Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Messerschmitt Bf-109F4 (1/48) und Bf-109G6 (1/32), дуэт билд Семен и Владимир (ака Johann)
Патрубки на место поставил...Теперь осталось всю мелочевку по местам расставить и на ноги его поставить)
Рисунок
Вот же екарный бабай ( А на макро съемки виден незашкуринный стык... А так и невидно его было...
[QUOTE]Johann пишет:
И вот на этом самом месте у меня закончился спирт(

Желты й бы чуток подправить, зелени много. С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Цитата
Johann пишет:
И вот на этом самом месте у меня закончился спирт(
Желты й бы чуток подправить, зелени много. С уважением-Сергей.
Да, Вы правы, надобы дожелтить
Владимир, у вас машина с эрловским камуфляжем, почему тогда вы проигнорировали, другие особенности машин этого завода?
например?
должен быть маленький обтекатель под левой правой шишкой и прямоугольные выштамповки на крышке пулеметов.
Изменено: And!e - 26.04.2013 16:11:49
ГМ... кто изнас что недоглядел? ))) а это тогда что?
Кстатии этот обтекательль увеличенного масло насоса.
И опережая следуший вопрос - то да, лючки на том самом месте и той самой формы.
И да 2 дополнительных воздухозаборничка (эрловских машин) есть
Рисунок
imgp0014.jpg (193.27 КБ)
Изменено: Johann - 26.04.2013 16:27:13
на фото выштамповак  не видно к сожалению как и круглого лючка , насчет отверстия около обтекателя не уверен, это помоему воздухозаборник нагнетателя гермокабины характерный только для высотников G5.
так лучше?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Johann пишет:
так лучше?
Гораздо  :D , только зеленый какой-то, и расшивку я бы пролил почернее ;)
Ну цветопередача кака ибо на мобильник да еше и при мягкой лампе (серые цвета можно глянуть в перыдушем посту там фото по цвето передачи лучше )... А насчет проливки куда спешить? Я еше не все прокрасил не все маски снял... Опять же ПБИ перекрасить не мешало бы.
еще у эрла какие-то моменты должы быть c совком маслорадиатора и задним колесом, только дома правда смогу глянуть, ну думаю или сам знаешь или найдешь у себя, и еще не уверен была ли на ранних на крышке багажника такая прямоугольная штука ступенькой?
и всетаки насчет камуфляжа на правой консоли, вот фотки на стоянке завода, правда уже более поздних, не особо видно но если очень захотеть можно разглядеть, и в книжке есть как  и говорил.
Пользователь добавил изображение
01r1.jpg (37.73 КБ)
я бы поправил, имхо было бы гораздо удачней, тут работы то два раза аэром махнуть.
Пользователь добавил изображение
imgp0011.jpg (110.58 КБ)
Изменено: And!e - 26.04.2013 17:38:13
и по моему у них еще должен быть стабилизатор более угловатый, хотя может только у поздних деревянный, точно сейчас не могу сказать про ранние G6. кстати на этой фотке можно увидеть что зубцы на полях камуфляжа всетаки большие но идут не до конца поля а до закрылка, помоему  это тоже важный момент..
Пользователь добавил изображение
G6_26037.jpg (95.96 КБ)
Изменено: And!e - 26.04.2013 17:48:41
Цитата
And!e пишет:
я бы поправил, имхо было бы гораздо удачней, тут работы то два раза аэром махнуть.
а если повнемательнее посмотреть на фото Вами же выложенную постом ниже... от куда информация выделенная красным у вас?
а если как то так посмотреть?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Johann пишет:
а если повнемательнее посмотреть на фото Вами же выложенную постом ниже... от куда информация выделенная красным у вас?
информация из книги я уже несколько раз писал, можно посмотреть там типы камуфляжа,  может не особо правильно нарисовал, суть в том что там две полосы под углом друг к другу и они не пересекаются и есть просвет на элероне.
ну вот на ваших фото этого я не увидел...
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Johann пишет:

а если повнемательнее посмотреть на фото Вами же выложенную постом ниже... от куда информация выделенная красным у вас?

информация из книги я уже несколько раз писал, можно посмотреть там типы камуфляжа,  может не особо правильно нарисовал, суть в том что там две полосы под углом друг к другу и они не пересекаются и есть просвет на элероне.
интересное изречения... 2 листа назад все на перебой предлогали Семену схему камуфляжа... интересно от куда она была дернута?Не их книг ли?
Цитата
Johann пишет:
а если как то так посмотреть?
вот я про то место
Цитата
Johann пишет:
а если как то так посмотреть?
честно говоря такую больше  схему не видел, видимо тоже кагеровская? если делать по ней, можно и не подкрашивать разве что у носка немного где знаки вопроса.
Цитата
Johann пишет:
интересное изречения... 2 листа назад все на перебой предлогали Семену схему камуфляжа... интересно от куда она была дернута?Не их книг ли?
Владимир, то же Семену для F, я вам говорил про G6 завода эрла, переборол лень и отсканировал для вас и коллег страницу, по моему на той фотке двух самолетов на стоянке а возможно и на разбитом именно такой вариант, и обратите внимание на стабилизатор и фюзеляж.
Изменено: And!e - 26.04.2013 19:21:00
Перевёл декали и покрыл их глянцем.
Рисунок
1.JPG (289.02 КБ)
Рисунок
2.JPG (282.82 КБ)
Рисунок
3.JPG (285.64 КБ)
Рисунок
4.JPG (289.54 КБ)
Рисунок
5.JPG (273.25 КБ)
Рисунок
6.JPG (280.39 КБ)
Рисунок
7.JPG (271.59 КБ)
Рисунок
8.JPG (278.65 КБ)
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Johann пишет:

а если как то так посмотреть?

вот я про то место
Цитата
Johann пишет:

а если как то так посмотреть?

честно говоря такую больше  схему не видел, видимо тоже кагеровская? если делать по ней, можно и не подкрашивать разве что у носка немного где знаки вопроса.
кагеровская... еще от лакона есть... по ним и ориентировался... кстати я не утверждал что они совсем безошибочны, да и покрас мой далек от совершенства }%{
Цитата
Simon пишет:
Перевёл декали и покрыл их глянцем.
Семен, очень аккуратно смотрится, оживился самолетик :D
Цитата
Simon пишет:
Перевёл декали и покрыл их глянцем.
Очень хорошо легли, красиво смотрятся.
Закончил со смывкой. Использовал тонировочные пигменты акан. Смешивал черный и коричневые цвета.
Рисунок
1.JPG (292.95 КБ)
Рисунок
3.JPG (280.61 КБ)
Красавец получается) завтра свой декалить буду.
Изобразил подтеки масла снизу...
Рисунок
1.JPG (285.23 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат