Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
F-104G STARFIGHTER 1/48 HASEGAWA.
Приветствую Всех !!!
Вот  с сегодняшнего дня ,пойдя в отпуск ,решил начать  стройку самолета F-104 G Starfighter  который мне нравится своей формой и  историей.
Набор от ХАСЕГАВы, всем известен, в подробности вдаваться не буду, все по ходу стойки и выясним .
Пользователь добавил изображение
IMG_0691.JPG (138.68 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 30.07.2018 13:18:01
Рисунок
Строить будем собственно  вот этот борт  
Рисунок
Удачи в проекте!
Самолет интересный)))))
Красивый самолет и при Вашем отношении к работе должна получиться ОТЛИЧНАЯ модель! С уважением-Сергей.
Рисунок
История G-шки..да. Многим в ФРГ помнится))) Летунам и фермерам.
около 300 разбившихся машин, 110 пилотов, ушедших в мир иной раньше времени.
С детства помню фото в ГДР-овском журнале NBI с разбившимся F-104..
Дмитрий, удачи!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да, самолёт интересный. Ну а об остроте кромок крыльев говорить не надо - капусту резали
Пользователь добавил изображение
817ba4a4.jpg (73.46 КБ)
Чуть не пропустил стройку,красивый самолёт,Дима - Удачи!!!  ;)  :*)  
Начал сборку с деталей основных ниш шасси, все состыковалось без проблем.
И окрасил в серебро .
Пользователь добавил изображение
IMG_0692.JPG (102.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0693.JPG (101.45 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 31.07.2018 05:09:52
Рисунок
Круто,я в смысле о том что,интересно будет увидеть от Дмитрия этот прототип-чик. ); Сам жду с нетерпением "С" от ревелла и позднюю  мод. от хаси (1/72). Так что я в теме и многое подчерпну отсюда. :)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Да, самолёт интересный. Ну а об остроте кромок крыльев говорить не надо - капусту резали
Вот например об таких типа подробностях. :o Интересно,а что  капусту?-символ вложения "капусты" и сколько типа покрашили об этот самолёт? uuh А если уж "реклама" остроты ,то можно было бы и КОКОС (орех) применить. :D Всётаки американцы напыщенные пиарщики. }%{
Дима,удачи в стройке! Ну а если уж затачивать по "феншую" (по японски),то боюсь стройка затянется на долгие годы. uuh А ведь это 1/48 и тут точность нужна. :D Так что думаю если  банан  разрежется в итоге - (?:  :D  
Изменено: Матвей Богданов - 31.07.2018 06:02:34
Ооо, Дима, Удачи в стройке. Тоже присматриваюсь к этому  аппарату, правда хочу попробовать в 32.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Круто,я в смысле о том что,интересно будет увидеть от Дмитрия этот прототип-чик.  Сам жду с нетерпением "С" от ревелла и позднюю  мод. от хаси (1/72). Так что я в теме и многое подчерпну отсюда.  
Цитата
 Виктор  Клочков  написал:
Да, самолёт интересный. Ну а об остроте кромок крыльев говорить не надо - капусту резали
Вот например об таких типа подробностях.  Интересно,а что  капусту?-символ вложения "капусты" и сколько типа покрашили об этот самолёт?  А если уж "реклама" остроты ,то можно было бы и КОКОС (орех) применить.  Всётаки американцы напыщенные пиарщики.  
Дима,удачи в стройке! Ну а если уж затачивать по "феншую" (по японски),то боюсь стройка затянется на долгие годы.  А ведь это 1/48 и тут точность нужна.  Так что думаю если  банан  разрежется в итоге -    
Цитата
Евгений написал:
Ооо, Дима, Удачи в стройке. Тоже присматриваюсь к этому  аппарату, правда хочу попробовать в 32.

Матвей, Евгений спасибо !
Рисунок
Собрал кабину пилота, окрасил в серый  приборные панели и приборную доску  сделал из декалей  ,производитель дает их в наборе .
Вклеил основные ниши шасси и приступаю к стыковке половинок фюзеляжа .
Пользователь добавил изображение
IMG_0694.JPG (105.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0695.JPG (113.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0696.JPG (126.81 КБ)
Рисунок
Цитата
Матвей Богданов написал:
Вот например об таких типа подробностях.  Интересно,а что  капусту?-символ вложения "капусты" и сколько типа покрашили об этот самолёт?  А если уж "реклама" остроты ,то можно было бы и КОКОС (орех) применить.  Всётаки американцы напыщенные пиарщики.  
Дима,удачи в стройке! Ну а если уж затачивать по "феншую" (по японски),то боюсь стройка затянется на долгие годы.  А ведь это 1/48 и тут точность нужна.  Так что думаю если  банан  разрежется в итоге -    
Резали ради рекламы многое. И не только капусту. Вот ещё разные овощи... :)
Пользователь добавил изображение
967d6d33.jpg (66.53 КБ)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Вот например об таких типа подробностях.  Интересно,а что  капусту?-символ вложения "капусты" и сколько типа покрашили об этот самолёт?  А если уж "реклама" остроты ,то можно было бы и КОКОС (орех) применить.  Всётаки американцы напыщенные пиарщики.  
Дима,удачи в стройке! Ну а если уж затачивать по "феншую" (по японски),то боюсь стройка затянется на долгие годы.  А ведь это 1/48 и тут точность нужна.  Так что думаю если  банан  разрежется в итоге -    
Резали ради рекламы многое. И не только капусту. Вот ещё разные овощи...
Не,ну не вопрос-овощи на борьщ дело нужное! Надо будет заточить пару крыльев и своей казачке подсунуть. :D  
Дим привет! Я в зрителях. Отличный самолёт. Отличный мастер. Ожидание очередного красавца. Ну и хорошего отпуска тебе !!!
Цитата
Drakkarnuar написал:
Дим привет! Я в зрителях. Отличный самолёт. Отличный мастер. Ожидание очередного красавца. Ну и хорошего отпуска тебе !!!
Спасибо Роман, рад тебе!
Рисунок
Вот они  в своем раскрасе
Пользователь добавил изображение
f10420+62sp.jpg (113.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
f10426+30sp.jpg (82.97 КБ)
Рисунок
Решил сделать "летающий гроб")) Успехов! #$#  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Симпатичный вдоводел
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ну ГРОБ и у нас был,к примеру Як-38,и ничё,"страдаем" потихоньку. ;)  
Я вообще удивляюсь как он летал при такой форме - крыльев нет нифига!
Итак стыковка двух половинок фюзеляжа состоялась, все прошло отлично, без ступенек и щелей ,что очень порадовало !
Пользователь добавил изображение
IMG_0697.JPG (108.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0698.JPG (99.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0699.JPG (101.87 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 01.08.2018 06:06:34
Рисунок
Ну и так же собрал консоли крыла, механизация будет выпущенной !
Пользователь добавил изображение
IMG_0700.JPG (108.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0701.JPG (103.62 КБ)
Рисунок
Приветствую, Дим, и удачи в работе!
По поводу остроты комок крыла и оперения ходят легенды. Радиус скругления этих комок всего 0.6 мм!!!  
Собрал и окрасил ПТБ ну и нанес декали .
Пользователь добавил изображение
IMG_0702.JPG (121.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0703.JPG (107.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0704.JPG (112.98 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 01.08.2018 11:00:58
Рисунок
Отлично получается.  
Какое вооружение будет?
Цитата
Drakkarnuar написал:
Какое вооружение будет?

Да вот смотрю в инете варианты,  но на фото с этими бортами ни чего нет unk()
А хочется  что нить подвесить !!!
Рисунок
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ну ГРОБ и у нас был,к примеру Як-38,и ничё
Ну совсем не столько погибших, как после полетов на СТАРФАЙТЕРе  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хороший старт!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат