые и коричневые пятна нанесли в поле и только на борта, и желтый совсем невидно за зеленым и коричневым - неужели так и было чтобы желтый почти весь задули зеленым и коричневым.
Легко. И на крыше тоже самое.
А вообще, классный камо выбрал. Не очень сложный и эффектный. И номер отличный. Надо фотки, с этим номером, пробить.
Цитата
Дмитрий пишет:
Надо фотки, с этим номером, пробить.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Про камо на крыше:
Рисунок
bantaeulg.jpg (248.16 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Андрей, Дима спасибо! D@N отдельный респект!

Ну чтож значить буду надувать по всему корпусу поверх уже надутого желтого.
Рисунок
DSC05540.JPG (264.9 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Денис-молодец! Быстро фотки нашел. Я таких и не видел.
Ну вот я и добрался до нее, надул камок
Рисунок
DSC05618.JPG (172.7 КБ)
Рисунок
DSC05621.JPG (231.29 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Покрыл фильтрами
Рисунок
DSC05645.JPG (236.89 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Очень красиво получается!  #$#  8D
Спасибо Виталь!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хороший камо.
На какой период?
Рисунок
Хорошо идет покраска,жаль,нет времени отслеживать этапы творчества друзей постоянно,но я буду к этому стремиться... \%/  ;)  8D
Игорь, Денис спасибо.

Цитата
Фидель пишет:

На какой период?

Ден июнь 1944, выше есть фото боковика но точно передать невышло так что думаю просто поменяю номер на одну циферьку
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а пока начинаю работу с маслом
Рисунок
DSC05646.JPG (272.29 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Игорь, Денис спасибо.



Цитата
Фидель пишет:



На какой период?



Ден июнь 1944, выше есть фото боковика но точно передать невышло так что думаю просто поменяю номер на одну циферьку
А что, декалей не хватило?  Макс, советую задуть номера по трафарету. Т.к. циммерит. Декали на цим плохо ложатся, даже если применять микро сол.
Тем более, что ты уже начал с маслом работать. Значит декали будешь делать в последнюю очередь.
Можно сухие декали попробовать, если есть.
Дим декали в наборе совсем на другой борт, но у меня в звпасе есть. Просто хочу сделать другой бортовой номер из за того что камуфляж несовсем похож на тот прототип который я выбрал, вот и хочу просто поменять номер на одну циферь чтобы небыло притензий что неправильный камо, а так вроде из тойже роты но боковика нет и тяжело меня упрекнуть что камо непохож  [*](

Сухие у меня есть, но они белые, а надо красные. Насчет трафарета идея неплохая но у меня и деки на цимерит отлично привариваются, вобщем поглядим.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну все остановился я всетаки на Пантере №424 унтершарфюрера СС Эрнста Баркмана из 2-й танковой дивизии SS "Das Reich".

Но возник вопрос надо ли на лобовом листе наносить тактичиский знак этой дивизии рунический символ на щите или нет, я так и несмог найти фото лобовой части этой пантеры. Кто что думает по этому поводу. (8))
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну все остановился я всетаки на Пантере №424 унтершарфюрера СС Эрнста Баркмана из 2-й танковой дивизии SS "Das Reich".



Но возник вопрос надо ли на лобовом листе наносить тактичиский знак этой дивизии рунический символ на щите или нет, я так и несмог найти фото лобовой части этой пантеры. Кто что думает по этому поводу.  
Мало вероятно, что на лобовом листе что-то было. По крайней мере, аутентичные фото встречаются крайне редко.
Цитата
Дмитрий пишет:
Мало вероятно, что на лобовом листе что-то было. По крайней мере, аутентичные фото встречаются крайне редко.

Вот и меня сомнение берет, наверное нибуду ничего наносить.


Ну а пока наношу номера через трафарет
Рисунок
DSC05649.JPG (270.94 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классно, Макс, Пантерка в твоем бардаке маскируется, не видно почти. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Классно, Макс, Пантерка в твоем бардаке маскируется, не видно почти.  

Ну так, фашики понимали какой камок делать надо, на перед смотрели чтоб и у меня на столе могли замаскироватся  uuh



Ну вот знаки различия и бортовые номера надуты, катки на месте теперь надо гусянку собрать и можно матом задувать
Рисунок
DSC05655.JPG (286.55 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат