Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Grille M от макета,, Нужна помощь экспертов
Примерил катки! над бандажами ещё буду работать и пройдусь металиком!
Рисунок
IMG_0297.JPG (109.84 КБ)
Рисунок
IMG_0298.JPG (106.41 КБ)
глушитель! ещё надо пройтись немного пигментом!
Рисунок
IMG_0300.JPG (139.84 КБ)
Вся мелочёвка на месте
Рисунок
IMG_0301.JPG (158.35 КБ)
переклеял штыри!
Рисунок
IMG_0302.JPG (104.93 КБ)
Ну вот так!
Рисунок
IMG_0303.JPG (185.86 КБ)
буду начинать роботу над лафетом и рубкой!
посмотрел я стройку и могу точно сказать.. что модель пока только для раздела песочница! детали многие не обработаны, слой краски очень толстый зимник съел вообще всю деталировку..  опять же не понятен цвет машины! если это песочный то почему тогда зимник.. пока не поздно то модель в крот и всё по новой!
Цитата
ruspatriot пишет:
посмотрел я стройку и могу точно сказать.. что модель пока только для раздела песочница! детали многие не обработаны, слой краски очень толстый зимник съел вообще всю деталировку..  опять же не понятен цвет машины! если это песочный то почему тогда зимник.. пока не поздно то модель в крот и всё по новой!
я её делаю для себя, а песочница или галерея это для того что бы дали какую то оценку моим стараниям (моё личное мнение) по окончанию сказки кому интересно оценят мои труды и опишут все косяки! А слой краски  толстый потому что делаю всё кистью!
Цитата
Жека Иванченко пишет:

я её делаю для себя, а песочница или галерея это для того что бы дали какую то оценку моим стараниям (моё личное мнение) по окончанию сказки кому интересно оценят мои труды и опишут все косяки! А слой краски  толстый потому что делаю всё кистью!

а слой краски толстый по тому, что вы этой кистью красить не умеете. а детали не обрабатываете потому что?
когда люди делают для себя! они не открывают сказки о стройке и не выставляют свои работы на общее обозрение!
а сказка нужна для того что бы как раз получить порцию критики и нужные советы
так вот совет! отмывайте пока не поздно и перекрашивайте.
У меня сейчас ступор! дошёл до гусениц!  и не знаю как их собирать! попробовал на двухстороннем скотче как все наборные траки до этого, ничего не вышло! нужна ваша помощь как вы собираете траки?
примерная схема простого кондуктора. синий это сам кондуктор из деревянных реек, зеленый это трак, красным помечено расстояние по внешним плоскостям гребней трака
На модельный клей.Сперва все траки на одну сторону обрабатываю,потом клею по 4-5 штук.А после этого мерю,сколько еще осталось.Клею сегментами-нижняя часть(та,что находится на грунте),потом передний и задний нижние сегменты-те,что от катков к ленивцу и ведущему,потом сегменты,лежащие на ленивце и ведущем и самый длинный-верхний.Сперва я клею нижний.Это легче всего.По ходу приклеивания мерю-сколько осталось до завершения.Так я клеил гуси на "Праге".
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
mongolden пишет:
примерная схема простого кондуктора. синий это сам кондуктор из деревянных реек, зеленый это трак, красным помечено расстояние по внешним плоскостям гребней трака
спасибо за схему, но проблема другого рода и кажется я уже решил проблему собирать гусенеци по частям!  у меня ступор не стем как их собрать а как их установить с провисом!!
Поработал над лафетом
Рисунок
IMG_0304.JPG (110.45 КБ)
Рисунок
IMG_0305.JPG (144.62 КБ)
А загрязнение за катками ,будет?
Когда собираете верхнюю часть-делаете провис.Просто прогибаете склеенный сектор.Клеете участок от ведущего,к примеру,до поддерживающего катка-и прогибаете,пока клей не до конца схватился.И дальше клеете так же и прогибаете.
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Мукель пишет:
А загрязнение за катками ,будет?
конечно будет уже качаю фильм по этой теме!
MIG - Использование пигментов-название фильма


Поработал со сколами всё как положено подложка светлее базы и скол краски до грунта или уже окисленного метала
Рисунок
IMG_0311.JPG (93.01 КБ)
Рисунок
IMG_0312.JPG (70.95 КБ)
Рисунок
IMG_0313.JPG (71.36 КБ)
вот ещё несколько фото! если надо сфоткать какие то ракурсы или что то ещё пишите! Интересует ваше мнение по поводу модели, понимаю что не уровень галереи но всё же?
Рисунок
IMG_0316.JPG (131.31 КБ)
Рисунок
IMG_0314.JPG (111.72 КБ)
Пока снаружи .
Рисунок
IMG_0297.JPG (118.21 КБ)
Рисунок
IMG_0298.JPG (111.96 КБ)
Рисунок
IMG_0302.JPG (108.29 КБ)
Цитата
Мукель пишет:
Пока снаружи .
проводка была в планах штыри сейчас переклею!
колеса не на одном уровне, так как подвеска не приклеена (рабочая)
Цитата
Жека Иванченко пишет:
катки не на одном уровне, так как подвеска не приклеена (рабочая)
Ну вот и грязь! Первый раз делал до этого на ходовой всегда была пыль!
Рисунок
IMG_0319.JPG (185.22 КБ)
Делал пастелью+гипс+песок+клей пва+вода
Рисунок
IMG_0320.JPG (147.8 КБ)
Рисунок
IMG_0321.JPG (137.06 КБ)
Цвет немного темнее чем есть на фото так как пришлось поработаль над балансом белого, потому что фото получались слишком тёмные!
Рисунок
IMG_0322.JPG (131.76 КБ)
Рисунок
IMG_0323.JPG (142.73 КБ)
не знаю стоит пачкать катки или нет
Рисунок
IMG_0324.JPG (158.41 КБ)
[QUOTE]Жека Иванченко пишет:
не знаю стоит пачкать катки или нет[/QUOTE

полюбому нужно...если не пачкать,будет сильный контраст между корпусом и катками..
БЫТЬ ДОБРУ!
Цитата
Sashka4irva пишет:



полюбому нужно...если не пачкать,будет сильный контраст между корпусом и катками..

Cдесь вы правы и гусеници будут запачканы!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат