Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ми-10 "Ногастый", А-модел - 1/72 (Готово), Вертолёты на Каропке - 2
);  
Парни, кто мне недавно писал в личку по поводу данной стройки и с предложением добавиться в друзья? Пишите лучше на мыло или по телефону или ещё куда, а то тут на форуме херня какая-то творится с подписками и личными сообщениями, про часовые пояса я вообще молчу - устал бороться...

Короче, движок форума живёт своей жизнью - машины взбунтовались :)
Думаю что на этом всё.
Окончательно всё дособрал, дунул матом(во всех смыслах), снял маски.
РисунокРисунок
РисунокРисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунокРисунок
РисунокРисунок

Фотосессию специально делать не буду - у меня для этого просто нет возможности, поэтому в галерею выкладывать модель тоже не буду.
Модель отправилась на полку собирать пыль.
Стройку можно считать закрытой.
ЗЫ, искренне спасибо всем за поддержку, участие и просто интерес к данной стройке!  (bay)
Красава! Супер модель! Своей работой вдохновил тоже поучаствовать с Ми-10К.
Красавец! !!вернее так-красавцы ))))
Модель и Творец)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Да! Впечатляет!  8D  
С окончанием проекта! Прекрасная работа!
Очень красивая модель!!!
По моему эти фото вполне подойдут для Галереи.
Красивый кузнечиГ-переросток))) куда поставишь? )))))) С завершением!!!
 ДАВАЙ ГАЗЁЛ!!!!
Sky Coyote
Мощно! С окончанием......! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Красивая модель!,хоть и левая передняя повисла. :D И пневматики подпылить бы серым,а то блястять. ;) Рисунок
Изменено: Матвей Богданов - 25.10.2018 11:24:52
А чё это он перевозит,кто зает?Рисунок
А то,что = ноги = у этого второго летного прототипа другие,никто не замечает?
Цитата
Александр Ионас написал:
А то,что = ноги = у этого второго летного прототипа другие,никто не замечает?
Да,но их набор не предложил!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
А то,что = ноги = у этого второго летного прототипа другие,никто не замечает?
Да,но их набор не предложил!
Надо будет запомнить этот аргумент,а то лупаю,как мальчик ресницами и не знаю,что ответить,когда мне ставят в вину неправильность моделей...
Цитата
Александр Ионас написал:
А то,что = ноги = у этого второго летного прототипа другие,никто не замечает?
Вот придёт пан ЛЯГУХ и будет орать-БРЕЕЕЕд! :D  
Цитата
Александр Ионас написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
 
Цитата
 Александр Ионас  написал:
А то,что = ноги = у этого второго летного прототипа другие,никто не замечает?
 Да,но их набор не предложил!
Надо будет запомнить этот аргумент,а то лупаю,как мальчик ресницами и не знаю,что ответить,когда мне ставят в вину неправильность моделей...
uuh  );  
Цитата
Михаил Ионов написал:
Думаю что на этом всё.
...
Модель отправилась на полку собирать пыль.
Выражаю не упрек, а некоторое недоумение. Не сколько вам, сколько в пространство:
Неужели потом вам не жалко своего труда, чтобы вот так, определить модель в пылесборники? Через несколько лет даже фотографий не останется, неужели это стоит того?
А что вы предлагаете ?
Великолепный результат! Очень зрелищная и аккуратная модель!  
Цитата
Андрей написал:
А что вы предлагаете ?
Хранить нормальным способом, без пыли. Если вложил в модель душу, то логично так поступать, не?
Согласен.
Думаю автор в переносном смысле сказал.
Парни, спасибо всем за комментарии и отзывы.

Я так же рад что моё творение кого-то вдохновило на творчество, хотя до настоящих шедевров мне ещё далеко.

Цитата
Александр Ионас написал:
А то,что = ноги = у этого второго летного прототипа другие,никто не замечает?
Земляк, я в этой теме уже писал по поводу стоек шасси, не хочу повторяться.
http://karopka.ru/forum/messages/forum418/topic27088/message1275081/#message1275081

Мало того, в сети нашёл видео на котором этот борт ещё без обтекателей, посмотри с 8-ой секунды.

Цитата
Матвей Богданов написал:
Красивая модель!,хоть и левая передняя повисла.  И пневматики подпылить бы серым,а то блястять.  
Со стойками всё норм, просто ватман когда фотографировал пошёл волнами, а я не заметил второпях. А припылить  - да, не помешало бы...

Цитата
Евгений Набиулин написал:
Цитата
 Михаил Ионов  написал:
Думаю что на этом всё.
...
Модель отправилась на полку собирать пыль.
Выражаю не упрек, а некоторое недоумение. Не сколько вам, сколько в пространство:
Неужели потом вам не жалко своего труда, чтобы вот так, определить модель в пылесборники? Через несколько лет даже фотографий не останется, неужели это стоит того?
Я их никуда специально не определяю. Просто у меня такие условия - нет возможности "хранить нормальным способом, без пыли", просто ставлю их на полку и они там действительно собирают пыль  unk() , я с этим ничего не могу поделать, ну разве что дарить  их  периодически кому-нибудь  из друзей на день рождения  );

А самые лучшие фотографии остаются в нашей памяти...

Ещё раз всем спасибо, берегите себя и близких.
Цитата
Михаил Ионов написал:
Парни, спасибо всем за комментарии и отзывы.

Я так же рад что моё творение кого-то вдохновило на творчество, хотя до настоящих шедевров мне ещё далеко.

Цитата
 Александр Ионас  написал:
А то,что = ноги = у этого второго летного прототипа другие,никто не замечает?
Земляк, я в этой теме уже писал по поводу стоек шасси, не хочу повторяться.
http://karopka.ru/forum/messages/forum418/topic27088/message1275081/#message1275081

Мало того, в сети нашёл видео на котором этот борт ещё без обтекателей, посмотри с 8-ой секунды.
 
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Красивая модель!,хоть и левая передняя повисла.  И пневматики подпылить бы серым,а то блястять.  
Со стойками всё норм, просто ватман когда фотографировал пошёл волнами, а я не заметил второпях. А припылить  - да, не помешало бы...

Цитата
 Евгений Набиулин  написал:
 
Цитата
 Михаил Ионов  написал:
Думаю что на этом всё.
...
Модель отправилась на полку собирать пыль.
 Выражаю не упрек, а некоторое недоумение. Не сколько вам, сколько в пространство:
Неужели потом вам не жалко своего труда, чтобы вот так, определить модель в пылесборники? Через несколько лет даже фотографий не останется, неужели это стоит того?
Я их никуда специально не определяю. Просто у меня такие условия - нет возможности "хранить нормальным способом, без пыли", просто ставлю их на полку и они там действительно собирают пыль   , я с этим ничего не могу поделать, ну разве что дарить  их  периодически кому-нибудь  из друзей на день рождения  

А самые лучшие фотографии остаются в нашей памяти...

Ещё раз всем спасибо, берегите себя и близких.
По стойкам понял,спасибо-вопрос закрыт. А вот модель для лучшего сохранения следовало бы выставить в галерею !  
Изменено: Александр Ионас - 26.10.2018 19:44:11
Михаил. Получилось Фейерично!!!!
Какая мощь! модель просто загляденье.
Поздравляю с окончанием проекта!
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат