Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Привет. Молодец Толя - очень естественно мужики "поселились" {{{]  - БРАВО! Лица, руки еще будут немного тонироваться? Сейчас (может на фото так) несколько бледные вроде..... А может.... пыль? [*](
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

{0}
Изменено: PanzerShrek - 05.04.2017 18:34:03
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Молодец Толя - очень естественно мужики "поселились"    - БРАВО! Лица, руки еще будут немного тонироваться? Сейчас (может на фото так) несколько бледные вроде..... А может.... пыль?  
Привет, Антон!
А я самая настоящая ''нЕработь''... :D Отдыхаю от моделизма по-полной! Ничегошеньки не делаю-только посматриваю на саму подсборку-почти готовый танк. Он пока без ходовки и пигментов, но смотрится уже более-менее похожим на свой прототип. Если есть желание посмотреть как он на данном этапе выглядит, могу сфоткать и выложить! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.04.2017 08:27:32
Толя, привет!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Да и не флуд это, друзья, а просто общение, воспоминания о времени, когда мы были молодыми и только приобщались к моделизму!
++++++10000...!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Правда, самой сцены гибели показано не было, но был в кадре подбитый RUDY и могила его командира.
Как ни странно этот сюжет я помню, а вот в какой серии не в курсе был.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если есть желание посмотреть как он на данном этапе выглядит, могу сфоткать и выложить!
Странный вопрос.
Разумеется выкладывай.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Привет, Игорь!
Хорошо... сегодня вечером выставлюсь с крупной подсборкой: корпус+ башня+весь экипаж. :)
Так что до вечера! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Итак, чтобы установить в башне двух танкистов, пришлось делать площадки для их упора. Если Ольгерд вставал плотно своими ногами на место под люком, то с Густликом пришлось повозиться, подгоняя обе руки и к люку, и к корпусу танка. Про его "обрезанные" ноги и говорить нечего-крутил и вертел площадку немало под ним пока не показалось, что вроде "встал" как надо. После того, как оба зафиксировались, буквально ЗАЛИЛ клеем места соприкосновения упорных площадок и нижних частей обоих "человечков". Все... сохнут!
Супер! Толя, обалдеть! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Супер! Толя, обалдеть!  
Спасибо, Игорь!
Но вот сегодня постараюсь выставиться с новыми фотками модели. Как на мой взгляд, так они будут немного поинтересней предидущих... ?^
Поэтому приглашаю заглянуть вечером ''на посмотреть''! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.04.2017 13:28:30
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Пока не работаю с моделью... но вот после временного совмещения корпуса+башни+танкистов еще не показывал фото данного этапа. Да и друзья попросили выставиться именно с этими снимками. Исполняю! (hi)
Кстати, коллега PanzerShrek оказался недоволен тонировкой. :o  Ну, не знаю-не знаю... видимо придется дождаться его работы в конкурсе, чтобы поучиться мастерству. :D
А если серьёзно, то всё идет как надо! ;) Вот отдохну до конца недели, а потом ка-а-а-ак возьмусь! ;)  Тем более, что остается совсем немного.
Всем удачи, друзья!  (bay)
P.S. Наснимал сегодня много. Но разделю на два раза, а то "филонить" буду еще несколько дней, а ведь что-то надо будет показывать.
Рисунок
750..jpg (342.71 КБ)
Рисунок
751..jpg (371.11 КБ)
Рисунок
752..jpg (320.24 КБ)
Рисунок
753..jpg (339.76 КБ)
Очень классно! Ждем финиша, Анатолий! Или премьера 9-го мая?
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Очень классно! Ждем финиша, Анатолий! Или премьера 9-го мая?
Спасибо, Андрей!
А план действий таков... Возобновлю работу уже на днях. Сначала надо будет вклеить колеса. Потом надеть гусеницы. После-обработка пигментами. Следом займусь основанием-виньеткой. Вообщем, дел еще много! :)  Забегай, Андрей! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.04.2017 17:32:33
%%
Изменено: PanzerShrek - 05.04.2017 18:35:27
Цитата
PanzerShrek пишет:
Анатолий,
Я не ваш заказчик, чтоб высказывать неудовольствие .Чисто как " коллега Panzershrek", исключительно в целях улучшения зрелищности работы вцелом.
Это известные грабли, когда фигуры красятся отдельно и вроде вблизи норм, а на танке за счёт более отдаленного просмотра теряются и бледнеют. Сделайте в фотожопе черно-белый вариант ваших фото- поймете о чем речь.   На фоне насыщенной тонировки танка  верхним фигурам контраста не хватает фатально.
Ваше право относиться к доброму совету как угодно саркастически.
Матчасть уже лесом пошла, анатомия  Григория тоже. Уж художку-то вытянуть при несомненных исполнительских способностях  надо?  
М-да-а-а... Ну что сказать? Ввязываться с Вами в словесную перепалку не вижу смысла. Удачи Вам в конкурсе! ;)
Привет. КЛАССНО!!! смотрится
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. КЛАССНО!!! смотрится
Привет, Антон!
Скоро ''обую'' танк в колеса. Но пока я ''сачкую''. Вот сейчас, например, смотрю футбол ''Локомотив''-''Уфа''. Еще пару деньков и... за работу! ;)  
Но, наверное, завтра-послезавтра добавлю новых фоток данного этапа. Те, что не вошли сегодня. Так что, будет желание, Антон, потом забегай посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.04.2017 20:00:17
Здорово смотрится! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Здорово смотрится!  
Так ведь это же хорошо, Юрич!   :) Невзирая ни на что, RUDY мчит вперед, к Победе. В смысле, ко Дню Победы!    ;)
Думаю, в конце недели поставить танк на колеса. Заходи потом посмотреть!    (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 06.04.2017 09:41:27
Толя, привет! Действительно смотрится интересненько.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Очень красивая и интересная работа! То что сейчас - очень нравится!
С интересом буду ждать финальный результат в прихожей!
Ляпота ,очень смотрибельно.
Без ложной скромности скажу так,то что вижу эта лучшая модель "Рыжего" из тех какие я когда либо видел.
Вот,что значит  детская мечта воплощённая в модель,когда ты видишь  конечную цель и  вкладывая частичку души идёшь  к ней не смотря ни на что.
Ну и в конце,концов Анатолий не мадам Тюссо ,что бы сделать лица похожие на актеров этого сериала,да и она наверно не сделала бы лучше в таком масштабе,я думаю ,что если бы существовал набор конкретного экипажа танка "Рыжий" Анатолий сделал бы лучше,а так  даже из того что есть очень похоже.
Просто мы привыкли к этим лицам и критически относимся к тому,что видим.
А на это надо делать скидку,и тогда все встанет на свои места.
Изменено: Jokker - 06.04.2017 07:54:14
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Толя, привет! Действительно смотрится интересненько.
Привет, Игорь!
Сегодня, наверное, выставлюсь вечером с ''остатками'' фоток ''крайнего'' этапа, А вот на выходные, точно, засяду за установку колес. :)  Блин... самому уже не терпится это сделать!
Так что забегай посмотреть! (bay)
Цитата
Kais пишет:
Очень красивая и интересная работа! То что сейчас - очень нравится!
С интересом буду ждать финальный результат в прихожей!
Привет, Kais!
Приятно читать такие слова о своей работе... ?^  Постараюсь не ''накосячить'' где-нибудь в самом конце.
А вот финал расчитываю показать в канун Дня Победы 9 Мая... И хоть заранее, говорят, не загадывают, но приглашаю потом зайти и посмотреть! ;)
Цитата
Jokker пишет:
Ляпота ,очень смотрибельно.
Без ложной скромности скажу так,то что вижу эта лучшая модель "Рыжего" из тех какие я когда либо видел.
Вот,что значит  детская мечта воплощённая в модель,когда ты видишь  конечную цель и  вкладывая частичку души идёшь  к ней не смотря ни на что.
Привет, Володя!
Да... ты полностью прав о детской любви и к фильму, и его героям, и, конечно, самому танку! :)
Насчет ''лучшей''  модели ''Рыжего'', наверное, это не так. Видел его картинки вообще сверхсуперские, хотя есть подозрения, что это компьютерное изображение, а не реальная модель... ;)
А я на выходные хочу установить колеса. Но... есть одна мыслишка. Технологическая! Вообщем, буду показывать и расскажу о некоторой уловке. Для кого-то это будет чем-то новым, но Мастера должны это знать... ?^
Вообщем, забегай посмотреть!  (bay)
"Очень и очень, Проня Прокоповна!" (с).

Ждём ходовку!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
"Очень и очень, Проня Прокоповна!" (с).
Ждём ходовку!
Очень любимый мной фильм! Какие актеры... а уж что ни фраза-то в самую точку.  '' Так то не папироска моя шкварчит. Это в груди моей шкварчит!"
А ''ходовка'', скорее всего в субботу...
Изменено: Анатолий Арестов - 06.04.2017 12:14:59
Всем привет!
Сегодня "добиваю" тему временного совмещения корпуса танка, башни и "солдатиков"... Вот несколько снимков-продолжение вчерашних. Только ракурсы съемок немного иные... ;)  А вот что-то новенькое будет, наверное, уже в субботу. Так что приглашаю заглянуть потом посмотреть! (bay)
Рисунок
754..jpg (344.55 КБ)
Рисунок
755..jpg (361.48 КБ)
Рисунок
756..jpg (323.44 КБ)
Рисунок
757..jpg (338.2 КБ)
Ждем субботы!  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Ждем субботы!  
Спланировал именно в субботу поставить танк на колеса... Надеюсь, ничего не помешает этому! ;)
Ждем!!!
Цитата
сергей яжиков пишет:
Ждем!!!
Договорились... постараюсь в субботу сделать! :)  А показать, как обычно, вечером.
Класс!  \8/ Толя, предполагаю, что это будет самый лучший RUDY за все время БТТ-моделизма! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат