Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Supermarine S.6B (обр. 1931) (ARKmodels), 1:72 - Frog /Novo без границ (Готово), (Кубок Schneider, пилот-лейтенант Джон Нельсон Бутман, стартовый №1, 1931) (Codes S1595)
Приветствую всех заглянувших.
Решил заявится с таким болидом. Машина непростая и интересная. План работ уже составлен, так что на СТАРТ.
Рисунок
Фото-0002.jpg (237.15 КБ)
Рисунок
Фото-0003.jpg (247.26 КБ)
Успеха!
Когда-то давно собирал такой, а еще один есть несобранный в белой коробке.
Красивый прототип. Успехов!
Цитата
SAURON написал:
Успеха!
Когда-то давно собирал такой, а еще один есть несобранный в белой коробке.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Красивый прототип. Успехов!
SAURON, Марат, спасибо за напутствие!
Михаил,

успехов в стройке! Прототип очень красив и непрост. У самого лежит в закромах, но пока никак не решусь на сборку. Так что внимательно буду следить  #$# , перенимать опыт.

Ещё раз успехов!
Изменено: Сергей Ткач - 28.05.2018 22:57:35
А почему "не прост"? Вроте дырчик маленький, не сложный.
Цитата
Сергей Ткач написал:
Михаил,

успехов в стройке! Прототип очень красив и непрост. У самого лежит в закромах, но пока никак не решусь на сборку. Так что внимательно буду следить   , перенимать опыт.

Ещё раз успехов!
Спасибо! Скорее, не опыт перенимать (потому-что у самого нет  crezy  ), а учится на чужих ошибках...  :}{
Сергей, а ещё стройка будет..?  ;)  
Изменено: Михаил Троян - 28.05.2018 23:10:48
Цитата
Saluza Secundus написал:
А почему "не прост"? Вроте дырчик маленький, не сложный.

Так в том то и дело, что маленький размер, сложный рельеф обшивки, да ещё и с растяжными лентами!
Цитата
Saluza Secundus написал:
А почему "не прост"? Вроте дырчик маленький, не сложный.
Ага, маленький да удаленький..!  
Цитата
Михаил Троян написал:
...
Сергей, а твоя стройка будет..?  ;)  

Мне бы Шарк закончить...  :) , а то мучаю его уже который год. А потом посмотрим ...  ;)
Цитата
Сергей Ткач написал:
Мне бы Шарк закончить...   , а то мучаю его уже который год. А потом посмотрим ...  
Да вроде тебе там не много осталось..?! Времени ещё вагон будет.
Тут вроде один начал его и неплохо шёл! Так что можно проанализировать и выводы делать для себя! ;)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Тут вроде один начал его и неплохо шёл! Так что можно проанализировать и выводы делать для себя!  
Что-то у меня прям дежавю какое-то..!  crezy   Опять, похожее пердуперждение-пожелание от коллеги, не суватся куда не нада, и не затевать не по уровню строек...   [:](  
Удачи в проекте.  
На крепление поплавков обратите внимание.  
Видел эту машину вживую, и модель её - немного "по мотивам"
Цитата
BorisV написал:
Удачи в проекте.  
На крепление поплавков обратите внимание.  
Видел эту машину вживую, и модель её - немного "по мотивам"
Спасибо, Борис! На Ваши музейные обзоры, и болида, и Пионера, в основном и опираюсь!  :D  
Аппарат прикольный!
Очень хочу увидеть готовый!
Желаю твердости руки и острого глаза!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Как тут один упомянул :) ,начал я делать эту модель,поведясь на кажущуюся лёгкость,но не тут-то было. Что бы сделать хорошую копию вложить труда и потратить времени нужно очень много.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
vic написал:
Аппарат прикольный!
Очень хочу увидеть готовый!
Желаю твердости руки и острого глаза!
Виктор, спасибо! Будем постаратся!
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Как тут один упомянул  ,начал я делать эту модель,поведясь на кажущуюся лёгкость,но не тут-то было. Что бы сделать хорошую копию вложить труда и потратить времени нужно очень много.
Вадим, я знаю, что эта машина очень не легка... Даже если не успею, всё-равно закончу стройку. У меня нет привычки ныкать недоработки по шифонерам и диванам, и ждать вдохновения для завершения...
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Тут вроде один начал его и неплохо шёл! Так что можно проанализировать и выводы делать для себя!  
Что-то у меня прям дежавю какое-то..!     Опять, похожее пердуперждение-пожелание от коллеги, не суватся куда не нада, и не затевать не по уровню строек...   [:](  
Да брось,Миша! Это я думаю просто подстегивание-давай,вперед!
Все получится! Удачи!
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
 Вадим  Цюпа  написал:
Как тут один упомянул  ,начал я делать эту модель,поведясь на кажущуюся лёгкость,но не тут-то было. Что бы сделать хорошую копию вложить труда и потратить времени нужно очень много.
Вадим, я знаю, что эта машина очень не легка... Даже если не успею, всё-равно закончу стройку. У меня нет привычки ныкать недоработки по шифонерам и диванам, и ждать вдохновения для завершения...
Блин! И что теперь делать со своими долгостроями...
Цитата
Михаил Троян написал:
У меня нет привычки ныкать недоработки по шифонерам и диванам, и ждать вдохновения для завершения...
Ну когда моделей построенных будет три-четыре десятка,а не собранных три-четыре штуки тогда и поговорим)) . К сожалению не в привычке дело. В общем со временем и накоплением работ придёт понимание почему это происходит - откладывание работы в долгий ящик.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Блин! И что теперь делать со своими долгостроями...
Да ничего!  ;)  Привычки-то у всех разные...
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Ну когда моделей построенных будет три-четыре десятка,а не собранных три-четыре штуки тогда и поговорим)) . К сожалению не в привычке дело. В общем со временем и накоплением работ придёт понимание почему это происходит - откладывание работы в долгий ящик.
Доживём, увидим...
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
Блин! И что теперь делать со своими долгостроями...
Да ничего!    Привычки-то у всех разные...
Надо сокращать количество долгостроев,срочно)))
Приступил к болиду. Освободил от литников, частично убрал облой, прикидываю стыкуемость, изучаю матчасть, начал понемногу кабинет... Все детали придётся полностью ошкуривать, видимо формы убиты страшно.
Рисунок
3.jpg (194.16 КБ)
Сбацал кабюнет...
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Откройте секрет - как удаётся разместить фото по горизонтали ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
Откройте секрет - как удаётся разместить фото по горизонтали ?
Пишешь сообщение, как обычно загружаешь фотки, потом клавишей Enter перемещаешься на следующую строку вниз, и клацаешь мышью по фоткам. Сохраняешься.
Миша,

симпатично получается!  8D
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат