Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
МиГ-21СМТ 1/72., Модель " франкенштейн", собирается из нескольких моделей и всяких допов.
Смотри..... http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=print;num=1379353803
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, какие у тебя дополнения к модели "вкусные"!  Жду окончание работы и готовые фото
Цитата
Виктор Клочков написал:
Игорь, какие у тебя дополнения к модели "вкусные"!  Жду окончание работы и готовые фото
Спасибо Виктор!!!   Вот  фото бы  нормально сделать...)))
Игорь (который Ляш) ДА !  
Виктор Клочков,дядь Вить ,да халтуршик он  uuh
Знаешь как он Гномов своих строил,когда Высокая Комиссия Из Москвы приезжала ?!  
Изменено: GROWLER - 27.09.2019 20:53:48
Цитата
GROWLER написал:
Виктор  Клочков,дядь Вить ,да халтуршик он  
Знаешь как он Гномов своих строил,когда Высокая Комиссия Из Москвы приезжала ?!  
Это ты что ли высокая комиссия?)))   не смеши ... еле время со своими ремонтами нашел чтоб ко мне заскочить... и опять свалил в свою московию... сам нефига не моделит лентяй...))) crezy  
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
Спасибо Виктор!!!   Вот  фото бы  нормально сделать...)))
НЕмного в помощь. Лампы 30 вт температурой 4000-4200. Желательно не меньше 3х. Плюс лампы в люстре. У меня они такой же температуры. Снимаю днём недалеко от окна.Штатив, дистанционка, диафрагма 11-16.  Использую внешнюю вспышку в режиме "заполняющая". Чаще всего фото белый. Если фон цветной - то обязательно кусочек белого для корректировки баланса белого. Этот квадратик потом просто закрасить можно. Размер 2х2 см. Если что  - спрашива2й
Покрасил техников, собрал подставку.  По сути все готово (но еще хотел аэродромный огонь на угол поставить от Амиго, но забыл его в зять когда был в Челябе, может позже его сделаю..)  Техники от Алекса,  в живую не чего но на макро 72-й конечно уродцы..
Рисунок
203.JPG (198.01 КБ)
Рисунок
204.JPG (226.36 КБ)
Рисунок
205.JPG (201.96 КБ)
Рисунок
206.JPG (158.3 КБ)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
НЕмного в помощь. Лампы 30 вт температурой 4000-4200. Желательно не меньше 3х. Плюс лампы в люстре. У меня они такой же температуры. Снимаю днём недалеко от окна.Штатив, дистанционка, диафрагма 11-16.  Использую внешнюю вспышку в режиме "заполняющая". Чаще всего фото белый. Если фон цветной - то обязательно кусочек белого для корректировки баланса белого. Этот квадратик потом просто закрасить можно. Размер 2х2 см. Если что  - спрашива2й
Витя, фон - пастельная бумага?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев написал:
Покрасил техников, собрал подставку.  По сути все готово (но еще хотел аэродромный огонь на угол поставить от Амиго, но забыл его в зять когда был в Челябе, может позже его сделаю..)  Техники от Алекса,  в живую не чего но на макро 72-й конечно уродцы..
Всё достаточно недурно! Но в цвет робы не попал.... ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Игорь Емашев написал:
Покрасил техников, собрал подставку.  По сути все готово (но еще хотел аэродромный огонь на угол поставить от Амиго, но забыл его в зять когда был в Челябе, может позже его сделаю..)  Техники от Алекса,  в живую не чего но на макро 72-й конечно уродцы..
Всё достаточно недурно! Но в цвет робы не попал....  
))))  Надо было красный?...))    Может в оттенок?...  И какой на твой взгляд должен быть? (светлей, темней, серей , синей..?)),, (ты мне зимнюю скидывал, это вообще не то..)  
Изменено: Игорь Емашев - 30.09.2019 17:09:42
Не знаю,послушаешь ли ты моего совета или нет,но я попробую,пока Игорь молчит: прежде всего портит картину,какой-то блеск,будто-то бы они из кожи....? Этого быть точно не могло.
А,насчет цвета-в южных воен.округах были вообще светло-бежевые,как и у летного состава,только покрой другой.
Цитата
Александр Ионас написал:
Не знаю,послушаешь ли ты моего совета или нет,но я попробую,пока Игорь молчит: прежде всего портит картину,какой-то блеск,будто-то бы они из кожи....? Этого быть точно не могло.
Это да есть , при подсветке забликовали.. в живую матовые, Но я после фото еще матовым лаком покрыл, а и подкрашивал уж  сухой кистью для объема, в живую все хорошо меня устраивает, да и приклеены уже по месту.    
Изменено: Игорь Емашев - 01.10.2019 14:12:00
Три раза уже подкрашивал их ,, надоело..)))
пусть уж так остается ..
Рисунок
RSCN6318.JPG (184.53 КБ)
Пробовал фоткать, не вышло сильно синюшно .. буду переснимать..
Рисунок
DSCN6320.JPG (225.25 КБ)
это самая лучшая что вышла и то коричневый на камуфляже на такой..
Игорь. Как всегда супер реалистично!!!
Цитата
Александр Горлов написал:
Игорь. Как всегда супер реалистично!!!
Спасибо!!!  аэродромный огонь еще жду чтоб приладить)
Цитата
Игорь Емашев написал:
это самая лучшая что вышла и то коричневый на камуфляже на такой..
НЕ знаю цвет коричневого на модели, но вот чуть подправил
Рисунок
DSCN6320_1.jpg (224.18 КБ)
\8/  8D  $fl$  
Рисунок
Цитата
Виктор Клочков написал:
Цитата
Игорь Емашев написал:
это самая лучшая что вышла и то коричневый на камуфляже на такой..
НЕ знаю цвет коричневого на модели, но вот чуть подправил
Не все равно темный и синюшный...
вот на этой ближе к правде. (заметь  все цвета ушли.. это все слишком холодный свет.)
Рисунок
191.JPG (351.77 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 02.10.2019 20:13:22
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Спасибо Дима!!
Темно-коричневый цвет  (старое название цвета  - "бурый") в реале - с сизеватым оттенком.
Цитата
AndyK написал:
Темно-коричневый цвет  (старое название цвета  - "бурый") в реале - с сизеватым оттенком.
у меня в реале что то среднее между этими фото...
Цитата
Виктор Клочков написал:
но вот чуть подправил
Красотень! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев написал:
И какой на твой взгляд должен быть? (светлей, темней, серей , синей..?))
Темней...Ближе к очень темно-синему.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Игорь Емашев написал:
И какой на твой взгляд должен быть? (светлей, темней, серей , синей..?))
Темней...Ближе к очень темно-синему.
да темные они... фото искажает.  кажется ярче синие и светлей чем жизни. Да и не одним же они тоном крашены, е сухая кисть для объема. Успокойся все нормально...
Поставил Жирную точку в этом проекте ,  сделал аэродромный огонь от Амиго (спасибо Паша что так оперативно выслал)
Теперь точно все готово!  Осталось нормально отснять. Всем спасибо за внимание кто наблюдал за стройкой!
Рисунок
RSCN6405.JPG (175.18 КБ)
Рисунок
RSCN6407.JPG (181.72 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 04.10.2019 20:20:47
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат