Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
AMX-30B
Машина смотрится очень хорошо.
Этакая смесь элегантости и монструозности...

Прекрасная работа!
Цитата
Дмитрий Шаврин пишет:
Машина смотрится очень хорошо.
*спасибо,тёзка-но пока смотрится как хорошая,но игрушка*завтра начну попытки придания ей более живого вида*...да и коричневый на фото в "оранжевый" заехал...надо поправить*
Рисунок
06.jpg (78.48 КБ)
Рисунок
07.jpg (111.59 КБ)
Рисунок
05.jpg (126.65 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

* :0:  :0:  :0: движемся дальше...*
Пользователь добавил изображение
01.jpg (84.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
02.jpg (60.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
03.jpg (61.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
04.jpg (77 КБ)
Пользователь добавил изображение
09.jpg (68.31 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

* :0:  :0:  :0: ...*
Пользователь добавил изображение
05.jpg (71.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
010.jpg (53.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
08.jpg (75.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
07.jpg (61.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
06.jpg (70.03 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Ну...красиво получается :)
Цитата
Константин пишет:
Ну...красиво получается  
Очень даже!  \8/
Рисунок
*спасибо,Костя и Светослав/если принимать в расчёт то,что это мой первый("осознанный"...)опыт работы с триколором-то получается вроде ничего*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Отлично получается! Только вопрос - перед покраской грунтовал( может я не заметил или ты решил не упоминать о процедуре)?
Изменено: WERU - 08.02.2014 14:04:24
Классно! :D
*спасибо,Weru и Abulga*без грунтовки,разумеется,дело не обошлось-применяю "автомобильный" нитрогрунт,прозрачный...*ну и ещё добрая весть-появился в продаже набор рабочих траков для "французов"от HobbyBoss/цена-20USD//родные траки-откровенно слабое место менговского набора/*
Пользователь добавил изображение
o0.jpg (57.17 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

* :0:  :0:  :0: ...**
Пользователь добавил изображение
1.jpg (68.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (68.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (79.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (80.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (68.8 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

* :0:  :0:  :0: ***
Пользователь добавил изображение
6.jpg (63.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (67.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (66.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (82.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (75.23 КБ)
Изменено: Дмитрий - 15.02.2014 02:38:13
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Отлично получается :)
Просто супер, отлично получается.
*спасибо,Abulga*спасибо,Костя-стараемся в меру возможностей :}{ *
Изменено: Дмитрий - 15.02.2014 17:57:59
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Потрясающе!!
Траки коробочные??
Цитата
Дмитрий пишет:
*Точно,посмотрел и вспомнил-память совсем уже...да и М-Х что-то часто стал выходить/что только радует/*толковая статья,Сергей,рад заочно познакомиться с автором*-ну и постараюсь в сборке и покраске идти в кильватере*P.S...единственно,с чем не могу согласиться-это NATO Brown/французы предпочитали всё-таки свой оттенок коричневого,"фирменный"*
Машина была сделана в контексте фильма "Такси-2". Отсюда и цвета камуфляжа.
Отличная модель!
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Потрясающе!!
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Траки коробочные??
*спасибо,Женя/траки домучил родные,хоббибоссовские только вышли на рынок...если немного повозиться(аккуратно...),то и коробочные можно довести до приличного состояния*но коллегам,всё-же,рекомендовал бы всё-таки запасаться HobbyBoss и не терять время и нервы* ()() *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
mason7116 пишет:
Отличная модель!
*спасибо,Mason/пока ещё не совсем модель,есть над чем поработать.../
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Сногсшибательно смотрится! 8D
Цитата
Андрей пишет:
Сногсшибательно смотрится!  
*Андрей,спасибо*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
сергей вишняков пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

*Точно,посмотрел и вспомнил-память совсем уже...да и М-Х что-то часто стал выходить/что только радует/*толковая статья,Сергей,рад заочно познакомиться с автором*-ну и постараюсь в сборке и покраске идти в кильватере*P.S...единственно,с чем не могу согласиться-это NATO Brown/французы предпочитали всё-таки свой оттенок коричневого,"фирменный"*
Машина была сделана в контексте фильма "Такси-2". Отсюда и цвета камуфляжа.
*смотрим-сравниваем...*
Пользователь добавил изображение
4444.jpg (67.24 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
сергей вишняков пишет:

Цитата
Дмитрий пишет:



*Точно,посмотрел и вспомнил-память совсем уже...да и М-Х что-то часто стал выходить/что только радует/*толковая статья,Сергей,рад заочно познакомиться с автором*-ну и постараюсь в сборке и покраске идти в кильватере*P.S...единственно,с чем не могу согласиться-это NATO Brown/французы предпочитали всё-таки свой оттенок коричневого,"фирменный"*
Машина была сделана в контексте фильма "Такси-2". Отсюда и цвета камуфляжа.

*смотрим-сравниваем...*
.Модель надо было собрать очень быстро, поэтому было решено обойтись малой кровью. Выход на настоящие французские цвета есть.  Кстати МЕНГ выпустил собрата этой машины Леопард 1А4.
Изменено: сергей вишняков - 15.02.2014 22:33:18
Цитата
сергей вишняков пишет:
.Модель надо было собрать очень быстро, поэтому было решено обойтись малой кровью. Выход на настоящие французские цвета есть.  Кстати МЕНГ выпустил собрата этой машины Леопард 1А4.
*да это,Сергей,понятно и ребёнку/главное-оперативность...тираж ждать не может...*леопард тоже хорош,но именно к этой модификации симпатии особой не испытываю(подождём,может будет у Meng продолжение "кошачьей "темы...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
сергей вишняков пишет:

.Модель надо было собрать очень быстро, поэтому было решено обойтись малой кровью. Выход на настоящие французские цвета есть.  Кстати МЕНГ выпустил собрата этой машины Леопард 1А4.

*да это,Сергей,понятно и ребёнку/главное-оперативность...тираж ждать не может...*леопард тоже хорош,но именно к этой модификации симпатии особой не испытываю(подождём,может будет у Meng продолжение "кошачьей "темы...*
Все равно приятно,что статья кому-то помогла. А твоя модель все равно хороша!
Отличный результат!
Танк выглядит замечательно!
*спасибо,Сергей и Дмитрий/теперь надо ещё достойно завершить "проект"-чтоб "красиво" было и не сильно скатиться в "испанщину" :}{ *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*...ну вот,вроде,работа подошла к концу...*хочется поблагодарить коллег за поддержку,особое спасибо за помощь в работе моим друзьям винни-пухам :0:  :0:  :0: (откуда они появились,не знаю...подозреваю,что этот синдром-прямое следствие работы с нитроэмалью отечественной в плохопроветриваемом помещении(зимой особо не разгуляешься...)*сначала появился один,под конец насобирался целый отряд...мужички неплохие,работящие-правда много курят,постоянно дерутся,ну и сквернословят безбожно...*
Пользователь добавил изображение
020b.jpg (100.26 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат