Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Ми-24В, Афганистан
Подумал, а не слепить ли мне вертолёт Ми-24 миссии ООН. Хотелось сделать именно  российские Ми-24, но летавшие в Сьерра-Лионе были пушечные и не вписались в новый набор Ми-24В/ВП от Звезды. Других фотографий российских ООНовских Ми-24В/ВП не нашёл, и решил пока остановиться на украинских Ми-24 летающих в Либерии.
Так, что мы на сегодня имеем. А имеем мы вот что. Коробку Ми-24В/ВП Звезда и начатую сегодня кабину с десантным отсеком.
Рисунок
1.JPG (211.21 КБ)
Рисунок
3.JPG (200 КБ)
Рисунок
2.JPG (224.03 КБ)
Вот подсобрал ещё немного.
Рисунок
5.JPG (166.56 КБ)
Рисунок
4.jpg (191.18 КБ)
Наколол шилом клёпку и запачкал эмалью.
Рисунок
7.JPG (211.18 КБ)
Рисунок
6.JPG (195.4 КБ)
Интересная постройка намечается. Как будете наносить ООНовские обозначения и бортовые номера?
Пока ещё думаю. Но скорее всего декали на борт номер 182 придётся сделать самому. Тем более их не много.
Мой Крокодил на той же стадии)) постараюсь не отставать))
Вертолет украинских миротворцев из состава военного контингента ООН в Сербии, в оккупированной Восточной Славонии.
Пользователь добавил изображение
132_1.png (55.05 КБ)
и еще 1
Пользователь добавил изображение
132_2.jpg (19.06 КБ)
Борт 130 и 132 приведенные выше товарищем Молотовым это корректировщики Ми-24К, декали к этим двум бортам делает Linden Hill (борт 130 также выпускал Бегемот), все декали от этих бортов подойдут и к Вашему Ми-24ВП, кроме конечно бортовых номеров которые можно попробовать нанести с помощью трафаретов.
Изменено: Алексей - 10.05.2011 14:27:30
Да, я видел эти декали к МИ-24К, буквы подойдут, но я думаю, что не стоит устраивать солянку из декалей и трафаретов, смотреться будет не очень. Помимо номера ещё нужно нанести красное слово DANGER со стрелкой на хвост. Для изготовления декалей я хочу поэксперементировать с трансферной бумагой и цветным лазерным принтером.
у меня где - то была метода изготовления декалей... желатином))) если интересно могу покопаться)))) только я еще не пробовал ее, небыло необходимости))
Беру попкорн, пиво и устраиваюсь поудобнее...
Начало положено-понаблюдаем за дальнейшей постройкой. Правда, ООНовские машины совсем не цепляют :}{
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
интересно) на "Каропке" много крокодилов,но ООНовского ни одного))
Цитата
дмитрий мельников пишет:
интересно) на "Каропке" много крокодилов,но ООНовского ни одного))
Это точно. Я вот три дня назад отснял ООНовскую "Корову" (Ми-26). Попозже выложу обзор
Интересный проект!
Рисунок
Ещё немного. Сделал ножки к сидению.
Рисунок
8.JPG (213.15 КБ)
Рисунок
9.JPG (218.11 КБ)
Рисунок
10.JPG (193.72 КБ)
А вы сразу красите и смывку делаете?
Да, крашу отдельно почти каждую деталь. Ну и внутренности сразу тонирую и рисую на них потёртости. Потом до них будет не удобно добираться.
))) мне вот просто интересно как вы делаете и чем все это, я новичек в этом деле... а все таки хочется не отставать)))
Это можно сделать обычными масляными красками или пигментами
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А как маслом? У меня акрилом базовый цвет сделан... маслянные краски ацетоном надо же разводить...? боюсь акрилу не выжить))
Не вздумай даже пользоваться им :) .....масло разводится своим спецрастворителем (на уайтспирите)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
аааа, видел 130 рублей банка 200мл, там типо масла льняного? им разводить и делать смывку?
Вот фото, может пригодятся:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (107.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (127.45 КБ)
Рисунок
3.jpg (194.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (8.51 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Спасибо за фото. Я вот тоже нашёл эти вертушки на сайте Минобороны Украины.
Вот борт № 182 фото 2007 года.
Рисунок
25.jpg (206.5 КБ)
А вот фото 2009 года. Подкрасился. Этот и буду воспроизводить.
еси надо могу видео и фото кинуть с леберийских крокодилов за 2010 год
там и тех обслуга имеется
Изменено: Серый - 17.05.2011 18:44:55
Буду вам очень признателен если поделитесь. Эл. почта gralexweb@yandex.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат