Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
Дмитрий , видимо , решил поиграть в телеведущего...
Не знаю во что решил там поиграть Дмитрий, но мы с ruspatriot,ом склоняемся к мнению, что верхняя часть стопа была зеленая или синяя, нижняя - красная. Иные мнения есть?
А твой ответ неправильный, так что за тобой пока должок в 500 руб, или цветное фото стоп-сигнала.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Не знаю во что решил там поиграть Дмитрий, но мы с  ruspatriot, ом склоняемся к мнению, что верхняя часть стопа была зеленая или синяя, нижняя - красная. Иные мнения есть?

А твой ответ неправильный, так что за тобой пока должок в 500 руб, или цветное фото стоп-сигнала.
+1!
Цитата
D@N пишет:
Не знаю во что решил там поиграть Дмитрий, но мы с  ruspatriot, ом склоняемся к мнению, что верхняя часть стопа была зеленая или синяя, нижняя - красная. Иные мнения есть?

А твой ответ неправильный, так что за тобой пока должок в 500 руб, или цветное фото стоп-сигнала.
Чё вы паритесь с этой фигнёй? Красте в серобурмалиновый с оттенком цвета мокорго асфальта и усё!
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:
Не знаю во что решил там поиграть Дмитрий, но мы с  ruspatriot, ом склоняемся к мнению, что верхняя часть стопа была зеленая или синяя, нижняя - красная. Иные мнения есть?
D@N, есть мнение, что верх красный, а низ оранжевый. Есть фото байка, не думаю, что немцы специально для панцеров изобретали другие)))
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
element пишет:
Странно , а не „J” , случаем , это?



По каким узлам определил , что „G”?

Вообще на на H броня толще , это видно по смотровой щели , и на H cбоку нет смотровых щеле , т.к. их убрали в связи с ненадобностю , бортовые экраны закрывали её . Ну и ленивец на поздних другой .
Вообще-то , Патриот не правильно сформулировал вопрос , сказал бы , мол конвойная фара , а то написал что-то непонятное...Верхняя часть конвойника была цвета морской волны , а нижняя оранжевая , типа цвета апельсина...Не давно был в музее , сфотографировал 3-4 вида техники , и на всех было так , как я сказал...
Цитата
element пишет:
Вообще-то , Патриот не правильно сформулировал вопрос , сказал бы , мол конвойная фара , а то написал что-то непонятное...Верхняя часть конвойника была цвета морской волны , а нижняя оранжевая , типа цвета апельсина...Не давно был в музее , сфотографировал 3-4 вида техники , и на всех было так , как я сказал...

Патриот спросил про круглый фонарь на правом крыле. Про прямоугольный конвойник на левом никто не спрашивал, это и так всем известно. Про цилиндрический конвойник я писал в этой теме раньше.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Мне кажется он одноцветный был , разве нет?
Цитата
element пишет:
Мне кажется он одноцветный был , разве нет?

Угу, одноцветный, красный.
Я вот фото никак не могу найти, часть в офисе на компьютере, часть дома, хрен вспомнишь куда фото бросал.
Запутанная какая-то история получается.
Я тут подумал, фото посмотрел... А кто вообще сказал, что на правом крыле, стоит фонарь ? Там находится обычный отражатель, и он красного цвета.
Изменено: Константин - 19.11.2012 17:06:19
Цитата
element пишет:
Мне кажется он одноцветный был , разве нет?
Речь идет об этом конвойном фонаре. Как он может быть одноцветным?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну да, на ранних Пазиках, справа фара стоит...печалька.
Цитата
Константин пишет:
Запутанная какая-то история получается.
Я тут подумал фото посмотрел... А кто вообще сказал, что на правом крыле, стоит фонарь ? Там находится обычный отражатель, и он красного цвета.
Отражатель (катафот) стоит на левом крыле. Он красный. В этом никто и не сомневается.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Запутанная какая-то история получается.

Я тут подумал фото посмотрел... А кто вообще сказал, что на правом крыле, стоит фонарь ? Там находится обычный отражатель, и он красного цвета.

Отражатель (катафот) стоит на левом крыле. Он красный. В этом никто и не сомневается.

Ты меня не путай. Только на ранних справа стоит фара, на машинах позднего выпуска, справа стоит отражатель.  Я как-то и забыл, какую машину ruspatriot собирает, поэтому и написал про отражатель :)
Цитата
Константин пишет:
Ты меня не путай. Только на ранних справа стоит фара, на машинах позднего выпуска, справа стоит отражатель. Я как-то и забыл, какую машину ruspatriot собирает, поэтому и написал про отражатель
На моей он стоит слева, это ты меня не путай. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
вот трёшка у неё точно такой же стопарь стоит и он совсем не красный!
Пользователь добавил изображение
4616778.jpg (35.03 КБ)
Цитата
D@N пишет:
Цитата
element пишет:

Мне кажется он одноцветный был , разве нет?

Речь идет об этом конвойном фонаре. Как он может быть одноцветным?

Конвойный он конвойный, а этот походу габаритный.

Цитата
ruspatriot пишет:
вот трёшка у неё точно такой же стопарь стоит и он совсем не красный!

Интересно, как ты по этой фотке цвет различил??? Или у меня со зрением что-то... :(
А вообще, есть такой товарищ А.Медведев... :)
Прошу посмотреть на это фото. Прекрасно видна стандартная схема размещения световых приборов на корме. Слева вверху конвойный фонарь (верх - 4 синих, низ - красный и оранжевый), слева внизу красный светоотражатель, справа вверху фонарь "стоп-габарит" (верх красный, низ оранжевый).
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
То же самое, только в цвете. Фото заднего фонаря на мотоцикле я уже приводил.
Изменено: Веселый Обезьян - 19.11.2012 17:55:06
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Прошу посмотреть на это фото. Прекрасно видна стандартная схема размещения световых приборов на корме. Слева вверху конвойный фонарь (верх - 4 синих, низ - красный и оранжевый), слева внизу красный светоотражатель, справа вверху фонарь "стоп-габарит" (верх красный, низ оранжевый).

Еще один... И какие сочные цвета... :)
Цитата
VIP пишет:
Еще один... И какие сочные цвета...
Никого больше убеждать не собираюсь. Умному достаточно)))
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Прошу посмотреть на это фото. Прекрасно видна стандартная схема размещения световых приборов на корме. Слева вверху конвойный фонарь (верх - 4 синих, низ - красный и оранжевый), слева внизу красный светоотражатель, справа вверху фонарь "стоп-габарит" (верх красный, низ оранжевый).
Андрей, а разве на конвойнике четыре верхних сегмента не зеленые? А на цветном фото кюбеля верхний сегмент на правом фонаре мне кажется синим. unk()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Денис, вы правы, на конвойнике верх не "синий". Я честно даже не знаю как этот оттенок зеленого называется. Но, вы же поняли и прекрасно его представляете))).
Про круглый правый фонарь. На тех фото немецкой реставрированной техники, которые мне попадались, там два сегмента. Варианты такие: темнокрасное, иногда почти черное стекло; темнокрасное и оранжевое стекла. При этом в выключенном состоянии и во включенном, наверное, по разному смотрится. Иногда попадается верх оранжевый, а низ красный. Синего не видел {dans} . С синим это наши и амеры извращались.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Ну и всё. Я бы покрасил тогда верх темно-красным, низ - оранжевым и не заморачивался больше. Дима, рисуй давай. [or])
Андрей, спасибо за фотки, я их все припрятал в сундук. :)  );
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Денис, вы правы, на конвойнике верх не "синий". Я честно даже не знаю как этот оттенок зеленого называется. Но, вы же поняли и прекрасно его представляете))).

Про круглый правый фонарь. На тех фото немецкой реставрированной техники, которые мне попадались, там два сегмента. Варианты такие: темнокрасное, иногда почти черное стекло; темнокрасное и оранжевое стекла. При этом в выключенном состоянии и во включенном, наверное, по разному смотрится. Иногда попадается верх оранжевый, а низ красный. Синего не видел   . С синим это наши и амеры извращались.

Ну, ленивцы, а я о чем говорил... :)
Едет немец ночью и видит два красненьких квадратика, значит расстояние норм, четыре - близко, , один далековато.
Вопрос полегче , может кто знает , как различались полки...Чем отличалbсь полки мод."H" от мод."J"?
Цитата
element пишет:
Александр , знаю , что Штугами ты интересуешься...Скажи мне на кокой базе построен борт "274" , "211" , и не известный мне борт ( цветное фото )...Буду очень благодарен...Кстати на цветном фото , там на Четверке , что около ведущей звездочки циммерит скололся?  

211 - Н, ранний. 274 - либо поздний H, либо ранний J. Цветная - или ранний H, или G

Цитата
ruspatriot пишет:
ого кто к нам вернулся  Александр Медведев,  ))) каким цветом круглый стоп сигнал на крыле?? должен быть???

Это катафот. :) Красный.
А, вы не про катафот говорите тут. :)
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат