Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Строим P-61 Black Widow
Вот, пилю потихоньку фроговскую вдову. Дрова конечно, но почему-то хотел сделать именно фроговскую вдову.
Распилил и раскроил крылья, балки, частично раскроил фюзеляж. Воткнул туда кабину от Aires, используется так же травление от Eduard. Стойку сделал пока только носовую.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...собсно вот фото того, что получается...
Пользователь добавил изображение
8350.attach.jpg (98.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
8351.attach.jpg (136.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
8352.attach.jpg (104.77 КБ)
Рисунок
8353.attach.jpg (150.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
8354.attach.jpg (85.34 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
....Друг мой, к такому энтузиазму, да лампочку подключть - пол-страны осветиь можно будет;-)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Ещё один извращенец....NOVO пилить.....Ой мамочки....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ГЫЫЫЫЫ:)
А Вы думаете итал, который в прошлой жизни Esci был, клеить- подарок?!
Нифига. Я вот скайрайдера перешил и накатал. и ниче :)
Правда фрог - страшнее %))   Но всёж, это как пластикарт - дух той эпохи и детства, эдакая ностальгия :)
ЭЭЭх, тудаб, в то время, да айрес с эдиком и теперишними возможностями... :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Начало впечатляет ! Удачи !
Собираю He-177
http://andy13nemo.livejournal.com/
А какой это масштаб? на коробке не разглядел
детально приборные панели выглядят, классно!  — будильники тоже эирэсовые?
matveev-v.ru
это 72ой.

Юрико, ты изврасченец. Могет мою монограмовскую в 48ом перекатешь и прешьешь?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Сначала я ЭТО закончу!
Да, это модель Novo-Frog, масштаб 1:72. Дрова. В комплекте идут плоскости, половинки фюзеля, балки, моторы и стёкла, которые надо либо перетачивать,  что почти нереально, либо давить заново. Кабин нету, мелочевки нету, ниш шасси нету, крой внешний и притом еще и неверный. Хотя сама модель недалека от идеала. Но пилить всёравно дофига :(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
мама, все как-то не по-человечески звучит
никогд атакого не видел...
matveev-v.ru
эххх маладешшшш........ :)))))))))))))))))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
эххх маладешшшш........ :)))))))))))))))))

yeah, она самая...Ново-наше все! Я хоть и молодой, но нову люблю...Свабода, панимашь! Нет такой фигни когда красивую но неправильную бздюшку отрезать боишься ибо кит дорогой и красивый. Зато есть уверенность, что в любом случае хуже уже не будет и модель не испорчена))))
M.F.G.
Да уж, испортить ЭТО возможно только в случае, ежели всё сделал красиво, и запорол, например покраской, или еще чемнить таким :) ...от тогда будет ... жаба давить :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А что, кабина реально такая ядовито-зеленая? Или только на фото?
И надо бы её немного затонировать, будет выглядеть еще круче!
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
А что, кабина реально такая ядовито-зеленая? Или только на фото?
И надо бы её немного затонировать, будет выглядеть еще круче!


этот ядовито-зеленый- вполне стандартный американский грунт, грин цинк хромат, другими словами. Был еще более ядовитый желтый грунт- цинк хромат(кстати он на модели просвечивает из под грин цинк хромата)

а куда ее тонировать если все уже на местах и в сборе? Каким образом? Смывку не сделать- разве что кисть сухую...Так она и так уже есть...
M.F.G.
Цитата
этот ядовито-зеленый- вполне стандартный американский грунт, грин цинк хромат, другими словами. Был еще более ядовитый желтый грунт- цинк хромат(кстати он на модели просвечивает из под грин цинк хромата)

а куда ее тонировать если все уже на местах и в сборе? Каким образом? Смывку не сделать- разве что кисть сухую...Так она и так уже есть...
Цинк-хромат я себе представляю чуть по-другому. Но не об этом. Не хочу дискутировать на тему соответствия цветов. По поводу тонировки: тонировать надо именно по-собранному. Надо стыки деталей заливать тонировкой. Можно использовать что-то типа Тамиии Х-29 или какой-нибудь акрил в разбавке с водой и Фейри. Но надо тонировать однозначно по принципу заливания расшивки и стыков. Будут отчетченны все грани и выглядеть будет более натурольно. Попробуйте, сразу отметите разницу. Иногда это называют смывкой, что не совсем так. В общем, заливайте, лишнее убирайте, а там посмотрим - хуже на станет, поверьте.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Цинк-хромат я себе представляю чуть по-другому. Но не об этом. Не хочу дискутировать на тему соответствия цветов. По поводу тонировки: тонировать надо именно по-собранному. Надо стыки деталей заливать тонировкой. Можно использовать что-то типа Тамиии Х-29 или какой-нибудь акрил в разбавке с водой и Фейри. Но надо тонировать однозначно по принципу заливания расшивки и стыков. Будут отчетченны все грани и выглядеть будет более натурольно. Попробуйте, сразу отметите разницу. Иногда это называют смывкой, что не совсем так. В общем, заливайте, лишнее убирайте, а там посмотрим - хуже на станет, поверьте.
Я думаю, что наш друг-орел точно не хотел принизить значение тонировки, а имел в виду то, что все, что автор модели счел необходимым сделать на данном этапе уже сделано :)
matveev-v.ru
Хуже не будет - точно, НО! Всё оттонировано. В реале смотрится несколько иначе, и тонировка видна. Ежели делать её сильнее, то она будет лезть в глаза и отвлекать на себя лишнее внимание, а это никчему.
Кабина сделана умеренно потёртой и грязной специально - я пересмотрел кучу фоток - Вдовы внутри довольно чистые, хоть и ободраны сильно.
...а вааще - пока ступор в виде творческого кризиса - работа попёрла...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...пысы
модель снималась наскоро, со вспышкой, может оттого и тонировку не видно...
...погода была плохая, а радостью поделиться хотелось :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Хуже не будет - точно, НО! Всё оттонировано. В реале смотрится несколько иначе, и тонировка видна. Ежели делать её сильнее, то она будет лезть в глаза и отвлекать на себя лишнее внимание, а это никчему.
Кабина сделана умеренно потёртой и грязной специально - я пересмотрел кучу фоток - Вдовы внутри довольно чистые, хоть и ободраны сильно.
...а вааще - пока ступор в виде творческого кризиса - работа попёрла...
Во как! Кто без работы сидит и испытывает кризис другого рода, а у кого и работа поперла. Могу только поздравить!
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
А что за модификейшн будет в итоге, если не секрет? По окраске держите ссылку. Тема для раздумий обеспечена! О Вдовушке там в конце странички.http://http://www.hobby-plus.narod.ru/us_interior_colors_1939_1945/us_interiors_2.htm
добрый день!!!!позновато присоединясь к теме, но.....
вы центральную гондолу в чертижи вкидывали???когда я надумал, совершить такой же подвиг как и вы, я приложил и увидил, что пилить надо как минимум в трех местах!!!!и весь эндузазизм прошел...(((
благо подвернулась фиксовая,и по смешной цене)))
Лучше молчать и казаться дурным чем, что-то ляпнуть и развеять сомнения!!
с уважением Вова!!!
Вот, пока болею, решил озадачиться основанием под Вдову.  И взгляд мой упал на сетку, которая в прошлой жизни жила в кинескопе. Вопрос в следующем - ежели делать имитацию аэродрома с покрытием из металических плит, насколько сия сетка подойдёт (разговор о 72-м масштабе), и собсно - размер самих плит.
Пользователь добавил изображение
12148.attach.jpg (91.96 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот сделал на неё трапы и створки, которые будут открыты. Нервюры выбирал бор-машинкой. Лесенки на трапах - травление Эдуард. Фотографировал под лампой, бо погода никудышняя... Отсвечивает обдиринг:)
Пользователь добавил изображение
12409.attach.jpg (140.77 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Маньяк-гравировщик,блин...Здорово!\0/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я в шоке. Этож скока усердия нужно! нафик нафик.

Я хотел сказать - очень классно.
Классна, только вот когда Бармалей хоть одну модель доделает то?:)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Классна, только вот когда Бармалей хоть одну модель доделает то?:)))
Невумничай!%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Невумничай!%))

ты пили давай, не выпендривайся%))
Цитата
ты пили давай, не выпендривайся%))
Исчо один - я же сказал, невумничайте!%))
...надеюсь что скоро допилю. Как раз ко мне колёсики на неё едуть...)^(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат