Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
F-82F Twin Mustang - Frog /Novo без границ (Готово)
Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!

   Ну что же, начну и я! Прежде всего, хочу поблагодарить организаторов конкурса. Вот честно скажу - очень душевно! А тот момент, что к этому конкурсу причастна моя модель, а именно " Мартин Балтимор", в процессе обсуждения которой у Виктора возникла сама идея проведения такого грандиозного запила, очень согревает душу. Модели НОВО - целая эпоха! И каждая из них играет большую роль для моделистов их собравших!
Изменено: Макс Коробов - 05.10.2017 22:33:35
Итак, мой исходник: модель, выпущенная на Бакинской фабрике игрушек, жаль на печати не сохранился год выпуска.
От одного вида этого всего веет ностальгией...
Кстати сказать, инструкция довольно информативна и вполне понятна даже начинающему моделисту
Немного о декали
Изменено: Макс Коробов - 16.05.2017 12:26:00
Дека от "Траверс" и сейчас выглядит очень неплохо, а для начала своего выхода была просто фантастикой!
Изменено: Макс Коробов - 16.05.2017 12:26:16
Ну а теперь самое время поговорить о прототипе. Изначально хотел этот вариант.
Но увидел вот это фото, теперь не могу выбрать...
Рисунок
IMG_0842.jpg (198.32 КБ)
Согласитесь, классная работа! Единственное, смущает матовый черный цвет.
Рисунок
IMG_0843.jpg (199.06 КБ)
Изменено: Макс Коробов - 16.05.2017 12:14:08
Макс,здарова!
В выборе учитывай, что у Траверса вареант с Девкой (Midnight Sinner) - дан неправильно, точнее сам рисунок ооочень сильно утрирован и с оригиналом ничего общего не имеет. Я позже могу Тебе по ним дать ссылочку на то, что я на Твина собрал, возможно пригодится.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Макс,здарова!

В выборе учитывай, что у Траверса вареант с Девкой (Midnight Sinner) - дан неправильно, точнее сам рисунок ооочень сильно утрирован и с оригиналом ничего общего не имеет. Я позже могу Тебе по ним дать ссылочку на то, что я на Твина собрал, возможно пригодится.

Приветствую! Вот я всегда говорил: все проблемы из-за них! В смысле - девок! Шучу, конечно. Я буду очень благодарен любой информации. Дело все в том, что с этим "Мустангом" я полез совсем не в свою тему и, чувствую, по матчасти будут проблемы. Вот уже одна и нарисовалась, я и не знал, что дека не соответствует прототипу.
Максим, привет.
Материалы все нашёл. Вечером скину

Макс, скачал?
может, ссылки и сюда выложить?
Изменено: BorisV - 17.05.2017 15:09:56
Кстати, на фонаре была рамочная антена.
На фото модели не нет
Цитата
BorisV пишет:
Максим, привет.

Материалы все нашёл. Вечером скину

Борис, привет, дорогой! Спасибо, я очень буду рад твоей поддержке!
Цитата
Макс Коробов пишет:
Немного о декали
Лежит у меня такая.
Только самый первый вариант - там деффка просто белый контур и всё. :cry2
Уже потом они стаи делать телесного цвета, с волосьями и глазами :o
Поздравляю с началом!  Самолет очень красивый! Кстати,я бы посоветовал первый вариант,со звездами.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Прювет Макс!Сочувствую тебе crezy Запасайся успокоительными!И поглядывай в мою стройку ТВИНА.Там протоптанная дорожка и меньше шишек насшибаеш.Ну а если непонятно что-мы поможем! drink
Хотя не,пост же три месяца будет-наверное так  ### или так  $H%
Вы решили меня замучать ностальжи!?
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Вы решили меня замучать ностальжи!?
Ну так конкурс такой!
Смотрел-смотрел дополнительные наборы и пришел в уныние, на моего "Твина" ничего нет. Просто нет и все! Прийдется собирать все из подручных материалов.
Цитата
Макс Коробов пишет:
Смотрел-смотрел дополнительные наборы и пришел в уныние, на моего "Твина" ничего нет. Просто нет и все! Прийдется собирать все из подручных материалов.
Придётся!Колёса только экипажевские прикупи хотя бы. crezy А то они там вообче страшные.
аппарат мега крутой,  с интересом посмотрю, желаю удачи.
Очень эффектный самолет и редкий сейчас. Удачи, Макс!
Друзья, огромное спасибо за поддержку!
О! я о таком в 80-е мечтал, но так и не увидел) буду смотреть, удачи!!
Цитата
Дмитрий А. пишет:
О! я о таком в 80-е мечтал, но так и не увидел) буду смотреть, удачи!!

Спасибо, Дмитрий! Буду стараться!
Пока отделял детали от литников, прикидывал что к чему, изготовил приборные доски из подручных материалов+декаль от "траверс". Пока еще не красил.
Процес пошёл! Чуть инфы подкину.
Сильно можно с салоном не изголтся-правда?Масштаб и прозрачность фонарей.Я пытался имитировать,но после вообще пилотов посадил и видно только верхие детали под стеклом.
Рисунок
1375816494_48.jpg (154.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
QB72397.jpg (16.91 КБ)
Попалась недавно такая фотка crezy Может кто и захочет-ФРОГ для таких вещей самое то. :}{
Рисунок
naa-stallion.jpg (299.17 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат