Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
МиГ-29 (9-12) Югославских ВВС "Витезови" (18109)
Спасибо, Андрей!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А мне понравился 29 , и КАМО интересно получился !
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь написал:
.... Знаю, что многие будут не в восторге.......)
не, не, не. причем тут многие. тут ситуация лишь бы уже себе нравился.
Ляш Игорь
с окончанием стройки! drink  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Доделал таки, Игорь а что откидная часть фонаря так криво сидит? Щели.
Ну молодец, что закончил )) окраска хорошо получилась.  
УРА! Закончил! Сериал покруче Санта-Барбары был! Игорь, поздравляю!!!!
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Цитата
Denis0102 написал:
Доделал таки, Игорь а что откидная часть фонаря так криво сидит? Щели.
ну вот.... :D  :D
"и опять пошла морока про коварный зарубеж"...(с)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Гриша Гоцман написал:
не, не, не. причем тут многие. тут ситуация лишь бы уже себе нравился
Да как тебе сказать.....более-менее )
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
А мне понравился 29 , и КАМО интересно получился !
Спасибки, Дим!
Цитата
BREMEN написал:
с окончанием стройки!  
Сэнкс!
Цитата
Denis0102 написал:
Доделал таки, Игорь а что откидная часть фонаря так криво сидит? Щели.
Так вот получилось.....  До покраски было все нормально. А после неё случился такой казус.))
Цитата
Александр написал:
Ну молодец, что закончил )) окраска хорошо получилась.  
Спасибо, Саша!
Цитата
Денис Холмогоров написал:
УРА! Закончил! Сериал покруче Санта-Барбары был! Игорь, поздравляю!!!!
Точно подметил......! Благодарю, Ден!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
свои гвозди к ицыку.
1.Фонарь криво стоит и с щелями
2.левые верхние ВЗ замазаны как будто шпаклевкой и не видно щелей
Что-то не так с формой фонаря или торчит сильно.
Поздравляю! Очень хорошее представление 18109.
Цитата
Parex написал:
Что-то не так с формой фонаря или торчит сильно
Ответил выше.
Цитата
Игор Игор написал:
Поздравляю! Очень хорошее представление 18109.
Спасибо, тёзка!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Denis0102  написал:
Доделал таки, Игорь а что откидная часть фонаря так криво сидит? Щели.
Так вот получилось.....  До покраски было все нормально. А после неё случился такой казус.))
я понимаю что пинать мертвых это негуманно, но Игорь объясни пожалуйста как окраска повлияла на возникновение щели и кривость посадки фонаря????? что за новые нюансы взаимодействия материалов????
Цитата
я понимаю что пинать мертвых это негуманно, но Игорь объясни пожалуйста как окраска повлияла на возникновение щели и кривость посадки фонаря????? что за новые нюансы взаимодействия материалов????
Не знаю что случилось у Игоря, но у меня была похожая ситуация с МиГ-31 от Звезды. Установил фонарь, заделал швы, все ровно-красиво. Замаскировал, покрасил, а когда снял маски, то прифигел ((( Даже фотки сравнивал до и после покраски - никакого объяснения так и не нашел.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
я понимаю что пинать мертвых это негуманно, но Игорь объясни пожалуйста как окраска повлияла на возникновение щели и кривость посадки фонаря????? что за новые нюансы взаимодействия материалов????
Не знаю что случилось у Игоря, но у меня была похожая ситуация с МиГ-31 от Звезды. Установил фонарь, заделал швы, все ровно-красиво. Замаскировал, покрасил, а когда снял маски, то прифигел  Даже фотки сравнивал до и после покраски - никакого объяснения так и не нашел.
вот в Вашем случае не буду сомневаться так как у самого были похожие выкидоны. так может случится когда швы заделаны. и не важно шпатлевкой или подгонка со склейкой швов. растворитель краски если он агрессивный и его было много подано с краской на шов как бы подплавляет тонкие места и он могут или просесть или деформироваться. а здесь фонарь даже не подгонялся. он красился отдельно от самолета. причем здесь окраска?
Цитата
Гриша Гоцман написал:
вот в Вашем случае не буду сомневаться так как у самого были похожие выкидоны. так может случится когда швы заделаны. и не важно шпатлевкой или подгонка со склейкой швов. растворитель краски если он агрессивный и его было много подано с краской на шов как бы подплавляет тонкие места и он могут или просесть или деформироваться. а здесь фонарь даже не подгонялся. он красился отдельно от самолета. причем здесь окраска?
Как же мы с нетерпением  ждем твою хоть одну работу на КАРОПКЕ !
Когда же ты нас  порадуешь коллега  ???
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 02.08.2018 11:27:46
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Цитата
 Гриша Гоцман  написал:
вот в Вашем случае не буду сомневаться так как у самого были похожие выкидоны. так может случится когда швы заделаны. и не важно шпатлевкой или подгонка со склейкой швов. растворитель краски если он агрессивный и его было много подано с краской на шов как бы подплавляет тонкие места и он могут или просесть или деформироваться. а здесь фонарь даже не подгонялся. он красился отдельно от самолета. причем здесь окраска?
 Как же мы с нетерпением  ждем твою хоть одну работу на КАРОПКЕ !
Когда же ты нас  порадуешь коллега  ???
Очень ждём!
Дмитрий Андрюхов, Евгений - кто вы?
А вы?
Цитата
Гриша Гоцман написал:
Дмитрий Андрюхов, Евгений - кто вы?

Во своих друзей -коллег   признавать перестал,  совсем все плохо  ()()  
Рисунок
ситуация такая. я сижу за компом, читаю как у одного умельца фонарь который он не подгонял к пластику и красил отдельно, перестал становится заподлицо после покраски самой модели. я спрашиваю что за фигня. тут нарисовываются два каких-то левых кедра которые начинают старую ублюдочную песню про "покажи свой".
вот я и спрашиваю - кто вы такие чтобы я на вас обращал внимание?
Цитата
Гриша Гоцман написал:
нарисовываются два каких-то левых кедра которые начинают старую ублюдочную песню про "покажи свой".вот я и спрашиваю - кто вы такие чтобы я на вас обращал внимание?
Да лично мне, твое внимание,  а тем более мнение вообще побоку !!!
А песня да, она тебе адресована, если показать не чего , то  и в жизни  по ходу у тебя так же, вот ты и бесишься , сам все и выдал про себя  8D  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Цитата
 Гриша Гоцман  написал:
нарисовываются два каких-то левых кедра которые начинают старую ублюдочную песню про "покажи свой".вот я и спрашиваю - кто вы такие чтобы я на вас обращал внимание?
 Да лично мне, твое внимание,  а тем более мнение вообще побоку !!!
так я тебя не о чем и не спрашивал. ты откуда то нарисовался и что-то бормочешь. чего хотел то ???
Во загоняет , уже ни чего , желание пропало , еще  время на таких  как ты тратить свое!!!
"Подрсти малеха"  uuh  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
еще  время на таких  как ты тратить свое!!!
"Подрсти малеха"    
вопросов нет, не трать. но ты ещё здесь и на простые вопросы ответить не в состоянии. опять спрошу - чего хотел то ???
Дима тебе на будущее: ты ни умом ни смекалкой не вышел что бы меня троллить. "Подрсти малеха"  
Цитата
Гриша Гоцман написал:
Дима тебе на будущее:

Не давай советов, если тебя об этом не просят !
И на вопросы дебилов , не отвечаю,  ибо тебе и написали  ровно так  чего ты стоишь, ну а  если до тебя  не  дошло,  то о чем можно с тобой разговаривать .... :}{  
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 02.08.2018 15:16:11
Рисунок
Игорь, фонарь не поздно еще подогнать получше, оторви его да удели немного времени подгонке.
Цитата
Denis0102 написал:
Игорь, фонарь не поздно еще подогнать получше, оторви его да удели немного времени подгонке.

Ну или  сделай открытым !
Шоб  Гриша успокоился , и наслаждался работой и завидовал тебе .
А то с ним мы еще лет на пять тебе стройку затянем .
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 02.08.2018 15:24:09
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
 Как же мы с нетерпением  ждем твою хоть одну работу на КАРОПКЕ !
Когда же ты нас  порадуешь коллега  ???
Судя по всему весьма не скоро. "Гриша Гоцман" удалил ВСЕ свои работы и  комментарии со Скалы. Ввиду непонятного конфликта с Игорем. Странный поступок конечно, но что было, то было.  
Я бы уже модель не трогал. Закончил в том виде, в котором она сейчас есть. И с учетом опыта, полученного с ней, взялся за другую.  Тем более Игорь, вроде бы, решился на 48-й переходить.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат