Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Легкий танк БТ-7 (СССР), 1:35, Восточный экспрес (Готово), Попытаюсь изобразить из этих дров чтото похожее на танк
Фидель, Ден спасибо! Виталь к сожалению процесс обгадинга остался за кадром поскольку ктото праздновал новый год а я сидел и колдовал над моделью, если интересно то в личке все расскажу и постараюсь на ближайшей модели показать процесс обгдинга более подробно.

Ну а на данный момент танк готов, и ждет фотосесси.
Пользователь добавил изображение
DSC03010.JPG (139.57 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Решил добавить цепь
Пользователь добавил изображение
DSC03050.JPG (132.23 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красава.
Спасибо Марат!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Mad_A пишет:
Доброго времени суток!!!

Строю БТ-42 от того-же паравоза,корпус и ходовая я так понимаю идентичны?!?!И первый вопрос,отверстия в бандажах сквозные или просто углубления????

Цитата
АлАР пишет:
Углубления.

леха ошиблись мы с тобой по поводу отверстий все таки они сквозные  unk()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не. С чего ты взял?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Не. С чего ты взял?

Ну вот смотри явно видно что сквозные, верхняя часть отвалилась прям по границе отверстий и осталось углубление которые от края до края доходят
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Неее, брехня все это.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Неее, брехня все это.

Ну не знаю мне кажется что все таки сквозные.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Танк в прихожей прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=353267
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отличная машина!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат