Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Grille M от макета,, Нужна помощь экспертов
первый слой окраски катков!
Рисунок
IMG_0211.JPG (271.86 КБ)
сварные швы под грунтовкой
Рисунок
IMG_0212.JPG (224.87 КБ)
корпус в грунте
Рисунок
IMG_0213.JPG (278.95 КБ)
красил кистью потому такой не равномерный слои да и пластик замылен очень, как эго в мыльной воде не купал  всё равно осталось!
Рисунок
IMG_0214.JPG (235.33 КБ)
ещё фото
Рисунок
IMG_0215.JPG (236.39 КБ)
рубка
Рисунок
IMG_0216.JPG (189.46 КБ)
на казённике исправлены все косяки и закрашпаклёваны дыры, как посоветовали колеги!
Рисунок
IMG_0218.JPG (275.25 КБ)
еще фото орудия
Рисунок
IMG_0219.JPG (232.4 КБ)
Изменено: Жека Иванченко - 24.03.2013 19:10:58
доработано крепление для зап.траков
Рисунок
IMG_0222.JPG (263.23 КБ)
ндаа у вас была куча литературы, всякие ссылки на разные ресурсы, а вы сотворили непонятно что. работа вся, тяп ляп делаете по принципу "аа и так сойдет"
Цитата
mongolden пишет:
ндаа у вас была куча литературы, всякие ссылки на разные ресурсы, а вы сотворили непонятно что. работа вся, тяп ляп делаете по принципу "аа и так сойдет"

а что собственно не так??
Детали плохо обработаны, у вас что звездовского клея нет, зачем же суперклеем клеить? Загрунтовано фигово, то просветы, то разводы... Мелкие детали залили, а щели оставили.
Изменено: PatriotRus39 - 24.03.2013 19:50:14
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Детали плохо обработаны, у вас что звездовского клея нет, зачем же суперклеем клеить? Загрунтовано фигово, то просветы, то разводы... Мелкие детали залили, а щели оставили.

даже не знаю что ответить! всё неплохо обработано надфилем, клею модельным  клеем, грунт розводил водой так как будет ещё 2-3 слоя базы, один слой лака для волос и один слой белого акрила для зимника, так что просветы не страшны!
Изменено: Жека Иванченко - 24.03.2013 19:59:51
Может покажите на фото где щели остались а то свежим взглядом виднее!
Пользователь добавил изображение
справа
Ну а вообще по-моему надо всё переделывать, но вам виднее, посмотрим на конечный результат.
Цитата
PatriotRus39 пишет:


справа
%% упс не заметил побежал шпаклевать!
Цитата
Андрей БТР пишет:
Цитата
Лёнька пишет:

И следите за правильностью написания слов, вам 17 лет, а делаете такие глупые ошибки!

Уважаемый Ленька!А вы по-украински также без ошибок пишете?

Звичайно :D
Изменено: Лёнька - 24.03.2013 20:27:38
Ужас получится, по любому.Советовать тут, что либо уже бессмысленно... Модель загублена.Выбросьте её в ведро.
Да в принципе ещё можно всё исправить.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да в принципе ещё можно всё исправить.
Плохо представляю себе это. Всё разбирать ? Нет,это-конец!
Делайте и ничего не выбрасывайте, мой вам совет. Даже если конечный результат вас не удовлетворит, наберетесь опыта. Совершенных моделей не бывает. Захотите сделать другую, сделаете. С приобретением навыков и опыта, новые модели всегда будут лучше предыдущих. Поверьте мне. Серьезно моделизмом занимаюсь с 1996 года. Так, что знаю, что говорю. Успеха.
Зачем же разбирать всё? просто хорошо поработать напильником и наждачкой, потом нанести несколько ровных слоёв грунтовки.
Такое ощущение что лучше бы я и не начинал эту сказку тихо мирно делал себе модель и не кому не мешал! Я меньше года как занимаюсь моделизмом, а вы меня грызёте как будто я профи! Да и кажется мне что не всё так критично! доделаю,а там уже будете говорить выбросить не выбросить.
Да никто вас не грызёт, это ещё даже не цветочки, да и заслуженно.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да никто вас не грызёт, это ещё даже не цветочки, да и заслуженно.

за грунт я согласен справедливо!
Цитата
Жека Иванченко пишет:
Такое ощущение что лучше бы я и не начинал эту сказку тихо мирно делал себе модель и не кому не мешал! Я меньше года как занимаюсь моделизмом, а вы меня грызёте, как будто я профи! Да и кажется мне что не всё так критично! доделаю,а там уже будете говорить выбросить не выбросить.
вы очень торопитесь, и ни кого не слушаете. сказку отрыли, так задавайте вопросы и вам ответят. главное не спешить. избавьтесь от вашей шпаклевки и купите нормальную (ваша ворсится, а не шлифуется)грунтовать можно не только грунтовкой на водной основе, но и нитро (автомобильные, строительные в аэрозольных баллонах) намного удобнее и ложится ровнее. больше внимания мелочам и не торопитесь
Цитата
mongolden пишет:
Цитата
Жека Иванченко пишет:

Такое ощущение что лучше бы я и не начинал эту сказку тихо мирно делал себе модель и не кому не мешал! Я меньше года как занимаюсь моделизмом, а вы меня грызёте, как будто я профи! Да и кажется мне что не всё так критично! доделаю,а там уже будете говорить выбросить не выбросить.
вы очень торопитесь, и ни кого не слушаете. сказку отрыли, так задавайте вопросы и вам ответят. главное не спешить. избавьтесь от вашей шпаклевки и купите нормальную (ваша ворсится, а не шлифуется)грунтовать можно не только грунтовкой на водной основе, но и нитро (автомобильные, строительные в аэрозольных баллонах) намного удобнее и ложится ровнее. больше внимания мелочам и не торопитесь

cпасибо за совет!
Каким авто грунтом вы пользуетесь, а то валехо под кисть не очень!
а грунт кистью наносился?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат