Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
СБ-2 Novo - Изкоробка (Готово)
Цитата
Денис Догадов написал:
Проблема есть однако  
Чехословацкие СБ-2 отличались вооружением.  Особо это заметно в носовой стрелковой установке, пулемёт там был другой и что главное один...
Ясно. При виде сбоку этого нюанса видно не было. Что ж, значит не поздно сделать советский.

На такой декали есть.
Пользователь добавил изображение  
то пусто, то густо!) это насчет чешского варианта, в соседней теме тоже чеха выбрал автор...
что до отличия, то проблем вроде нет - остекление менять можно, стволы также, если не ошибаюсь.
и даже если советский, то не серебристый, а тоже 99,9%, что был серый
Изменено: Andrey Stan - 06.02.2018 23:03:43
Так тут уже загрунтованная модель, готовая к покраске, поздно пить боржоми- менять стекло со стволами...
Аааа! Конкурент!   :)  
Я ужо думал возмущаться что на моего выстраданного чеха покусились. Чех занят!  8[[[

Как раз только сегодня эту тему просматривал, коллега куда-то пропал, а время идёт.
А если серъёзно, то очень интересно наблюдать параллельные стройки одного и того-же комплекта. Только я смотрю что у вас шпакли совсем не много, наверное стыкуемость хорошая. У мну так все места соединеий прошёл.

Кстати базовый цвет какой-то бежевый, пастлеьный но не серый. Или это освещение такое?
Шпаклевал только стыки крыльев с фюзеляжем и сами половинки. Внизу одна глубже другой была. А цвет так в желтизну ушел, наверное, из за того, что фотографировал под лампой накаливания.
Готово. Осталось только отснять красиво. Только до этого руки не доходят.
Пользователь добавил изображение  
С окончанием проекта!
НЕПОНЯЛ! А где ЭЛЕРОНЫ??? :o  
Хорошо получился. У меня хуже :oops
Тимур,
получилось очень симпатично! С окончанием стройки!

Цитата
Матвей Богданов написал:
НЕПОНЯЛ! А где ЭЛЕРОНЫ??? :o  

Присоединяюсь к вопросу!
Спасибо всем!
Цитата
Матвей Богданов написал:
НЕПОНЯЛ! А где ЭЛЕРОНЫ???  
Опущены вниз. А с этого ракурса кажется, что их нет) На модели там сопряжение настолько ужасное, что проще их было повернуть.
Цитата
Тимур написал:
Спасибо всем!
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
НЕПОНЯЛ! А где ЭЛЕРОНЫ???  
Опущены вниз. А с этого ракурса кажется, что их нет) На модели там сопряжение настолько ужасное, что проще их было повернуть.
Ой,так это же ЭЛЕРОНЫ и они не парно вращаются! Один вверх другой вниз.Вот на соврименых с умными кампюторами возможно всё и то на стоянке строго ровно.
Да,и отклонение не настолько критичное!
Тимур, с окончанием стройки.
Поздравляю с окончанием!
Симпатично получилось!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
так че там с элеронами, они что "зависающие" были, работали и посадочными щитками?
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Тимур  написал:
Спасибо всем!
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
НЕПОНЯЛ! А где ЭЛЕРОНЫ???  
Опущены вниз. А с этого ракурса кажется, что их нет) На модели там сопряжение настолько ужасное, что проще их было повернуть.
Ой,так это же ЭЛЕРОНЫ и они не парно вращаются! Один вверх другой вниз.Вот на соврименых с умными кампюторами возможно всё и то на стоянке строго ровно.
Что ж. Значит косяк. Я думал что в свободном положении на стоянке они висят вниз.
ну что ж, есть время исправить)
С элеронами и вправду прокол, а вообще же симпатично. Ждем в прихожей.
Цитата
Andrey Stan написал:
ну что ж, есть время исправить)
и времени много не надо) Не плохо вышло!
Класс
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат