Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Многоцелевой вертолет Ми-8 (RA-22786 Нарьян-Мар), 1:72, Звезда (Готово)
Сергей, спасибо!
То, что пляшут и без увеличительного стекла заметно, но признатся для меня это уже маленькая победа. Неделя времени по вечерам и шестая попытка (предыдущие пять показывать не решился). Это первый опыт нанесения надписей через самодельнвй трафарет, но переделывать ещё раз у меня уже нет моральных сил. Самое сложное было выбрать материал, пробовал разные самоклейки, то слишком толстая, отстаёт, подтекает, то вобще не дежится, то снимается вместе с краской, в результате перерисовал надпись на тамиевский скотч и уже на нем резал трафарет.
ПыСы. Отдельное спасибо Денису Скогареву за статью о трафаретах своими руками.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Я это хорошо представляю т.к. тоже делал трафареты из скотча, только знаков у меня было меньше, и размер больше.
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Отдельное спасибо Денису Скогареву за статью о трафаретах своими руками.
Хороший материал...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всем салют!
Вот встали на свои три... двигаемся потихоньку...
Рисунок
35.jpg (311.51 КБ)
Рисунок
36.jpg (252.3 КБ)
Рисунок
37.jpg (271.46 КБ)
Рисунок
38.jpg (232.77 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну, наверно, ещё немного и будет готово?
Ну вот и закончил. Всё времени не хватало. Чуток поправил где заметил, чуть прошел по крою сереньким, доделал винты и мелочевку, натянул антенны. Пачкать не стал сильно т.к. оригинал на фотках тоже чистенький относительно.
Рисунок
39.jpg (199.48 КБ)
Рисунок
40.jpg (183.43 КБ)
Рисунок
41.jpg (170.87 КБ)
Рисунок
42.jpg (186.25 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
ГОТОВО!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Владимир, хороший вертолёт получился! Поздравляю! Хоть и не отписывался, но следил!
А ещё, пользуясь случаем, хочу от души поздравить Вас с Днём рождения!!!
Здоровья, счастья, новых творческих успехов!!!
Хороший подарок на Д.Р. получился! :)
Рисунок
Володя, поздравляю с прекрасной работой! Ярко, необычно выглядит. И сделано качественно.
Владимир, молодец! Интересный окрас, хорошая модель!
Спасибо,ребята. Уже в прихожей.
Изменено: Владимир Губенко - 08.04.2014 19:26:42
с уважением, cot behemot
Рисунок
Поздравляю с окончанием стройки!Правильно сделали, что не стали сильно пачкать. \8/  Я летал этим бортом раз десять и он был относительно чист:)
Рисунок
PДНС.jpg (101.22 КБ)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Владимир, хороший вертолёт получился! Поздравляю! Хоть и не отписывался, но следил!

А ещё, пользуясь случаем, хочу от души поздравить Вас с Днём рождения!!!

Здоровья, счастья, новых творческих успехов!!!

Хороший подарок на Д.Р. получился!  

Дима спасибо за поздравления! Да я его спешил закончить ибо к ДР уже получил новую коробку (хоть и за ранее, но товарищ уезжал и проиедет не скоро), уже руки чешутся. Еврокоптер будет, если интересно, то сюда.
с уважением, cot behemot
Рисунок
хорошая работа. Поздравляю с окончанием стройки
Сегодня совершенно случайно наткнулся на старую телепередачу Андрея Разбаша про ПА и там увидел Ваш вертолет, Владимир. Очень интересно было увидеть "живой" прототип.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат