Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вертолеты Миля (Ми-8мт, Ми-24В)
Привет всем! Давненько мечтал найти единомышленников.....да еще и в таком количестве:)
Рисунок
8722.attach.jpg (327.01 КБ)
Рисунок
8723.attach.jpg (331.45 КБ)
Рисунок
8724.attach.jpg (338.02 КБ)
Рисунок
8725.attach.jpg (323.31 КБ)
Рисунок
8726.attach.jpg (375.69 КБ)
Рисунок
8727.attach.jpg (303.75 КБ)
Рисунок
8728.attach.jpg (324.6 КБ)
Рисунок
8729.attach.jpg (407.05 КБ)
Рисунок
8730.attach.jpg (386.34 КБ)
Рисунок
8731.attach.jpg (343.33 КБ)
Рисунок
8732.attach.jpg (297.46 КБ)
Рисунок
8733.attach.jpg (386.56 КБ)
Рисунок
8734.attach.jpg (347.41 КБ)
Рисунок
8735.attach.jpg (398.38 КБ)
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Кто-нидь, оцените вертушки, как говорится, свежим взглядом
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Обалденно!
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Я так понимаю, оба в 35м??? Смотрицца красиво, но аккуратности бы еще (и мне капельку)
Таран - оружие героев!!!
Спасибо....а аккуратность из-за импровизации чуть-чуть страдает: все двери и капоты ведь сам на петли вешал, чтоб все подвижно было, побольше реала...:))
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Вах:) Домой доберусь-гляну. С телефона вроде оч даж ничего!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ого!
вэллкам-вэллкам!
давно таких ждали)))
matveev-v.ru
Ну...Мой вердикт не очень приятный будет...Для 35-ого...Скажем так-слабовато.Собрано неплохо вроде,чисто...Но кое-где и неподгонка просматривается...
Да и по матчасти есть проблемы-одни пушечные гондолы чего стоят на 24-ке..
По покраске-и границы цветов гуляют,и на остеклении краска..Всёж не мелкие машины,можно было и подчистить...
Аллюмишка опять-же..Ну не такая она..Прям как пивная банка изнутри.ПВД,стойки шасси...
Перечислять можно долго...
НО!Во-перывых:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)
Во вторых:машины вполне можно доработать и исправить(вот только с мордой на восьмёрке проблематично будет)
В третих:ждём новых работ! :)
Удачи!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Преведствую! нашего полку прибыло! оба борта в галерею, по вертолетам - ко мне)
Опять же, всю критику принимаю, подгонка пострадала из-за механизации самодельной, раньше не делал ее никогда, а цвета гуляют - так я до сих пор все кисточкой пользуюсь, остекление крашу без подкладок - рука дрогнула и приехали....а на счет алюминьки, уж извините буду спорить, эта Восьмерка в реале существует, я в ней сидел, все видел, щупал, фотал - все один к одному.
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Кстати, для кисти - очень хорошо!
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Преведствую! нашего полку прибыло! оба борта в галерею, по вертолетам - ко мне)
может не стоит?:confused:
А бортам доработок ещё можно и нужно сделать немало, поле непаханое. Ибо 35й выглядит как 72й...
Всё слишком новое и надраеное, кое где неаккуратности в окраске, но для кисти неплохо, уже не "пионерская зорька".
Моё маленькое и скромное ИМХО, большие модели сложны не размерами и количеством деталей, а тем что сделать её полностью в равновысоком качестве сборки, окраски и тонировки сложнее намного, чем среднюю модель ,в силу общей трудоёмкости процесса. Поэтому я гигантизм и "большие скачки" никогда не поддерживал, так же как и последнюю моду собирать 537е МАЗы...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
может не стоит?:confused:
Не понял юмора. Не стОит что? Присоединиться к сообществу каропчан или выкладывать модели в галерею? Ерунда , ИМХО, и так и эдак получается. Новым лицам мы всегда рады, да и модели вполне достойны галереи. Так что ВЕЛКАМ! И обе вертушки в галерею!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Симметрично, добро пожаловать! Андрей, а я и не шутил, а имел ввиду выкладывать два этих миля на данном этапе в галерею и внимать советам Ила по вертолётостроению. Смысл? Сообщество посмотрело, баги названы, это же таки превью... На данном этапе можно сделать минимум доработок, которые точно не будут лишними, хотя бы лак/смывка/лак...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
airwolf87,про аллюминий-это я про цвет.Но поскольку тонировку Вы не делали-вот он так и выглядит.Чистенький-новенький.
А  контейнеры ГУВ в наборе были?Довольно редкая вещь,живьём и не видал ни разу.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Интересные экземпляры. Кисточка правда немного убила. Аэром было-бы задороже. А кродила себе под танчеги тоже возьму. Может даже диорамка получится.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Движки на восьмёрке зря открыл , в таком виде они не смотрятся . Да и покраска кисточкой губит .
Вы вот тут говорите разное....понятно конечно, но вот только доходы "бедного студента" никак не позволят мне в ближайшее время приобрести аэрограф, и какие-то методы исправления мне не известны, так как за все 13 лет этим увлечением я не встречал людей этим увлекающихся и опыт перенимать было не у кого, короче я полный самоучка...
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Serg62, а чем вам на фотках не ГУВ, контейнеры те же, только там сменяются два пулемета 7.62 и один 12.7 на один гранатомет...
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Я про них и говорю..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
но вот только доходы "бедного студента" никак не позволят мне в ближайшее время приобрести аэрограф
Если модели действительно 1:35, то как я понимаю каждая из них стоит как аэрограф. Хотя автор про масштаб ни чего не говорил, может всё-таки 1:72?
Неа.. это 35тый полюбому! Трумпитёр так ево...Яж чего хочу их взять, бикоз в 35том крокодила (под соврем. броньку) только они и дают. И в принципе достаточно толковый. А вот аэр нуно брать! Тренировать кисточку на таких "кошках", тем более в таком мсштабе, это смертный грех!
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Кстати , зря ГУВы подвесил , они их практически не носят . Боезапас некуда тратить
Мне захотелось, чтоб по-больше стволов торчало..:-))
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Я не знаю, у кого сколько аэро стоит, а у нас под 6-7 штук вылезет...раза в 3 дороже каждой из вертушек...
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Цитата
Я не знаю, у кого сколько аэро стоит, а у нас под 6-7 штук вылезет...раза в 3 дороже каждой из вертушек...
Вот тут цены на аэрографы http://www.hobbyforyou.ru/catalog/753.html, там-же модели этих вертолётов стоят 2990 и 3150, получается 3-4 нормальных аэрографа.
я себе ми-24 в этом масштабе в питере за 1600 купил.....
Сергей aka ASW
Если это 1/35, то в галерею не стоит - неровные торцы (капот Ми8, двери Ми24), граница "голубой/камо" на крыльях Ми24. Это же не карапузы 20-ти сантиметровые. Они же АЦКОГО размера!!!
Еще можно было бы покумекать над разводами коричневого. При общей ровности окраски они смотрятся удивительно.
ASW, предлагаешь мне в Питер за моделями ездить? Мне из Челябинска ближний свет.....я его за 3000 купил
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Никита, неровные торцы потому как капоты и двери открываются, откроешь их пару раз - краска и слазит....
Две пушки, два крыла, движок и зоркий глаз
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат