Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Цитата
Виталий Клименко пишет:



Цитата  


Александр Антонов пишет:
А ведь идея!
Заказать, ждать а потом еще и красить... Вот для следующей сотки (следующая работа в 72ром а за ней опять сотый) закажу пехоту а пока что нет спасибо  
А зачем заказывать? Скелеты ты и сам сваяешь! :D
Цитата
оная пехота должга быть полуразложившееся. Жутики

Это слишком сложно изобразить. Лучше просто отпилить руки-ноги и рядом разбросать  uuh
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Цитата
оная пехота должга быть полуразложившееся. Жутики



Это слишком сложно изобразить. Лучше просто отпилить руки-ноги и рядом разбросать  
ничего сложного.покупаете в зоомагазине пару-тройку хомячков или мышат помельче,душите,бросаете в муравейник.через несколько часов в Вашем распоряжении куча дочиста обглоданных косточек.для имитации человеческих в сотом масштабе вполне сойдёт.
Нее... Из хомячка в сотом только скелет мамонта получится, здесь кого помельче надо...
Цитата
Александр Антонов пишет:
Нее... Из хомячка в сотом только скелет мамонта получится, здесь кого помельче надо...
мелких лягушат можно
Намудрили мудрецы... Виталий, расклад такой! Изобретаешь машину-уменьшатель, ищешь таджиков, одеваешь их в американскую униформу 2мв, приманиваешь их под луч уменьшателя дошираком, уменьшаешь их до сотого масштаба. Дальше их препарируешь(пытаешься изобразить попадание пуль), держишь на солнце пару часов, дальше в формалин на сутки и на диораму!
uuh  uuh  uuh
Цитата
alekspisanko пишет:
Классно получается!  

Можно еще для большего эффекта можно кинуть травинки в окоп. ( мол сапогами и взрывами занесло.)
Спасибо, и за идею отдельно! Плюс она наталкнула меня на мысль о том что и на гусях было неплохо ее (травы) добавить.
Занес в список, еще раз спасибо.

Я значит батрачу а у меня тут в уютненьком изба флудильня  :D
Цитата
Александр Антонов пишет:
А зачем заказывать? Скелеты ты и сам сваяешь!  
Такое мне если честно в голову не приходило, ладно кости допустим можно из проволоки изобразить а вот череп одежду как из чего?

Цитата
Михаил Кукота пишет:
Это слишком сложно изобразить. Лучше просто отпилить руки-ноги и рядом разбросать  
При том жареные ибо в окопе было возгорание. Жареные американские ножки...

Цитата
Format-72 пишет:
ничего сложного.покупаете в зоомагазине пару-тройку хомячков или мышат помельче,душите,бросаете в муравейник.через несколько часов в Вашем распоряжении куча дочиста обглоданных косточек.для имитации человеческих в сотом масштабе вполне сойдёт.
Цитата
Александр Антонов пишет:
Нее... Из хомячка в сотом только скелет мамонта получится, здесь кого помельче надо...
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Нее... Из хомячка в сотом только скелет мамонта получится, здесь кого помельче надо...

мелких лягушат можно
Крипота, но ржал как лось  uuh
Цитата
Format-72 пишет:
мелких лягушат можно
Тем временем в параллельной вселенной:
Пользователь добавил изображение
image.jpg (60.69 КБ)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

мелких лягушат можно

Тем временем в параллельной вселенной:
ЫЫЫ!!! этапять!  uuh
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Format-72 пишет:
мелких лягушат можно
Тем временем в параллельной вселенной:
Цитата
Format-72 пишет:
ЫЫЫ!!! этапять!  
Шикарно!  uuh  :D

Вести с полей.
Что-то я давно не отписывался, работа и быт беспощадны.
Итак уделяя по 15 минут в день на любимое хобби я за прошедший срок сделал внезапно много.
Готово:
- Порезал стекло на колпак (Теперь в хозяйстве прибавился стеклорез)
- Приварил и убрал блеск декалей (Крест на лобовой бронеплите сел в цим как влитой, слався "стронг фит" от Тамии) :)}}}
- Патинировал и вклеил медь
- Нанес немного сколов на корпус и башню
- Сделал нагар на дульнике

Осталось:
Танк:
1. Трава на гуси
2. Декали старение и тонировка
3. Покрасить ИК фару
4. Сетка на ИК фару
5. Надпись на башню
6. Краска в ведро
7. Сколы на экраны

Подставка:
7. Добавить ржи на еж
8. Склеить колпак
9. Плашка с названием
10. Ножки
11. Трава в окоп
12. Утемнение грунта по краям

13. Монструозное описание соченение на тему "моя первая модель"
14. Фотосесия

Вот как то так... Когда все доделаю сказать сложно. Работы валом  cry1
Изменено: Виталий Клименко - 07.07.2014 13:34:32
Друзья нужен ваш асист.
Есть у кого схема или фото травла которое покозывает принцип крепления сетки на ИК прожектор?
Заранее благодарен.
Слушайте, Виталий. Почитал я тут и обалдел от проделанной работы. Так заморочиться на сотом масштабе!
У него и справка есть. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Андрей пишет:
Слушайте, Виталий. Почитал я тут и обалдел от проделанной работы. Так заморочиться на сотом масштабе!
Спасибо, это я так для первой работы рассираюсь стараюсь, потом то изкоробку буду штамповать. Profit  \8/

Цитата
D@N пишет:
У него и справка есть.  
Да-да, я уже упоминал про пару сотресений мозга, а вот справки то и нет... Нужно исправить срочно положение  8)-
Изменено: Виталий Клименко - 09.07.2014 14:02:17
Не,ну тут все просто феерично,по-моему другого мнения и быть не может!Просто крутизна во всех смыслах!!Браво Виталий!!!
Цитата
Виталий Клименко пишет:
потом то изкоробку буду штамповать. Profit
Что-то верится с трудом  :D

Виталий а когда ждать отчета? Интересно же  .
Изменено: Кирилл Леванов - 10.07.2014 12:57:45
Цитата
Андрей   пишет:
Не,ну тут все просто феерично,по-моему другого мнения и быть не может!Просто крутизна во всех смыслах!!Браво Виталий!!!
Благодарю Андрей. Сколько людей столько и мнений, кто то из коллег вообще сотый не воспринимает, так что мнения разные бывают.

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
потом то изкоробку буду штамповать. Profit
Что-то верится с трудом  
Мне тоже, но я надеюсь и верю  :D

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Виталий а когда ждать отчета? Интересно же  .
Думаю сегодня к ночи выложу.
Здравствуйте.
За выходные сьездил в горы и взобраться на высоту в 1200м над уровнем моря...  [:](
Пользователь добавил изображение
А в оставшееся от поездки время даже успел посвятить себя моделизму а если быть точнее то в плотную занялся обгадингом башни.
Удалось неплохо состарить деки, оттонировать "бока" башни, доработать нагар и доформировать сколы а в коце все было покрыто матом. Теперь башня выглядит менее новой по сравнению с корпусом и визуально более выделяются грани.
Отснять вчера успел, а вот заставить себя доползти до стола с ПК уже не смог, сегодня после работы выложу фотографии вчерашних приключений с башней.

P.s. Пошел на радикальный шаг полного пересмотра подставки. Все разобрал, сегодня буду переделывать основу.
Изменено: Виталий Клименко - 14.07.2014 14:21:08
Цитата
Виталий Клименко пишет:
1200м над уровнем моря...  
Хороший отдых :o

Цитата
Виталий Клименко пишет:
P.s.  Пошел на радикальный шаг полного пересмотра подставки. Все разобрал, сегодня буду переделывать основу.
Я смотрю завершением стройки и не пахнет  crezy. Удачного перепила подставки, надеюсь выложишь сегодня фотографии.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Пошел на радикальный шаг полного пересмотра подставки. Все разобрал, сегодня буду переделывать основу.
:o  :o  :o
Восхищаюсь просто! Как по мне, тот вариант уже был шедевром :D
Как и обещал выкладываю финальные фотографии по башне. В ближайшее время на очереди корпус танка и фото отчет по новой подставке к виньетке.

P.s. Использовал новый макро объектив, который может снимать даже бактерии  :D
Рисунок
П 51.jpg (268.45 КБ)
Рисунок
П 52.jpg (261.05 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 16.07.2014 00:37:28
Виталь,выходит шикарно.Сколы очень убедительны. Причина затишья стройки понятна,но где ты горы нашёл?!
Фото чёткие. Объектив не подкачал.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Виталь,выходит шикарно.Сколы очень убедительны.
Спасибо.
Местами да, местами нет. Есть пара с переразмером но не в супер макро абсолютно не критично.

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Причина затишья стройки понятна,но где ты горы нашёл?!
Примерно 600км. от Ростова в сторону Асетии.
Пользователь добавил изображение
Гуамский хребет, гора Матазак (высота 1328м.).
Пользователь добавил изображение
Даже с комфортом добрался до близ лежайшей деревни!


Цитата
ЮБОРГ пишет:
Фото чёткие. Объектив не подкачал.
Тут согласен полностью, он действительно порадовал. Только гад высветляет сильно приходится вытягивать в фотожопе.
Изменено: Виталий Клименко - 16.07.2014 10:45:08
Фото впечатляют!
Зачетные сколы и не переборщил с количеством! Нагар на сколько можно увидеть тоже удался. Так что с подставкой не так?
Горы это конечно здорово, но на макро все выглядит не столь красиво. Шагрень и огромные сколы не столь украшают работу. Пространство внутри маски тоже пусто, хотя по всем законам логики там должно быть продолжение ствола :)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Фото впечатляют!
Благодарю.

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Зачетные сколы и не переборщил с количеством! Нагар на сколько можно увидеть тоже удался. Так что с подставкой не так?
Решил таки отказаться от многоступенчетости и пойти по более классическому пути. Сейчас решаю вопрос о увелечении виньетки, одним словом пока в процессе размышлений и парарельно окончательного визиринга танка.
Да, шагрень точно бросаеться. Надо зачистить и сколы поуменьшить. А то не кошерно.
Изменено: Иван Обломов - 16.07.2014 11:48:26
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат