Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
EA-6B "Prowler" в 72-м от Hasegawa (ГОТОВО), борт №163527 VAQ-139 "Cougars"
Приветствую! Наконец-то мой Бродяга дождался своего часа! Модель выпуска аж 1990 года! Вылежалась по самое "немогу".
Что есть:
Собственно сама модель
Рисунок

Декали от Printscale, т.к. родные от времени пожелтели
Рисунок

Колеса от ResKit
Рисунок

Вооружение от той же Хаси, т.к. наряду с контейнерами хочу подвесить AGM-88 "HARM", а в наборе их нет
Рисунок

Ну и смоляные кресла, которые мне нафиг не нужны, т.к. заказал целиковую кабину от Aires, поэтому кому надо- обращайтесь, отдам по спекулятивной цене
Рисунок  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Строить буду вот эту машину
Рисунок
163527.jpg (198.54 КБ)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
По Хармам еще не знаю, постараюсь найти Эдиковские, они более ажурные и идут со своими подбалочными держателями
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
#$#  
С интересом посмотрю Самолёт то красивый. То, что 1990 год - нормально. Деки лишь бы переводились. У меня лежит F-15 C Тамия  - 1994 г. Но деки не жёлтые вроде. Тоже начинать надо...
А носил ли он "ХАРМы"?  Как бы "Проулер" всегда считался самолетом РЭБ, для прорыва системы ПВО были "Уайлд Уизелы" (прошу прощения за транслитерацию)
Цитата
Олег написал:
А носил ли он "ХАРМы"?  Как бы "Проулер" всегда считался самолетом РЭБ, для прорыва системы ПВО были "Уайлд Уизелы" (прошу прощения за транслитерацию)
Носил, есть фото, где он с двумя контейнерами РЭБ и двумя Хармами, плюс есть еще фото машин с отметками о поражении целей- РЛС
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Ну вот например  
Пользователь добавил изображение
unnamed.jpg (36.45 КБ)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Понял, вопрос "ХАРМов" снимается, как дурацкий. А вариант на фото - классный - несимметричная подвеска. Здесь тебе и "ХАРМ", и ПТБ, и контейнеры РЭБ.  
Это да, чем то цепляет, может именно на такой и остановлюсь  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Начали!
Все- таки модель лохматых годов разработки... Абсолютно пустые и ничем не заканчивающиеся воздухозаборники и сопла, так что их в препил
Как должно быть
Рисунок

Как есть
Пользователь добавил изображение  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Где-то в природе, есть такая смола...
Рисунок
2020-03-29_195258.png (444.32 КБ)
Спасибо, на scalemates видел, но в магазах не нашел...
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Щас поищу контакты  ;)  
У меня допы уже в три с лишним раза по стоимости превысили модель, так что хорош, дальше ручками.
Воздухозаборники вылепил из эпоксилина, высохнут - немного облагорожу и буду морду двигателя J52 ваять
Рисунок
P00329-235539-01.jpeg (274.79 КБ)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
\8/ Я на своем Интрудере, тоже лепил каналы ВЗ ...только с полимерной глины(не было тогда под рукой: ни Милипута, Эпоксилина и двухкомпонентной Тамии).
Рисунок
ВЗ1.jpg (383.91 КБ)
Рисунок
ВЗ.jpg (382.33 КБ)
8D  
Добил воздухозаборники и сделал входные части двигателей. С выходом заморачиваться не буду, там от среза сопла до выхода из мотоотсека идет длиннющая изогнутая труба, так что в 72-м масштабе лопатки турбины видно скорее всего не будет.
Изменено: Starley - 01.04.2020 01:11:14
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Отлично!!! 8D  
Пришли сегодня кабина от Айреса и маски от Эдика.
Рисунок
Кабина просто шикарная, не удержался- сделал фотку родной кабины и смоляной
Рисунок
Рисунок  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Сделал переднюю опору шасси: немного облагородил зацеп катапульты, демпфер, сделал качалку и трос к передней створке, прокинул трубки гидросистемы  и провод
Рисунок
Рисунок  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Родную кабину, думаю, сразу в мусорное ведро? Это меня всегда спрашивают - а что ты пластик( детали) не оставляешь? Вдруг пригодится. А я отвечаю - если есть лучшее, то...
Смотрю - для шасси ( шланги и т.д.) используешь проволоку медную . А ты её отжигаешь? Я использую припой, он шикарный, но тоньше 02 мм не нашёл, думаю и не существует в природе.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Смотрю - для шасси ( шланги и т.д.) используешь проволоку медную . А ты её отжигаешь? Я использую припой, он шикарный, но тоньше 02 мм не нашёл, думаю и не существует в природе.
Обязательно отжигаю, иначе она дубовая, про припой знаю, все хочу купить, но постоянно забываю. Ты его на Алике заказываешь?  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
Цитата
Виктор Клочков написал:
Смотрю - для шасси ( шланги и т.д.) используешь проволоку медную . А ты её отжигаешь? Я использую припой, он шикарный, но тоньше 02 мм не нашёл, думаю и не существует в природе.
Обязательно отжигаю, иначе она дубовая, про припой знаю, все хочу купить, но постоянно забываю. Ты его на Алике заказываешь?  
У нас есть магазин для радиотехники. Похоже для профессионалов. Там и беру. 0.2 мм, 0.3мм, 0.4 и 0,8 мм...Правда он далеко от меня. Ближе Чип и Дейл( или что-то вроде этого) но там ценны в 2 раза выше.
Да, кабина шикарная... у меня по проще: ФТД от Эдика(брал когда-то вместе с Проулером))
Пользователь добавил изображение
149114722.jpg (57.12 КБ)
На основные стойки шасси добавил гидроцилиндр между стойкой и подкосом, а также трубопроводы и электропроводку
Рисунок
P00404-002601-01.jpeg (814.02 КБ)
Рисунок
P00404-002532-01.jpeg (765.05 КБ)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Виктор ,а в каком магазине кабину брали ?Можно ссылку  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Starley написал:
Спасибо, на scalemates видел, но в магазах не нашел...
я заказывал непосредственно у самого производителя (он в Питере).
Адекватнейший человек.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Иван Лосев написал:
Виктор ,а в каком магазине кабину брали ?Можно ссылку  
В я-моделист
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат