Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Я же говорил клей из оргстекла, а ты из обычного хотел. Проще и доступней.
drink Виталий, Глянь в мою стройку ПАРМ интересно твоё мнение!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Ведро и краска уже пол-стройки заняли!
Виталий, рад что хоть чем-то помог!  
Практически каждый следящий внес свою лепту в работу за что тебе и всем остальным огромное спасибо.

Цитата
Иван Обломов пишет:
Я же говорил клей из оргстекла, а ты из обычного хотел. Проще и доступней.
Проще но не доступней.

Цитата
Александр Антонов пишет:
 Виталий, Глянь в мою стройку ПАРМ интересно твоё мнение!
Кинь ссылку на стройку в ЛС, обязательно загляну.
drink Сашка в деревне, а я с компом не дружу...
Но про ведро и краску я тоже в курсе!!! crezy
Изменено: Александр Антонов - 26.07.2014 16:50:48
Господа, свершилось чудо! Я сделал все что планировал за эти выходные. А это значит что стройке подошел конец.
Огромное спасибо всем кто следил, помогал, советовал, критиковал и создавал ту особую, дружелюбную и приятную обстановку в этой сказке. Я уже много раз писал это и напишу снова, без вас работа была бы совершенно другой, спасибо что помогли новичку в моделизме встать на ноги!
В прихожую приду не меньше чем через пару дней, хочу отметить это знаминательное событие в моем хобби и конечно фотосесия и написание описания займут много сил. drink

И вот настал тот самый час когда можно наконец написать заветную фразу:
Г О Т О В О !

P.s. Новая сказка не за горами!  :D
Рисунок
DSC_0117.JPG (220.79 КБ)
Рисунок
DSC_0113.JPG (212.05 КБ)
Рисунок
DSC_0135.JPG (210.48 КБ)
Рисунок
DSC_0128.JPG (212.68 КБ)
Рисунок
DSC_0137.JPG (258.81 КБ)
Рисунок
DSC_0144.JPG (190.76 КБ)
Рисунок
DSC_0167.JPG (282.7 КБ)
Рисунок
DSC_0152.JPG (253.33 КБ)
Мина выглядит внушительно, как и всё здесь!Танк и постамент - высший пилотаж!!!!!!!!!!
Кстати на какую камеру вы снимали? А то я на 5 МП и не очень(
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Поздравляю с завершением стройки! Отлично вышло! 8D
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Не, ну слов то нет. И весь МАСШТАБ работы понятен лишь на фото с вещами и книгами.
Виталий, это респект! Нет, РЕСПЕКТИЩЕ!
8D  8D  8D
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Мина выглядит внушительно, как и всё здесь!Танк и постамент - высший пилотаж!!!!!!!!!!

Кстати на какую камеру вы снимали? А то я на 5 МП и не очень(

Огромное спасибо, очень рад что я таки завершил этот проект. Не лучший выбор пилить первую модель столько времени но зато сделал все что хотел!
Снимаю на полу-профессиональную зеркалку Nikon D90
Пользователь добавил изображение
NikonD90_500pix.jpg (29.78 КБ)
Цитата
alekspisanko пишет:
Поздравляю с завершением стройки! Отлично вышло!  
Спасибо! И спасибо что следил!

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Не, ну слов то нет. И весь МАСШТАБ работы понятен лишь на фото с вещами и книгами.
Виталий, это респект! Нет, РЕСПЕКТИЩЕ!
Миша огромное спасибо, именно благодаря тебе и многим другим коллегам работа действительно получилась!
И камера тоже супер)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Виталик, сказать кроме троекратного Ура! нечего :oops


УРА! УРА! УРА!
Цитата
Алексей Протасов пишет:
И камера тоже супер)
Это да, не жалею не секунды что приобрел  :D

Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Виталик, сказать кроме троекратного Ура! нечего  
УРА! УРА! УРА!
Дима благадарствую. И тебе спасибо что следил!
Вполне себе убедительный результат, и смотрится  довольно симпотично! Поздравляю!
Изменено: Viktord - 27.07.2014 22:31:00
Fais se que dois adviegne que peut...
Поздравляю от всей души! Первая работа удалась, когда ждать вторую сказку? )
Виталь,добрый вечер! Ну что,эпопея завершена и всем нам становится немного грустно?! Всё здорово. Остаётся окончательна фотосессия. Здесь главное не промахнуться со светом. И не забыть показать те мелочи,на которые делались акценты на протяжении всей стройки. Показать проводку,экраны,цымм,выхлоп,и прочее,иначе в этих мелочах не было смысла. Да маленький совет дилетанта, снимай работу вне рамки,можно на фоне природы( вот для примера  http://meinemodelle.blogspot.ru/),и старайся не брать в кадр серые боковины подставки(в случае невозможности,помудрить с шопом. Удачи ждём в галерее.
Виталий, просто нету слов!
Ювелир)
Виталий, все очень круто. Не люблю повторяться и в конкретно этом случае перечислять детали, поэтому просто скажу, что это сплошной восторг. Однозначно в галерею. К слову, занятные книженции снизу(:
Мои поздравления с окончанием стройки, коллега !!! Мне очень понравилось!!! Видно, что ни одна минута того времени, что ушло на  стройку, не прошла даром !!!  Какие планы на будущее ?
Цитата
Viktord пишет:
Вполне себе убедительный результат, и смотрится  довольно симпотично! Поздравляю!
Спасибо Viktord!

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Поздравляю от всей души! Первая работа удалась, когда ждать вторую сказку? )
Все в руках почты России и зависит лишь от скорости доставки. Так что пока ничего конкретного сказать не могу...

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Виталь,добрый вечер! Ну что,эпопея завершена и всем нам становится немного грустно?! Всё здорово. Остаётся окончательна фотосессия. Здесь главное не промахнуться со светом. И не забыть показать те мелочи,на которые делались акценты на протяжении всей стройки. Показать проводку,экраны,цымм,выхлоп,и прочее,иначе в этих мелочах не было смысла. Да маленький совет дилетанта, снимай работу вне рамки,можно на фоне природы( вот для примера   http://meinemodelle.blogspot.ru/),и  старайся не брать в кадр серые боковины подставки(в случае невозможности,помудрить с шопом. Удачи ждём в галерее.
Юра огромное тебе спасибо, что следил и помогал на протяжении всей стройки!
Выезд в пригородные поля уже запланирован  :D
Поздравляю с успешным окончанием работы, результат очень хорош!
Фотоаппарат отличное приобретение. Профи техника зеркальная,моя мечта. Уже было взял такого,но в последний момент жаба стала душить, взял цифровик с zoom х42. Теперь в окошко можно муравьёв фотать. На макро ведёт себя весьма неустойчиво,а объектив не сменишь. Но мне нравится,для семьи идеален,видео пишет в плохом освещении в приемлемом качестве.
Пользователь добавил изображение
f56876.jpg (38.28 КБ)
Виталий, респект!
Достойная работа! не представляю откуда столько желания копаться с такой мелочевкой:)
Какая следующая работа запланирована ?)
Закончил! Молодец! Работа миниатюрна по размерам, но грандиозна по трудозатратам. Поздравляю!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Виталий, просто нету слов!
Ювелир)
Спасибо теска, особо радует что ты следил с самого начала!

Цитата
Игорь К. пишет:
Виталий, все очень круто. Не люблю повторяться и в конкретно этом случае перечислять детали, поэтому просто скажу, что это сплошной восторг. Однозначно в галерею. К слову, занятные книженции снизу(:
Разглядел блин  :D
Игорь спасибо что следил и помогал!

Цитата
Black Wolf пишет:
Мои поздравления с окончанием стройки, коллега !!! Мне очень понравилось!!! Видно, что ни одна минута того времени, что ушло на стройку, не прошла даром !!! Какие планы на будущее ?
Спасибо, действительно полтора года стройки дали мне огромный опыт в моделизме, но так же приятно что многое еще впереди.
Если почта не пришлет в ближайшее время травло то буду ваять еще одну сотку  8)-
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Поздравляю с успешным окончанием работы, результат очень хорош!
Благодарю Александр!

Цитата
ЮБОРГ пишет:
Фотоаппарат отличное приобретение. Профи техника зеркальная,моя мечта. Уже было взял такого,но в последний момент жаба стала душить, взял цифровик с zoom х42. Теперь в окошко можно муравьёв фотать. На макро ведёт себя весьма неустойчиво,а объектив не сменишь. Но мне нравится,для семьи идеален,видео пишет в плохом освещении в приемлемом качестве.
Какя тебя понимаю меня жаба тоже душила но я все же решился. А твой выбор тоже не плох!

Цитата
Newhope пишет:
Виталий, респект!
Достойная работа! не представляю откуда столько желания копаться с такой мелочевкой:)
Какая следующая работа запланирована ?)
Спасибо, столько желания из-за врожденного мазахизма.
Скоро все узнаешь, новая стройка не за горами (я еще сам не определился  :D )

Цитата
Майор  Зможных пишет:
Закончил! Молодец! Работа миниатюрна по размерам, но грандиозна по трудозатратам. Поздравляю!
Сказал как отрезал! Нужно взять твою фразу как эпиграф. Спасибо!
мои поздравления с завершением стройки, отличная модель. такую красоту и в таком масштабе не каждый сможет построить
Цитата
mongolden пишет:
мои поздравления с завершением стройки, отличная модель. такую красоту и в таком масштабе не каждый сможет построить
Спасибо! Такой перепил сотки врагу не пожелаешь  :D
Поздравляю с завершением! Отлично вышло!
\%/  \%/  \%/
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат