Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
СУ-152, 1/35, BRONCO (Готово)
Отлично вышло, я тоже таким набором пользуюсь очень он мне нравится
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Отлично вышло, я тоже таким набором пользуюсь очень он мне нравится

У меня от набора, двойственный впечатления. С одной стороны (хоть и краска та-же) но он мне понравился больше чем такие-же наборы от Валехи. Цвета хорошие. Но укрывистость, как на меня, слишком большая. Я люблю полупрозрачными слоями ). Прешейдинг и Валеха  - вещи практически несовместимые.
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Отлично вышло, я тоже таким набором пользуюсь очень он мне нравится
У меня от набора, двойственный впечатления. С одной стороны (хоть и краска та-же) но он мне понравился больше чем такие-же наборы от Валехи. Цвета хорошие. Но укрывистость, как на меня, слишком большая. Я люблю полупрозрачными слоями ). Прешейдинг и Валеха  - вещи практически несовместимые.

А я этот набор водкой развожу, и выходит самое то что надо. И последнее время перестал использовать все цвета а просто намешал из них всех тот оттенок который меня устраивает и им одним крашу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я этот набор водкой развожу, и выходит самое то что надо. И последнее время перестал использовать все цвета а просто намешал из них всех тот оттенок который меня устраивает и им одним крашу.

Водкой не пробовал. Она и без разведения дуется. Надо попробовать.
Сделал фильтры.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Красиво!
Покрасил мелочевку и задул в глянец.
Теперь смывка и установка ходовой.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Отлично вышло
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Котейка антенны принёс? :D
Цитата
Александр Антонов пишет:
Котейка антенны принёс?

Еще не выросли антенны.
Из того, что видел, лучшие антенны с русских голубых. Даже красить не надо ).
Стройка супер.
А вот русских голубых не видел. Кошек.
получается ты когда задул в базу сразу нанес фильтр? А потом уже глянцевый лак?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
получается ты когда задул в базу сразу нанес фильтр? А потом уже глянцевый лак?

Не совсем.
База - сатиновый лак - фильтры - глянец. Последовательность из-за Валехи. Когда крашу тамией, фильтры наношу сразу по краске. Тамия, после высыхания, спокойно выдерживает фильтры. С Валехой предупредили - что даже когда высохнет смыть можно чем угодно.
Хорошо вышло!
Сделал смывку. Под вспышкой все ужасно контрастно. Но, учитывая что это только начало тонировки все сгладим и приглушим.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Мне нравится!
Да, хорошо выходит
ЧОткая смывка
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Немного подчистил. И снял без вспышки.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Отлично!
Задул в полумат.
Дальше ходовая, и можно начинать рисовать.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

С каждым этапом контрастности становиться все меньше.
Ходовка получилась отлично!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Ходовка получилась отлично!

Спасибо.
На фото цвет ушел.
Практически финишная прямая, первый финалист вырисовывается.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поставил на катки, и немного припылил ходовую.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

И собрал траки. Собираются без проблем. Главное клея не перелить, когда пальцы приклеиваешь. Основная проблема это все зачистить, так как на каждом звене четыре питателя.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Занялся тонировкой.
Это то, что успел сделать за сегодня. Так как со светом проблема, выкладываю фотографии без и со вспышкой. По факту имеем нечто среднее.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Обул траки.
Кстати, пришлось укорачивать. Против заявленных 88 звеньев на каждую сторону мне пришлось снять по два.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

По грунтозацепам еще пройдусь сухой кистью для придания блеска.
Хорошо гусянки легли,скоро финал!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Хорошо гусянки легли,скоро финал!

Спасибо, надеюсь.
Еще немного масла.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат