Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Bf-109 G-10 завода Эрла, 1\32, Ревелл
Все как всегда на высшем уровне! Один вопрос- а что наливали в этот подвесной бак, если потеки на нем настолько коричневого цвета? Все таки топливо (а именно бензин) будет давать потеки от т.серого до почти черного цвета (в зависимости от кол-ва пыли, оседающей на нем)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
Все как всегда на высшем уровне! Один вопрос- а что наливали в этот подвесной бак, если потеки на нем настолько коричневого цвета? Все таки топливо (а именно бензин) будет давать потеки от т.серого до почти черного цвета (в зависимости от кол-ва пыли, оседающей на нем)
Спасибо. Топливо наливали... :))  ПОсчитал как у меня на машине - как только пролью на заправке на край машины -топливо становится не чёрным, а коричневым( подтёки конечно). Но замечание специалиста учту... И я там зря ниши кожей закрыл - конец войны, откуда он ау немцев.Перекрасил в брезент :)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
Starley написал:
Все как всегда на высшем уровне! Один вопрос- а что наливали в этот подвесной бак, если потеки на нем настолько коричневого цвета? Все таки топливо (а именно бензин) будет давать потеки от т.серого до почти черного цвета (в зависимости от кол-ва пыли, оседающей на нем)
Спасибо. Топливо наливали... )  ПОсчитал как у меня на машине - как только пролью на заправке на край машины -топливо становится не чёрным, а коричневым( подтёки конечно). Но замечание специалиста учту... И я там зря ниши кожей закрыл - конец войны, откуда он ау немцев.Перекрасил в брезент
Это да, там все зависит от пылищи, которая оседает на мокрой поверхности, если чисто асфальт/бетон, то серая, если грунт, то надо смотреть на тип почвы
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Закончил я свой 109 G-10. Немного сфотографировал на тёмном фоне. Теперь осталось сделать всё на светлом.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Закончил я свой 109 G-10. Немного сфотографировал на тёмном фоне. Теперь осталось сделать всё на светлом.
Достойный результат, Виктор.
Работа вызывает только уважение
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Виктор Клочков написал:
Закончил я свой 109 G-10. Немного сфотографировал на тёмном фоне. Теперь осталось сделать всё на светлом.
Достойный результат, Виктор.
Работа вызывает только уважение
Спасибо, Борис!
Шикарный Густав! Мои искренние поздравления!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
Шикарный Густав! Мои искренние поздравления!
Спасибо, Виктор. скоро будет в ПРихожей. Если успею - то сегодня
Модель закончил. ОТправил в Прихожую
Цитата
Виктор Клочков написал:
Модель закончил. ОТправил в Прихожую
Виктор, с завершением проекта!
Стройку перенес в "рассказанные сказки о стройке"
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат