Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Строю т-60, тема посвещена постройке т-60 фирмы макет
Цитата
Владимир Осипов пишет:
Василий здравствуйте! Разрешите замечание- у машин, на которых были установлены катки с внутренней амортизацией борта корпуса были не составные,а цельные.

если можно поподробнее если борта составные зачем там идет ряд клепок?
Интересно, в первый раз такую ходовую у Т-60 вижу.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Василий Буслаев пишет:
зачем там идет ряд клепок?
Там не ряд заклёпок, а только две. Борт из целого листа как и на других машинах
Пользователь добавил изображение
7462327.jpg (79.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
66358546.jpg (64.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
121818529.jpg (44.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
132934245.jpg (143.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
PRCSUT30004-M.jpg (101.09 КБ)
исправими, дело житейское.
А катки у Ильи брали или уже кто-то "пиратит"?
у Ильи, качество кстати великолепнейшее, лучше чем комплект зип во много раз.
А кто такой этот Илья? Может он ещё чего "приратит"?
Мы ничего не "пиратим"-льём немного пока,но только свои разработки: http://panzer35.ru/forum/25-10883-1
проект все еще жив. пол года из города героя Сталинграда ждал балансиры. Кто ждет тот дождется! получив балансиры завершил корпус, и задул в базу. на фото представлены еще и травленые винты для крепления сетки радиатора, это первый и судя по всему последний опыт травления медных деталей в моей практике.соталось добавить миллион сколов и конкретно загрязнить танк и запылить. Цветопередача у фотоаппарата ужасная.
Рисунок
1.jpg (265.99 КБ)
Рисунок
2.jpg (230.02 КБ)
Рисунок
3.jpg (221.08 КБ)
Рисунок
4.jpg (276.69 КБ)
Хорошая база. Вообще, красиво получается, тем более с оригинальными сталинградскими катками.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Красиво! Уволок в свою стройку :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
написал надпись, приделал клаксон и фару, сделал смывку.

Теперь ожидайте через пару тройку месяцев в попытке прорваться в галерею...
Рисунок
11.jpg (242.34 КБ)
Рисунок
22.jpg (263.83 КБ)
Хорош! Любопытно знать: что скрыто за надписью?) Нецензурное или просто тайна какая?)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цензурное, но пока тайна. Слишком долго в планах вынашивал, поэтому надо раскрасить 2х танкистов из шпатлевки сделать грунт из пакли траву + колодец.
Отличный результат! ствол ТНШ и звуковой сигнал останется в базовом цвете?
думаю да
Эээ... А пушка вроде была воронёная - уж не помню, где читал, кажется, в "Моделисте-Конструкторе" за год 1975-ый где-то... Моделью Вашей потрясён!!!
Василий, где рэзультат? Где лучшая шестидесятка сети в галерее? :)}}}
Раб божий дожил таки до юрьева дня и вместо того, чтобы проводить свой законный отпуск загорая на волге, доделываю модель наконецто.

ящик зип по типу т-34 получил крепления и открывашки, так же сделал ведро и цепь для колодца и домкрат. я не сумасшедший просто цепи кончились в магазине как и ведра.

планирую закончить модель до 29 декабря, собственно из деталей остались только 2 замка люков. дальше мох грязь и трава на диораму, тонировка и пыль и пигменты на модель.
Рисунок
GEDC2193m.jpg (258.97 КБ)
василий вы варвар,создать такую модель т-60 завода 264 и не сделать 8-гранный люк...
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Сарептенские т-60 были разные были и такие как у меня были и другие.
Пользователь добавил изображение
1084652.jpg (92.58 КБ)
модель готова, сказку можно закрывать, осталось дождаться друга, который отфоткает огромным дорогим фотоаппаратом, на мыльницу фото выкладывать стыдно.ждите в ближайшие дни в попытке прорваться в галерею
чтоб не быть голословным об ужасном качестве фотоаппарата
Рисунок
GEDC2201m.jpg (241.46 КБ)
Цитата
Анатолий Виноградов пишет:
василий вы варвар,создать такую модель т-60 завода 264 и не сделать 8-гранный люк...
А есть фото, на котором машина имеет восмигранный люк и такие катки?
Нет, но чать литературы приводит именно такие чертежи 264 завода, на фото с 8 гранным люком катки спицованные с обрезинкой по крайней мере те, что мне попадались.
Цитата
Владимир Осипов пишет:
Цитата
Анатолий Виноградов пишет:

василий вы варвар,создать такую модель т-60 завода 264 и не сделать 8-гранный люк...
А есть фото, на котором машина имеет восьмигранный люк и такие катки?
за что купил за то и продаю))).Фото чертежа из книги Ю.Пашолока "Т-60 и машины на его базе".На самом деле на мой взгляд трудно говорить о какой то матчасти касательно завода 264,там чуть ли каждая машина имела характерные особенности,более менее какое то постоянство у газа и 38го завода.264 и 37 лепили из того что под руку подвернулось(как в бородатом анекдоте про ад для русских-то света нет то гамно не завезли) :D.из общих соображений :8-гранный люк появился весной 42,катки с внутренней амортизацией апрель-июнь того же года ,теоритически могло и быть по срокам совпадает.да и фоток т-60 с вышеупомянутыми катками ой как мало!!! cry1
Рисунок
DSCF0496.JPG (195.47 КБ)
Изменено: Анатолий Виноградов - 07.12.2013 05:03:59
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
А я не утверждал, что такого не могло быть, я спросил есть ли у кого фото.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 28, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат