Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Интрудер А-6А фирмы Трумпетер в 32м
Цитата
Виктор Клочков
Красиво получается! А стекатели статики на крыло из чего делать будешь?
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley
А вот про них я и не знал.... Модель закончил, а по ним и фото пока нет. Надо искать
Всем добрый день. Вот вроде и закончил я работы над Инрудером А-6А.  Осталось отснять и показать. Удовлетворён где-то на "4". Есть  недостатки, да некоторые вещи можно было бы и не делать..
виктор, извините, но вопрос- а где вы их храните то??? они же огромные
С завершением, Виктор!
Цитата
Удовлетворён где-то на "4".
вижу только на "5" 8D
Сказку перенёс в "рассказанные"
Цитата
Вот вроде и закончил я работы над Инрудером А-6А.  Осталось отснять и показать. Удовлетворён где-то на "4". Есть  недостатки, да некоторые вещи можно было бы и не делать..
Вить, здорово вы смотритесь вместе!  \8/ С весьма успешным завершением!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Шикарная работа!
Вот только вспоминаются слова, сказанные после одной распушенной модели: "Поднадоело такие делать. Буду делать закрытые" :) А руки по привычке продолжают творить чудеса.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Цитата
Starley
Задал ты мне вопрос по стекателям...Кучу перерыл фото и литературы. Не было их на раннем!!! Появились лишь на А-6Е, и то на киле, а вот на Проулере пожалуйста
Цитата
Андрей
Спасибо! Это так получилось.... :oops  
Очень достойная работа!
Закончил модель, разместил в ПРихожей  
Цитата
Закончил модель, разместил в ПРихожей  

Отличная работа, Виктор.
В прихожей посмотрел.
Вопрос вдогонку - а во Вьетнамской войне на А-6Е вешали "Рокай" и AGM-88, которые идут в наборе Italery в 72 масштабе?
Мне серый борт с американской агрессии в Ирак не нравится, а подвеска в наборе, как кажется, заточена под окраску машины из вторжения пиндосов в Ирак
Цитата
BorisV
Если Виктор, не против отвечу по HARM AGM-88: ракета принята на вооружение в 1983 году. Во Вьетнами использовали противорадиолокационные AGM-45 Shrike и Standart.
Хасегава делает наборы вооружения, можно подобрать нужное-

https://yandex.ru/products/search?rs=eJxNzTFvgkAYxnHS0XTqYDo1HbuQ3HvccTBCQeohtWjkqAvxCMUUD61Ss­H7Cfqx...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат