Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Принимай мои поздравления!!!Наикрутейшая работа!!! 8D  8D  8D
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Поздравляю с завершением! Отлично вышло!
Саша, благодарю!

Цитата
Сергей Евдокимов пишет:
   \%/  \%/  \%/  
:oops
Вот от он исторический момент! Прими мои поздравления труд проделан колоссальный!
Цитата
Dastter пишет:
Вот от он исторический момент! Прими мои поздравления труд проделан колоссальный!
Спасибо, момент когда первая модель готова действительно знаковый.
Виталий Клименко,
поздравляю с окончанием..пора начинать следующий))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ну славатебеХоспади, свершилось наконец-то! :{}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Виталий, поздравляю с окончанием грандиозного проекта! Удачи в будущих работах. Уверен, ты сможешь держать высокую планку, которую ты сам себе обозначил.
Изменено: Юрий Веденин - 28.07.2014 07:13:23
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Принимай мои поздравления!!!Наикрутейшая работа!!!        
Благодарю Костя, спасибо что следил!

Цитата
maks62 пишет:
Виталий Клименко,  
поздравляю с окончанием..пора начинать следующий))))
Макс мне бы с этой доразобраться, вот выложу в прихожку и тогда да, пора.  :D

Цитата
D@N пишет:
Ну славатебеХоспади, свершилось наконец-то!  
Аминь  \8/
D@N и тебе большая благодарность за помощь советами!
Заинтриговал фотосесией "в полях", очень интерестно увидить результат!
З.ы. Как откроешь новую сказку не забудь пригласить!
Цитата
Юрий Веденин пишет:
Виталий, поздравляю с окончанием грандиозного проекта! Удачи в будущих работах. Уверен, ты сможешь держать высокую планку, которую ты сам себе обозначил.
Юра спасибо, чтобы переплюнуть цимм нужно сделать полную внутрянку в сотом ну или рабочую подвеску crezy

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Заинтриговал фотосесией "в полях", очень интерестно увидить результат!

З.ы. Как откроешь новую сказку не забудь пригласить!
Я сам еще не знаю что из этого получится. А в сказку приглашу конечно.
Супер!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Супер!
Саша спасибо, рад что понравилось, и благодарю что следил за этим сажомазо запилом  :D
Виталий, поздравляю с удачным завершением!
Завидую белой завистью :-)
Вот и дождались ) Работа действительно грандиозная и масштабная. Две части композиции (модель основания и модель танка)сами по себе являются отличными показателями трудолюбия, внимания к мелочам и деталям и, конечно, прямых рук. А вместе вообще очень гармоничны, отлично смотрятся и мысль о мелком масштабе в голову и не приходит. 72-ой называют слепым, не знаю что скажут про 100-ый. Но Виталий убедительно доказывает, что шедевры можно творить в любом масштабе, было бы желание. У него оно было, судя по сообщениям, есть, и, надеюсь будет ) С удовольствием наблюдал за этой работой и жду следующих. Может я не внимательно прочел несколько пропущенных за выходные страниц сказки, но я не видел, чтобы Виталий раскрыл тайну следующего проекта. Понял только что к нему уже едет следующая жертва, но что это, в каком масштабе и, тем более, что из этого выйдет он скрывает ) Спасибо за работу, за интересно рассказанную сказку с великолепными иллюстрациями. Удачи во всех начинаниях !
Поздравляю с финалом! Результат превысил ожидания, особенно когда реально осознал массштаб, на фотке с полкой. :o
Цитата
Леонид Белоусов пишет:
Виталий, поздравляю с удачным завершением!
Завидую белой завистью :-)
Леонид благодарю, уверен что проявив терпение и усидчивость вы как и любой другой можете сделать вразы лучше.
Спасибо что следили!

Цитата
Евгений Червинский пишет:
Вот и дождались ) Работа действительно грандиозная и масштабная. Две части композиции (модель основания и модель танка)сами по себе являются отличными показателями трудолюбия, внимания к мелочам и деталям и, конечно, прямых рук. А вместе вообще очень гармоничны, отлично смотрятся и мысль о мелком масштабе в голову и не приходит. 72-ой называют слепым, не знаю что скажут про 100-ый. Но Виталий убедительно доказывает, что шедевры можно творить в любом масштабе, было бы желание. У него оно было, судя по сообщениям, есть, и, надеюсь будет ) С удовольствием наблюдал за этой работой и жду следующих. Может я не внимательно прочел несколько пропущенных за выходные страниц сказки, но я не видел, чтобы Виталий раскрыл тайну следующего проекта. Понял только что к нему уже едет следующая жертва, но что это, в каком масштабе и, тем более, что из этого выйдет он скрывает ) Спасибо за работу, за интересно рассказанную сказку с великолепными иллюстрациями. Удачи во всех начинаниях !
Жень я даже не знаю что сказать, спасибо огромное, очень тронул твой пост!
И тебе огромное спасибо что следил и помогал!
Тайну не раскрыл ибо сам не знаю что будет второй жертвой и в какой раздел пойдет.
Буду выбирать между:
1. Приоритет.
VK.45.02 H в 72-ром масштабе. Релиз конца 2013г. от Драгона + полный фарш травла пока что на 2.3к рублей, но буду заказывать еще  :D
Собственно жду травло, смолу и т.д. от 6-ти производителей.
2. Опель блиц от звезды в сотом (авто)
3. Т-34 от звезды в сотом (бред)

Таким образом если к релизу тапка не придет травло, скорее всего буду ваять бредовую Т-34, есть для нее шикарная идея.
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Поздравляю с финалом! Результат превысил ожидания, особенно когда реально осознал массштаб, на фотке с полкой.  
Алексей спасибо большое, рад что тебе понравилась моя эпопея. А на полке виньетка кажется мелкой лишь из-за снаряда  :D
О, прелестно. Завеса тайны приоткрыта, стоило только попросить ) Интересно будет понаблюдать за любым из проектов, но особенно тут заинтересовал VK 4502. Сам приобрел этот набор, как только он вышел, но после всего имеющегося у меня драгона (а это буквально 3-4 коробки) этот набор несколько разочаровал. При всей любви драгона к куче отдельных деталей тут фары отлитые вместе с корпусом и прилипшие к нему, и шанцевый инструмент прямо на корпусе. Повертел в руках литники VK 4502 (H) и (V) и отложил в дальнюю коробку на шкаф. С кучей травла и смолой и с твоими руками и головой было бы очень интересно наблюдать как рождается шедевр из этого набора обленившегося драгона.
Ты просто не знаешь, где искать орг стекло, хорошо вышло все. Поздравляю с завершением, гляну твою фотосессию, а то у меня уже и 222 готов и тройка в 100 и тополь.
Ура! Ура!
Виталий, надеюсь я не опоздал с поздравлениями.
Спасибо за сказку, это было неподражаемо, в сюжете было всё, отработка новых технологий, трагическая гибель и восстание из пепла... Было круто.
Жду в галерее, ещё раз повторюсь, эпичная работа.

И очень жду следующую стройку, не могу описать своими словами, поэтому цитата из Pink Floyd:

"Run, run rabbit run
Dig that hole, forget the sun
And when at last the work is done
Don't sit down, it's time to dig another one".

З.Ы. Понравились книги на полке, особенно удивлён был увидев Макс Фрая. До 2006-ого читал взахлёб всё что писала эта прекрасная рыжая тётка. Считал и считаю её нашей русской Туве Янссон.
Цитата
Виталий Клименко пишет:




Цитата
Сергей Евдокимов пишет:
А что такой смайлик грустный?))))
Цитата
Евгений Червинский пишет:
О, прелестно. Завеса тайны приоткрыта, стоило только попросить ) Интересно будет понаблюдать за любым из проектов, но особенно тут заинтересовал VK 4502. Сам приобрел этот набор, как только он вышел, но после всего имеющегося у меня драгона (а это буквально 3-4 коробки) этот набор несколько разочаровал. При всей любви драгона к куче отдельных деталей тут фары отлитые вместе с корпусом и прилипшие к нему, и шанцевый инструмент прямо на корпусе. Повертел в руках литники VK 4502 (H) и (V) и отложил в дальнюю коробку на шкаф. С кучей травла и смолой и с твоими руками и головой было бы очень интересно наблюдать как рождается шедевр из этого набора обленившегося драгона.
Тебе сложно отказать.
Да набор действительно разачаровал, но я был готов, ибо читал обзоры на сей кит. Но конечно когда держишь литники в руках все выглядит прискорбней нежеле на фото.
Выход прост, срезать все к чертовой матери и выпиливать часть в ручную а часть травлом...
Но после сотки это детский лепет. Вообще на "большом" тапке хочу отдохнуть, потому и беру зашкаливающее число травла и смолы :D
Изменено: Виталий Клименко - 28.07.2014 12:42:11
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ты просто не знаешь, где искать орг стекло, хорошо вышло все. Поздравляю с завершением, гляну твою фотосессию, а то у меня уже и 222 готов и тройка в 100 и тополь.
Теперь знаю.
И что тебя останавлтвает от релиза?

Цитата
Сергей Евдокимов пишет:
А что такой смайлик грустный?))))
Он не грустный а скорее стеснительно-загадочный :D
Цитата
Виталий Клименко пишет:
VK.45.02 H в 72-ром масштабе. Релиз конца 2013г. от Драгона + полный фарш травла пока что на 2.3к рублей, но буду заказывать еще    
:o
Отлично! Я блин в нетерпении, тонна травла и твои руки, результат чувствую будет сногшибательный!
А разве на эту новинку уже делают травло?
Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
VK.45.02 H в 72-ром масштабе. Релиз конца 2013г. от Драгона + полный фарш травла пока что на 2.3к рублей, но буду заказывать еще    
Отлично! Я блин в нетерпении, тонна травла и твои руки, результат чувствую будет сногшибательный!
А разве на эту новинку уже делают травло?
Захвалил ты меня...
Нет не делают потому беру травло на КТ от Эдика и Е.Т.  :D
Немецкая унификация - привет!
Изменено: Виталий Клименко - 28.07.2014 12:53:16
Цитата
Einstürzen пишет:
Ура! Ура!
Виталий, надеюсь я не опоздал с поздравлениями.
Ты как основной мативатор а главное вдохновитель стройки опоздать не можешь априори.

Цитата
Einstürzen пишет:
Спасибо за сказку, это было неподражаемо, в сюжете было всё, отработка новых технологий, трагическая гибель и восстание из пепла... Было круто.
Жду в галерее, ещё раз повторюсь, эпичная работа.
И очень жду следующую стройку, не могу описать своими словами, поэтому цитата из Pink Floyd:
"Run, run rabbit run
Dig that hole, forget the sun
And when at last the work is done
Don't sit down, it's time to dig another one".
З.Ы. Понравились книги на полке, особенно удивлён был увидев Макс Фрая. До 2006-ого читал взахлёб всё что писала эта прекрасная рыжая тётка. Считал и считаю её нашей русской Туве Янссон.
Ой спасибо Саша, стройка действииельно напоминает низкобюджетный сериал, для полного набора мне только осталось память потерять. А за Пинк Флойд отдельная благодарность, я их большой фанат (пластинка The Wall - круглые сутки на повторе).
И конечно спасибо тебе за то что следил с самого начала и помогал своим взглядом на работу и ценными идеями!
Изменено: Виталий Клименко - 28.07.2014 13:13:33
Ну хватит томить!
Открывай уж новую стройку!
Или ты хочешь догнать до 100 страниц и попасть в "Книгу Гиннеса?" crezy  crezy  crezy
Цитата
Александр Антонов пишет:
Ну хватит томить!
Открывай уж новую стройку!
Или ты хочешь догнать до 100 страниц и попасть в "Книгу Гиннеса?"  
Терпение мой друг. Я же писал релиз тапка, сразу открытие новой стройки. Надо же дать почте России шанс доставить тоавло...
А Т-34 чем плох? Забадяжить из него БРЭМ (так вроде называется) И чтоб он БТ тянул!
Ну а там лягушата, ведра и всё что не попало в ЭТУ СКАЗКУ! crezy  crezy  crezy
И ежа! [or])
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат