Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Grille M от макета,, Нужна помощь экспертов
ну почему все не то? задняя стенка мне понравилась, катки мне кажется нужно еще ободрать. на счет радиостанции, в тех местах где выходят провода, сверлите отверстия по толщине проволоки, которую используете, вставляете ее в отверстие и с обратной стороны капаете клеем.  получается все аккуратно и без следов клея.
Цитата
mongolden пишет:
ну почему все не то? задняя стенка мне понравилась, катки мне кажется нужно еще ободрать. на счет радиостанции, в тех местах где выходят провода, сверлите отверстия по толщине проволоки, которую используете, вставляете ее в отверстие и с обратной стороны капаете клеем.  получается все аккуратно и без следов клея.
кстати радиостанцию я переделал потому что как то не очень провода которые встяряли в стенку! катки ободраны до состояния корпуса( их всегда можно додрать! корпус немного подсохнет от воды и выложу фото!
по поводу сколов, у каждго моделиста своя технология. одни наносят кистью, другие губкой, третьи используют лак для волос, а некоторые все вместе. попробуйте  их какая вам понравится той и пользуйтесь
Цитата
mongolden пишет:
по поводу сколов, у каждго моделиста своя технология. одни наносят кистью, другие губкой, третьи используют лак для волос, а некоторые все вместе. попробуйте  их какая вам понравится той и пользуйтесь
несколько месяцев назад делал сколы на КТ делал кистью и губкой впервые
Рисунок
IMG_0258.JPG (202.87 КБ)
Сдесь губкой и красно-коричневой краской
Рисунок
IMG_0260.JPG (276.52 КБ)
делал с подложкой, как положено
Рисунок
IMG_0261.JPG (138.94 КБ)
Цитата
Жека Иванченко пишет:
Сдесь губкой и красно-коричневой краской
этот получше и цвет подходящии, только не нужно делать так много сколов. и краску для сколов разбавляйте, легли очень толстым слоем и по фактуре напоминают грязь.
а покажите всего КТ
Цитата
Жека Иванченко пишет:
делал с подложкой, как положено
эти намного лучше предыдущих. делайте так же только количеством и размером поменьше, а то получается ну совсем старая машина
Изменено: mongolden - 26.03.2013 20:15:04
Цитата
mongolden пишет:

а покажите всего КТ
я даже не знаю мне не нравятся траки на башне буду переделывать в срочном порядке!
модель не должна была быть представленна в интернете! дела по одной из фотографий сейчас уже не найти её(винда полетела)
Рисунок
IMG_0263.JPG (90.25 КБ)
Рисунок
IMG_0264.JPG (119.52 КБ)
История машины такова: был одним из первых Кт доктора Порше летом 44, сначала он служил учебным для обкатки курсантами нового апарата,потом в срочном порядке был  перекинут на фронт где участвовал в годских боях! на гусеницах пигмент кирпичная пыль! От роботы хотел сделать как можно более ушатаный и реалистичный танк!
Рисунок
IMG_0265.JPG (229.56 КБ)
не плохая работа, действительно ушатанный танк. возьмите простой карандаш и пройдитесь им по грунтозацепам и граням металлических деталей и внутри на траках нарисуйте беговую дорожку.
приобретите аэрограф, качество работ улучшится в разы
Цитата
mongolden пишет:
приобретите аэрограф, качество работ улучшится в разы
бедному студенту с стипендией 500грн тяжело наскрести на аэрограф! хотя давно мечтаю!
Грифель на роботе присудствует присмотритесь внимательно!
Отодрал краску, ещё надо отдирать?
Рисунок
IMG_0267.JPG (76.38 КБ)
Рисунок
IMG_0268.JPG (97.79 КБ)
Рисунок
IMG_0269.JPG (104.74 КБ)
Жду критики!
Рисунок
IMG_0270.JPG (113.25 КБ)
Рисунок
IMG_0271.JPG (93.29 КБ)
поработал над орудием
Рисунок
IMG_0272.JPG (71.04 КБ)
Рисунок
IMG_0274.JPG (92.82 КБ)
Рисунок
IMG_0275.JPG (81.23 КБ)
надо ли здесь пройтись металиком?
Рисунок
IMG_0276.JPG (285.03 КБ)
Цитата
Жека Иванченко пишет:
надо ли здесь пройтись металиком?
обязательно, а еще затвор на стволе.
на счет ободранности, я бы еще ободрал.
механизм удержания ствола вы не исправили
Цитата
mongolden пишет:
Цитата
Жека Иванченко пишет:

надо ли здесь пройтись металиком?
обязательно, а еще затвор на стволе.

на счет ободранности, я бы еще ободрал.

механизм удержания ствола вы не исправили
тоесь оно должно быть наклонено в ту сторону!
Рисунок
IMG_0270.JPG (215.14 КБ)
наклон здесь не причем https://lh3.googleusercontent.com/-s1RbjMzOcXk/T6ndUjEnEUI/AAAAAAABJjQ/Bvg-KUtYpUo/Grille%252520Ausf.M%252520%25252860%252529.jpg?imgmax=912 фото механизма, ось подъема
https://lh3.googleusercontent.com/--M8Wl7h3gec/T6nc3lNT27I/AAAAAAABJhA/oA50dne4KnY/Grille%252520­Ausf.M%252520%25252842%252529.jpg?imgmax=912
ясно буду переделывать!
Вот ещё.
Рисунок
IMG_0274.JPG (100.94 КБ)
Рисунок
IMG_0271.JPG (97.02 КБ)
Рисунок
IMG_0270.JPG (116.65 КБ)
Цитата
Мукель пишет:
Вот ещё.
понял с леснецой поздно уже, а остальное исправим
Жека! Ну так нельзя.Эти детали ещё недавно на месте были. Сделать бы всё надо,что утеряно.
Рисунок
IMG_0269.JPG (105.95 КБ)
они были срезаны и будут приклеены обратно!
Цитата
Мукель пишет:
Жека! Ну так нельзя.Эти детали ещё недавно на месте были. Сделать бы всё надо,что утеряно.
ну а что скажете по ободраности танка!
я мелкие детали не клеял что бы не утерять при обдиринге!  вы же видите что нету крепления для антэны и прочей мелочёвки!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат