Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Grille M от макета,, Нужна помощь экспертов
на сколы не похоже, больше на грязь похоже. Попробуйте методов сухой кисти чуть-чуть. И вообще почитайте про методы нанесния сколов.
я читал что сколы наносят губкой! просто я никогда их не делал на катках! всё на корпусе и прочем!
а какая разница где? Техника нанесения одна и таже.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
нет, цветом металла)серо-блестящим)))
да и будет алюминиевый танк.
PatriotRus39 хороший вы советчик, как делать не надо.
вот тут почитайте о сколах, смывке, сухой кисти http://ost-front.ru/category/articles/technologies/
Что значит хороший я советчик как делать не надо? Вы же видите там вот это стоит ")))" А это означает "я сам не знаю".
Жека Иванченко, мой вам совет.пока не заморачивайтесь со всякими сколами и зимними камуфляжами. сначала отработайте сборку без ошибок и косяков, затем покраску в базу, аккуратно и тонким слоем (кистью это сделать очень сложно). когда эти два пункта у вас будут хорошо получатся, вот тогда можно попробовать разные эффекты.на это уйдет не одна модель. сейчас вы хватаетесь за все и поэтому ничего у вас не получается
Цитата
mongolden пишет:
Жека Иванченко, мой вам совет.пока не заморачивайтесь со всякими сколами и зимними камуфляжами. сначала отработайте сборку без ошибок и косяков, затем покраску в базу, аккуратно и тонким слоем (кистью это сделать очень сложно). когда эти два пункта у вас будут хорошо получатся, вот тогда можно попробовать разные эффекты.на это уйдет не одна модель. сейчас вы хватаетесь за все и поэтому ничего у вас не получается
спасибо за совет
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Что значит хороший я советчик как делать не надо? Вы же видите там вот это стоит ")))" А это означает "я сам не знаю".
А зачем вы советуете если сами не знаете!
Жека,вот по сборке бы у Вас ,такой же интерес был,как сейчас, насчёт сколов на катках.И подвеску поправить бы надо.
Цитата
Мукель пишет:
Жека,вот по сборке бы у Вас ,такой же интерес был,как сейчас, насчёт сколов на катках.И подвеску поправить бы надо.
я вообще не хочу сколы делать на катках! так как не представляю как они там могли появится! сделал ток на 2 катках для эксперемента! у вашего гриля нет никаких сколов и вполне реалестично смотрится.
Цитата
mongolden пишет:
Жека Иванченко, мой вам совет.пока не заморачивайтесь со всякими сколами и зимними камуфляжами. сначала отработайте сборку без ошибок и косяков, затем покраску в базу, аккуратно и тонким слоем (кистью это сделать очень сложно). когда эти два пункта у вас будут хорошо получатся, вот тогда можно попробовать разные эффекты.на это уйдет не одна модель. сейчас вы хватаетесь за все и поэтому ничего у вас не получается

а чего вы так высоко берёте! мне самое место конструктор Лего собирать, кстати стройку открывать по постройке домика с конструктора?
Правильно!Чёрт с ними со сколами пока. Давайте исправим швы на рубке и держатель ствола.Швы срежьте ножиком, сохранив углы ,а крепление оторвать бы надо и приделать правильно.
Цитата
Мукель пишет:
Правильно!Чёрт с ними со сколами пока. Давайте исправим швы на рубке и держатель ствола.Швы срежьте ножиком, сохранив углы ,а крепление оторвать бы надо и приделать правильно.
оторвём и приделаем!
У Вас же должны быть эти фото.
Пользователь добавил изображение
Grille-41.jpg (141.78 КБ)
в смысе "высоко берете"?
Цитата
mongolden пишет:
в смысе "высоко берете"?
переоцениваете мои возможности!
Уже начинается интересно!! #$#  #$#  #$#
Цитата
Жека Иванченко пишет:
Цитата
mongolden пишет:

в смысе "высоко берете"?
переоцениваете мои возможности!
ааа на самом деле все еще хуже
Цитата
mongolden пишет: ааа на самом деле все еще хуже
Спасибо за правду!
Потерялись?
Рисунок
IMG_0214.JPG (239.86 КБ)
Цитата
Мукель пишет:
Потерялись?
да отданы в жертву Богу моделизма!
Евгений,стройте модель так,как умеете.постройте-начинайте следующую.получится лучше первой.и так до 20-ой.а начиная с 21-ой можно и показать,чему научились.
а открывать сказку о стройке с первой модели-неудачное решение.Вам либо начнут доказывать,что моделизм не для Вас и у Вас всё равно ничего не получится,либо начнут требовать от Вас идеального соответствия матчасти и реалистичной окраски.причём сразу и быстро.Вы начнёте нервничать,сорвётесь и Вас затроллят.
Таков стандартный алгоритм развития сказки о стройке,открытой новичком
Цитата
Format-72 пишет:
Евгений,стройте модель так,как умеете.постройте-начинайте следующую.получится лучше первой.и так до 20-ой.а начиная с 21-ой можно и показать,чему научились.

а открывать сказку о стройке с первой модели-неудачное решение.Вам либо начнут доказывать,что моделизм не для Вас и у Вас всё равно ничего не получится,либо начнут требовать от Вас идеального соответствия матчасти и реалистичной окраски.причём сразу и быстро.Вы начнёте нервничать,сорвётесь и Вас затроллят.

Таков стандартный алгоритм развития сказки о стройке,открытой новичком
это не первая моя робота! я хотел адекватной критики Опыт=требования, а получил от некоторых индивидов их опыт+то что они хотели бы уметь=требования ко мне!
Цитата
Жека Иванченко пишет:
я хотел адекватной критики Опыт=требования,
опыт нарабатывается жопочасами.
а адекватная критика на модельных сайтах рунета-это фантастика :)
Цитата
Format-72 пишет:

опыт нарабатывается жопочасами.

а адекватная критика на модельных сайтах рунета-это фантастика  
+1
да нет батенька это вы неадекват, вам показывают на ваши ошибки, а вы даже не пытаясь их устранить делаете новые, причем абсолютно не обдуманные. адеватная критика: повсюду щели которые вы не заделываете, детали плохо обработанные,нкоторые детали не верно установленные, не зашпаклеванные утяжины, очень толстый слой краски. или это придиризм? лучше было написать:" красота, есть пару маленьких щелок, но это ерунда краской зальется, а краски чем больше тем лучше, модель супер :)" такие комменты вам больше нравятся?
Цитата
Format-72 пишет:
Евгений,стройте модель так,как умеете.постройте-начинайте следующую.получится лучше первой.и так до 20-ой.а начиная с 21-ой можно и показать,чему научились.
а открывать сказку о стройке с первой модели-неудачное решение.Вам либо начнут доказывать,что моделизм не для Вас и у Вас всё равно ничего не получится,либо начнут требовать от Вас идеального соответствия матчасти и реалистичной окраски.причём сразу и быстро.Вы начнёте нервничать,сорвётесь и Вас затроллят.
Таков стандартный алгоритм развития сказки о стройке,открытой новичком
Format-72 смею не согласится  :D

Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Жека Иванченко пишет:
я хотел адекватной критики Опыт=требования,
опыт нарабатывается жопочасами.
а адекватная критика на модельных сайтах рунета-это фантастика  
И с этим утверждением тоже в корне не согласен.
Изменено: Виталий Клименко - 26.03.2013 06:16:39
Цитата
mongolden пишет:
да нет батенька это вы неадекват, вам показывают на ваши ошибки, а вы даже не пытаясь их устранить делаете новые, причем абсолютно не обдуманные. адеватная критика: повсюду щели которые вы не заделываете, детали плохо обработанные,нкоторые детали не верно установленные, не зашпаклеванные утяжины, очень толстый слой краски. или это придиризм? лучше было написать:" красота, есть пару маленьких щелок, но это ерунда краской зальется, а краски чем больше тем лучше, модель супер  " такие комменты вам больше нравятся?

здесь я согласен с вами что делаю ошибки! и не надо меня хвалить, я если захочу сильно что бы меня похвалили за мои умение я спрошу как получается моя модель у родителей! А тут я хочу услышать конструктивную критику мой опыт=требования, и я советуюсь с вами по каждой мелочи  вплоть до цвета сколов на катках,а вам всё не то, может вы что то не то советуете?
Прогресс за вчера! снял краску с корпуса приклеил все делали правильно, зашпаклевал щели что остались! Обдёр заднюю стенку
Рисунок
IMG_0250.JPG (253.66 КБ)
потёр ленивцы и ведущие звёздочки
Рисунок
IMG_0247.JPG (110.12 КБ)
Рисунок
IMG_0248.JPG (115.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат