Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Westland "Lynx" - Изкоробка (Готово)
А ещё у них есть лыжный вариант с красивым оформлением.Когда свой брал такого небыло.РисунокРисунок
Странная тяга у англичан к кошачьим...
А тигровых полос в наборе нет, придётся самому рисовать.
Походу мистрекрафт выглядит гораздо лучше нововской модели. Расшивка, деталировка.
Цитата
Михаил Ионов написал:
Странная тяга у англичан к кошачьим...
А тигровых полос в наборе нет, придётся самому рисовать.
Не только у англичан).  Это скорее всего окрас с Tiger Meet - обще-НАТОвские учения.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Походу мистрекрафт выглядит гораздо лучше нововской модели. Расшивка, деталировка.
Да, вроде вполне симпатично, хотя читал про эту серию много не лестных отзывов...
Братцы, поверьте на слово - Фуфло! Причем фуфло не дешевое. Уево количество коробок, вариантов окраски, модификаций, а в коробках один и тот же пластик. Возможно это кому ни будь и интересно - после сборки остается множество опционных деталей. Вот и все преимущество перед НОВО.
Гораздо выигрышнее на фоне Фроговского и Поляцкого "Линксов" смотрится современный Хоби Босс. Он и дешевле поляцкого. Я показывал их, сравнивал.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Братцы, поверьте на слово - Фуфло! Причем фуфло не дешевое. Уево количество коробок, вариантов окраски, модификаций, а в коробках один и тот же пластик. Возможно это кому ни будь и интересно - после сборки остается множество опционных деталей. Вот и все преимущество перед НОВО.
Гораздо выигрышнее на фоне Фроговского и Поляцкого "Линксов" смотрится современный Хоби Босс. Он и дешевле поляцкого. Я показывал их, сравнивал.
Дима,за 400рэ и с лыжами и практически поздняя (у НОВО то поди совсем ранния и то я писал цена практически такая же а то и выше из за раритетной коробочки) -у хобика нет,как впрочем и нет больше ниукого.Ну если только ФИКС в 48м. :) Плюс декаль неплохая уже в комплекте.Ну покрайне мере тот что с тигровым хвостом.А хобик всё одно надо доробатывать! Взять к примеру салон или сетки ВЗ что они в стекле отлили.Хотя когда я рассматриваю поляцкий-мне тоже хочется его склонировать с хобиком.Я переделок и доделок небоюсь,но может и за основу хобика и возьму,если халявный на фарцовке попадётся. ;)  
Я вот думаю Хоббиковский палубный поставить на полозья. "Скрестить поляка с китайцем" (селекционер, тить ё мать, евгеник, блин:-))
Стеклянные сетки это конечно дичь. Не попадалась мне пока под руку подходящая сеточка, что бы по штатной детали сформировать этот "забор".
И если у Хоббика салон нужно ПЕРЕделывать, то у поляка - тупо делать с нуля. Там ведь лишь сквозняки да эхо гуляют. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Я вот думаю Хоббиковский палубный поставить на полозья. "Скрестить поляка с китайцем" (селекционер, тить ё мать, евгеник, блин:-))
Стеклянные сетки это конечно дичь. Не попадалась мне пока под руку подходящая сеточка, что бы по штатной детали сформировать этот "забор".
И если у Хоббика салон нужно ПЕРЕделывать, то у поляка - тупо делать с нуля. Там ведь лишь сквозняки да эхо гуляют. :-)
По поводу спаривания-согласен,писал об этом.По поводу сеточек-да закрыть их красным чехлом-пыльником и хрен на них (у меня в огороде много) :-))),а про салон-ну так и дверки же неоткрыты у "поляцкого",а кабинет то можно и придумать с нуля.Все чтоли открывать и потрашить?Так с таким подходом тогда уж лучше в 48-м полюбившиеся повторять! Одному салон,другому можно и лопасти сложить и хвост (морскому к примеру).Главное тут (у поляцкого) что-основные детали (как лопости,ротор,фюзеляж,задний винт и очертания) в боле менее нормальном положении,и то хорошо. ;)  
Изменено: Матвей Богданов - 19.07.2018 13:26:40
а потом можно ведь и такую сворганить модификацию из мастеркрафта Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Начал покрасочные работы
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Братцы, поверьте на слово - Фуфло! Причем фуфло не дешевое. Уево количество коробок, вариантов окраски, модификаций, а в коробках один и тот же пластик. Возможно это кому ни будь и интересно - после сборки остается множество опционных деталей. Вот и все преимущество перед НОВО.
Гораздо выигрышнее на фоне Фроговского и Поляцкого "Линксов" смотрится современный Хоби Босс. Он и дешевле поляцкого. Я показывал их, сравнивал.
Это где это Hobby Boss дешевле поляков, только их серия изи китс? Ну дак это о-о-очень на любителя...
Маски, камуфляж
Конкурс приближается к концу, надо заканчивать вертолетик. Немного попачкал, глянец из баллона, деки
Что-то цвета ваще разные по сравнению с предыдущими фотографиями.
Закрыл лаком, снял маски. Осталось поставить винты
Ну вот и славно! :{}  
выглядит прилично, но с цветами непонятно, как уже заметили
Ну насчет цветов видимо разное освещение+ лак и смывка + цветопередача камеры смартфона так сыграли. На этих фотках вроде как вполне точно цвет получился. В общем, ГОТОВО
Ждём в галерее!
Но какое-то странное ощущение, что чего-то не хватает....
Александр,с завершением!  8D
Цитата
Saluza Secundus написал:
Но какое-то странное ощущение, что чего-то не хватает....
Так изкаропка-же...
Александр,
поздравляю с завершением проекта! Получилось недурно!  8D Ждём в прихожке! И хочется других ракурсов, чтобы рассмотреть получше.
Мой поздравления! Красивый рысь вышел)!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Мой поздравления! Красивый рысь вышел)!
+1
фото IMG_20181031_230736_HHT живо напомнило картинку из фроговского каталога. С поправкой на вариант...
Пользователь добавил изображение
1975_lynx-gs.jpg (30.79 КБ)
Изменено: SAURON - 01.11.2018 19:43:26
Спасибо за отзывы! За выходные найду ватман, сделаю фотки получше
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат