Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Та-152 Н-0 в 32м фирмы Zoukei-Mura
"оба - хюже") ну не добавляет им красоты вставка в хвост и 152-му в крылья
Закончил я у Та-152 всё с низом. Думаю, что всё... Некоторые антенны  пришлось переделать или заменить.  Поставил на шасси. Поставил на стойки  шланги. На Та-152 они снизу разветвляются. Родные пришлось выбросить -  толстые и сверху короткие. Фото показываю много. Вдруг кто заметит  огрехи. В принципе осталось совсем немного. Думаю, недели за 2 закончу.
Как всегда грандиозно! :-) А я с горяча и с дуру взял Зюку Муру только в 48м. :-) сли руки дойдут когда ни будь, буду на Витин ориентироватся. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Как всегда грандиозно! :-) А я с горяча и с дуру взял Зюку Муру только в 48м. :-) сли руки дойдут когда ни будь, буду на Витин ориентироватся. :-)
Дима, спасибо за отзыв! Ты  знаешь - я только за 32й... Выписал себе  F-14 - вот тот точно большой...
Грандиозно! Отлично!   :*)  
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Грандиозно! Отлично!    
Юра, спасибо! НО ещё не закончил...
Ты понял, что Дзуке Мура - та еще фирма-парадокс!. :-) Что то у них сделано просто великолепно, а что то примитивно и даже нелепо. А большая часть всех их "сусликов" по итогу все равно оказываются замурованы, и ни каким образом их не показать.... Если только пол модели не делать прозрачной.  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Ты понял, что Дзуке Мура - та еще фирма-парадокс!. :-) Что то у них сделано просто великолепно, а что то примитивно и даже нелепо. А большая часть всех их "сусликов" по итогу все равно оказываются замурованы, и ни каким образом их не показать.... Если только пол модели не делать прозрачной.  
Согласен. Есть модели хорошие. А прозрачные - тут на любителя. Не по мне...
Когда я писал "что то так, а что то вот так", я имел ввиду не разные модели, а "узлы и агрегаты" одной модели. :-) Витя, ты не изучал тему, 32й у них это все тоже самое "раздутое" из 48го? 48й вроде раньше появился... Еще мне не поравилось при такой глубокой "прокачке" какое то раздолбайское отношение к маркировке. Даны 3 цифровые линейки, трех разных цветов. Мол - какая циферь понравилась пользователю, ту он может взять и приклеить! Детский сад! Как "Пластикарт" какой то! Тем более что они были все подсчитаны да пересчитаны, и просто мало их было...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Когда я писал "что то так, а что то вот так", я имел ввиду не разные модели, а "узлы и агрегаты" одной модели. :-) Витя, ты не изучал тему, 32й у них это все тоже самое "раздутое" из 48го? 48й вроде раньше появился... Еще мне не поравилось при такой глубокой "прокачке" какое то раздолбайское отношение к маркировке. Даны 3 цифровые линейки, трех разных цветов. Мол - какая циферь понравилась пользователю, ту он может взять и приклеить! Детский сад! Как "Пластикарт" какой то! Тем более что они были все подсчитаны да пересчитаны, и просто мало их было...
ПО маркировке - в декалях и в 32м такое есть. 3 варианта и выбирай... По Второй мировой войне пойму их - много фото просто ч\б. НО зато с фото роешься, кое-что находишь. Либо по аналогии . А вот по  пластику - 48 и 32й масштаб не сравнивал. Да и моделей в 48 нет, да и времени нет...
Изменено: Виктор Клочков - 11.02.2020 13:08:29
Красавец!

А ступенька и странный стык передней части крыла между нишами шасси с фюзеляжем - так и должно быть?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Красавец!

А ступенька и странный стык передней части крыла между нишами шасси с фюзеляжем - так и должно быть?
Спасибо! Стыка там нет. Это капот двигателя и крыло. В принципе всё в пределах допуска, так как есть фото, где зазоры там могут быть и больше. Может я зря там обдир краски сделал, что так смотрится? Подкрашу тогда...
Изменено: Виктор Клочков - 11.02.2020 17:40:16
Всем доброго дня. Закончил я модель, разместил в Прихожей. Приглашаю к просмотру
Цитата
Виктор Клочков написал:
Всем доброго дня. Закончил я модель, разместил в Прихожей. Приглашаю к просмотру
С окончанием постройки. Красивый аппарат у вас аппарат получился)
Цитата
Кирилл Пасхин написал:
Цитата
Виктор Клочков написал:
Всем доброго дня. Закончил я модель, разместил в Прихожей. Приглашаю к просмотру
С окончанием постройки. Красивый аппарат у вас аппарат получился)
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат