Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ми-8 1/72 HobbyBoss (Готово), Постройка вертолета Ми-8АМТ КомиАвиаТранс
Цитата
Saluza Secundus написал:
Очень интересный окрас.  Глазу приятно отдохнуть на гражанском после камуфла.
Две ремарки: слишком грубая расшивка и нагар от выхлопов не натурально выглядит, просто как кисточкой мазнули.
+1!,по всем пунктам.
Поздравляю с завершением проекта!
Виталий, с завершением! Классная машина!  8D  
Хороший итог..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Saluza Secundus написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Коллеги, Спасибо!
По нагару старался получить примерно такой эффект
Рисунок Рисунок  
Vitahobby
Большое спасибо всем кто помогал советом, поддержкой при постройке модели. Итоговые фото можно посмотреть здесь http://karopka.ru/community/user/12199/?MODEL=523375

Рисунок  
Vitahobby
Виталий, добрый день. Я работник Комиавиатранса и к несчастью с детства моделист Только раньше увлекался кордовыми моделями, а вот под старость потянуло на стендовые. Не могли бы вы изготовить декали для Ми-8 для меня за умеренную плату Комиавиатранс МИ-8? Бортовые номера могу дать.
Цитата
Logotip написал:
Виталий, добрый день. Я работник Комиавиатранса и к несчастью с детства моделист Только раньше увлекался кордовыми моделями, а вот под старость потянуло на стендовые. Не могли бы вы изготовить декали для Ми-8 для меня за умеренную плату Комиавиатранс МИ-8? Бортовые номера могу дать.
Ну ка а вот тут по подробнее-из какого отряда.Я сам отработал в Ухте 14 лет.Имею декали на Ми-8.
Изменено: Александр Лобанов - 13.02.2021 09:58:13
Цитата
Logotip написал:
Виталий, добрый день. Я работник Комиавиатранса и к несчастью с детства моделист Только раньше увлекался кордовыми моделями, а вот под старость потянуло на стендовые. Не могли бы вы изготовить декали для Ми-8 для меня за умеренную плату Комиавиатранс МИ-8? Бортовые номера могу дать.
Здравствуйте! Изготовление декалей я заказывал у Алексея Бацких, можете обратиться к нему. https://karopka.ru/forum/forum377/topic18466/  
Vitahobby
Цитата
Александр Лобанов написал:
Цитата
Ну ка а вот тут по подробнее-из какого отряда.Я сам отработал в Ухте 14 лет. Имею декали на Ми-8.
Я не летчик )))  К сожалению. Работаю в Аэропорту Усинск. Летчиком быть хотелось в детстве. Призер чемпионатов Коми по  F-2D  в 1989 и 1990 году. Участие и победы в гонках и скоростях за достижения не считаю. Пилотаж тоже для пионеров. Моя фишка была воздушный бой. Потом служба в армии, а по возвращении другая страна. Летчиком не стал, но о прожитом не жалею. В детстве была большая коллекция моделей ГДР от пластикарта дома. Пока служил дети родственников превратили все в хлам. Сейчас на мешке понаходил кое-какие, но пока тренируюсь на Звезде. Аэрографа пока нет, заказал. Крашу с баллона нитроэмалью, а это жопа... подтеки или ест пластмасс. В общем можно сказать, что в мире копийных моделей я начинающий моделист. Что подсмотрю, до чего сам дотукаю. Например вот чем покупать дорогую шпаклевку можно использовать как мы в детсве детскую присыпку и бесцветный лак. Смесь готовится быстро и в любых пропорциях.
Есть опыт литья из эпоксидки и углеродного сырья (винты лили раньше для моделей). Пытался использовать современные материалы, пока из того что есть в хозяйственных магазинах для таких мелких работ не подходит.
Ну и масштаб 1:144 не мой. Зрения уже нет. Сейчас доделаю Ил-86 для кабинета и перейду опять к немцам или в 1:72 хотябы.
Фотки ближних планов не кину, корявенько, даже стыдно выкладывать. Но для рабочего кабинета подойдут.
Пользователь добавил изображение
SAM_2795.JPG (54.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2810.JPG (96.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2798.JPG (106.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2811.JPG (110.4 КБ)
Цитата
Виталий написал:
Цитата
Здравствуйте! Изготовление декалей я заказывал у Алексея Бацких, можете обратиться к нему.  https://karopka.ru/forum/forum377/topic18466/  
Спасибо!
Цитата
Logotip написал:
Цитата
Виталий написал:
   Здравствуйте! Изготовление декалей я заказывал у Алексея Бацких, можете обратиться к нему.   https://karopka.ru/forum/forum377/topic18466/    
Спасибо!
Алексею сейчас не до нас -проблемы.Пока не тревожте парня.
Цитата
Logotip написал:
Цитата
Александр Лобанов написал:
 
Цитата
Ну ка а вот тут по подробнее-из какого отряда.Я сам отработал в Ухте 14 лет. Имею декали на Ми-8.
Я не летчик )))  К сожалению. Работаю в Аэропорту Усинск. Летчиком быть хотелось в детстве. Призер чемпионатов Коми по  F-2D  в 1989 и 1990 году. Участие и победы в гонках и скоростях за достижения не считаю. Пилотаж тоже для пионеров. Моя фишка была воздушный бой. Потом служба в армии, а по возвращении другая страна. Летчиком не стал, но о прожитом не жалею. В детстве была большая коллекция моделей ГДР от пластикарта дома. Пока служил дети родственников превратили все в хлам. Сейчас на мешке понаходил кое-какие, но пока тренируюсь на Звезде. Аэрографа пока нет, заказал. Крашу с баллона нитроэмалью, а это жопа... подтеки или ест пластмасс. В общем можно сказать, что в мире копийных моделей я начинающий моделист. Что подсмотрю, до чего сам дотукаю. Например вот чем покупать дорогую шпаклевку можно использовать как мы в детсве детскую присыпку и бесцветный лак. Смесь готовится быстро и в любых пропорциях.
Есть опыт литья из эпоксидки и углеродного сырья (винты лили раньше для моделей). Пытался использовать современные материалы, пока из того что есть в хозяйственных магазинах для таких мелких работ не подходит.
Ну и масштаб 1:144 не мой. Зрения уже нет. Сейчас доделаю Ил-86 для кабинета и перейду опять к немцам или в 1:72 хотябы.
Фотки ближних планов не кину, корявенько, даже стыдно выкладывать. Но для рабочего кабинета подойдут.
Принято.В Усинске был Сергей -занимался летающими.Переучился на борт.
Цитата
Александр Лобанов написал:
Цитата
Logotip написал:
 
Цитата
Виталий  написал:
   Здравствуйте! Изготовление декалей я заказывал у Алексея Бацких, можете обратиться к нему.    https://karopka.ru/forum/forum377/topic18466/    
 Спасибо!
Алексею сейчас не до нас -проблемы.Пока не тревожте парня.
Да вроде как готовые декали он печатает.
Vitahobby
Мне не горит. В парке сейчас Ми-8, Ан-24 и Л-410. Все модели от пластикарта у меня есть. Декали 1:100 Комиавиатранс это отдельный разговор. Я думал Виталий сам печатал, как он писал на дешёвом лазарнике.
Цитата
Logotip написал:
Мне не горит. В парке сейчас Ми-8, Ан-24 и Л-410. Все модели от пластикарта у меня есть. Декали 1:100 Комиавиатранс это отдельный разговор. Я думал Виталий сам печатал, как он писал на дешёвом лазарнике.
А, да я техничку, салоннные надписи, приборки печатал. А ливрею заказывал.
Vitahobby
Цитата
Logotip написал:
Мне не горит. В парке сейчас Ми-8, Ан-24 и Л-410. Все модели от пластикарта у меня есть. Декали 1:100 Комиавиатранс это отдельный разговор. Я думал Виталий сам печатал, как он писал на дешёвом лазарнике.
Добрый вечер.
Вам Лобанов Александр написал, что пока Бацких Алексей не принимает заказы, по семейным обстоятельствам.
Во-вторых, становитесь в очередь к нему на заказ, который растянется минимум на месяц вперёд.
В третьих, весь Ваш перечень он рисовать точно в ближайшее время не будет. На сколько я знаю, у него есть только интересующая Вас декаль на МИ-8.
Далее. Прежде чем писать заказ в его каталоге, потрудитесь ознакомиться с требованием автора ветки и администратора. Иначе, администратор отправит Вас в БАН. Есть же для заказов личные сообщения!.
Не подумайте что я к Вам с претензиями. Читайте внимательно порядок заказа.... Тем более, что Алексей уже написал Вам своё замечание.
Кстати. В Усинске, я много раз бывал и работал как с аэропорта, так и с УСА-3.
Изменено: Андрей Виноградов - 13.02.2021 20:28:53
С уважением, Андрей.
Я прошу модераторов переместить мои сообщения в любую тему типа "Давайте знакомиться" чтобы не тревожить людей с расстроенной  психикой.
Цитата
Logotip написал:
Я прошу модераторов переместить мои сообщения в любую тему типа "Давайте знакомиться" чтобы не тревожить людей с расстроенной  психикой.
Что это было в конце сообщения.
Цитата
Александр Лобанов написал:
Цитата
Logotip написал:
Я прошу модераторов переместить мои сообщения в любую тему типа "Давайте знакомиться" чтобы не тревожить людей с расстроенной  психикой.
Что это было в конце сообщения.
А я как в воду глядел ))))
Boris V
Ligotip - БАН на неделю. За неумение читать то, о чем многократно говорилось в теме.
https://karopka.ru/forum/messages/forum377/topic18466/message1458518/#message1458518
https://karopka.ru/community/user/26237/
Изменено: Андрей Виноградов - 13.02.2021 22:13:10
С уважением, Андрей.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат