Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 31 След.
RSS
Самолет Grumman F4F-4 Wildcat, Модель от "Тамии" в 48-м масштабе. Будет собираться ради удовольствия. Просто понравился прототип.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
технологическая ''штуковина'
Нее, так то я понял, что это "рельса", просто подумал... "а вдруг"... crezy
Ну ладно, подождём юбилея.... crezy
Кстати Звезда в 1/72 вроде такие же катки даёт, так что можем поддержать!
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
технологическая ''штуковина'
Нее, так то я понял, что это "рельса", просто подумал... "а вдруг"...  
Так я еще, Юрич, упертый ''изкАробочник''... Не люблю я эти сдвинутые фонари, раскапотированные моторы! Нет, стопудово закрою фонарь... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.08.2016 17:38:00
Цитата
Юрич пишет:
Ну ладно, подождём юбилея....  
Кстати Звезда в 1/72 вроде такие же катки даёт, так что можем поддержать!
Да разочаровался я в этих групп-билдах.. :o  Сначала даже хотел кинуть клич о совместных ''Стройках'' здесь этого легендарного танка, а потом вспомнил сколько негативных эмоций приходилось испытывать по окончанию этих ГБ... cry1  Пока собираешь-многим ''Сказка''  нравится, пришло время подводить итоги и... все эти положительные отзывы куда-то исчезают, а начинают сказываться факторы несколько иные... Нет, Юрич, более я не горЮ желанием участвовать в этих ''делах''! %%
Изменено: Анатолий Арестов - 08.08.2016 17:37:06
Насколько я понял Тамия не разочаровала: встали, как влитые!  ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Насколько я понял Тамия не разочаровала: встали, как влитые!  
Да... ''Тамия''-хороша! :)  Я вот когда начинал собирать свои ''модельки'', так по бедности своей покупал киты только, типа, от ''Звезды'', АРК, ВЭ, ICM... А вот более-менее хорошие модели начал ''пилить'' с недавних времен... ?^
Анатолий привет! С крыльями еще классней смотрится!  8D красивый самолетик 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С крыльями еще классней смотрится!    красивый самолетик  
Спасибо, Андрей!
А вот самое интересное уже на подходе... ?^  Даже не верится, что скоро уже надо будет начинать красить этот самолет. Так то забегай посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.08.2016 19:10:44
Анатолий приветствую! После паровоза и Москвича Вы на самолет пересели? Здорово смотрится пилот как там и должен быть. Классно покрашен кабинет и сам летчик 8D
Буду подглядывать, к самолетам давно неравнодушен, а в Ваших руках он должен получиться на ОТЛИЧНО!
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 08.08.2016 19:21:25
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Анатолий приветствую! После паровоза и Москвича Вы на самолет пересели? Здорово смотрится пилот как там и должен быть. Классно покрашен кабинет и сам летчик  
Буду подглядывать, к самолетам давно неравнодушен, а в Ваших руках он должен получиться на ОТЛИЧНО!
С Уважением, Михаил!
Спасибо, Михаил! Я тоже очень надеюсь на то, что ''на выходе'' будет смотреться неплохо... ?^  Постараюсь! Так что забегай периодически посмотреть на эту ''Сказку''.
А периодичность сборки разных моделей стараюсь соблюдать. Теперь бы надо после самолета сделать танк. Но пока загадывать наперед не буду... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.08.2016 19:35:47
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А периодичность сборки разных моделей стараюсь соблюдать.
Я тоже стараюсь, только вот очередность ни шиша не соблюдается crezy то одно хочу то другое, как та мартышка в анекдоте "ну что-же мне разорваться что-ли" :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А периодичность сборки разных моделей стараюсь соблюдать.
Я тоже стараюсь, только вот очередность ни шиша не соблюдается   то одно хочу то другое, как та мартышка в анекдоте "ну что-же мне разорваться что-ли"  
С Уважением, Михаил!
:D
Красивый самолет. Крепыш" какой-то прям... Все отлично получается, как я посмотрю..  (hi)
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Влад пишет:
Красивый самолет. Крепыш" какой-то прям... Все отлично получается, как я посмотрю..  
Спасибо, Влад!
Согласен... самолет-''крепыш''! :D  Но оказалось, что и размах крыльев у него немалый. А в целом сам пока доволен-все идет неплохо... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 09.08.2016 07:11:59
Отлично выходит; очень нравится!

Анатолий, а RUDY Вы собираетесь строить как в фильме или как в книжке? ;)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Отлично выходит; очень нравится!
Анатолий, а RUDY Вы собираетесь строить как в фильме или как в книжке?  
Спасибо, Александр!
Это ''спасибо'' за оценку самолета, а вот ''Рыжего'' планирую сделать ПО ФИЛЬМУ! Так как очень я его люблю. Больше, чем книгу... :)  
Как отдохнулось, Саша? ;)
Цитата
Анатолий  Арестов:
Как отдохнулось, Саша?  
Да вот, в процессе ;)
Рисунок
20160809_094432.jpg (190.03 КБ)
Рисунок
20160809_094417.jpg (191.03 КБ)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов:
Как отдохнулось, Саша?  
Да вот, в процессе  
А я вот как-то, Саша, привык ''строить'' ОДНУ модель... ?^  Одновременно несколько-не получается. Не могу сконцентрироваться... crezy
А тебе-удачи! (bay)
Да я прост в деревне - и тут нет условий для покраски....вот и собираю только...
Установленные крылья. Вид снизу...
Рисунок
425.jpg (235.32 КБ)
Рисунок
426.jpg (220.32 КБ)
Рисунок
427....jpg (244.51 КБ)
Анатолий привет! Скоро грунт и покраска, а там уж и финиш не за горами?
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Скоро грунт и покраска, а там уж и финиш не за горами?
Привет, Андрей!
Да, ты правильно перечислил все этапы работы, вот только с моей скоростью это протянется еще немало дней. :o  Но интерес из-за  этого к модели пока не пропал! ;)
Смотрю и аж настроение поднимается!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Смотрю и аж настроение поднимается!
Спасибо, Александр! (hi)
Теперь в планах работ у меня установка на самолет двигателя. Вот это срау повлияет на внешний вид модели. Как всегда придется счищать в местах склейки краску до самого пластика, и вот тут главное-не выйти за границы и не соскоблить лишнего... :o  А то потом при всем желании подкрасить ''как было'' уже не удастся! ;)
Всем привет, друзья-коллеги-моделисты! (bay)
Я, конечно, дико извиняюсь, но вот выставляюсь сегодня с таким большим количеством снимков очередного этапа работы... ?^  Но уж больно понравился мне вид самолета с уже установленным двигателем. Вообщем, безмоторный планер превращается в самый настоящий самолет! ###
Всем удачи!  (bay) Работаем дальше... :0:
Рисунок
430.jpg (321.87 КБ)
Рисунок
431.jpg (341.98 КБ)
Рисунок
432.jpg (363.27 КБ)
Рисунок
433.jpg (319.46 КБ)
Рисунок
434.jpg (292.9 КБ)
Рисунок
435.jpg (332.64 КБ)
Рисунок
436.jpg (370.84 КБ)
Рисунок
437.jpg (314.97 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 10.08.2016 16:31:26
Шикарный Суслик, Толь! 8D
Здорово смотрится, мощно! Фотографии отличные  8D
Мне нравится, когда много фоток с разных ракурсов - можно посмаковать, порассматривать! Все идет по плану!  :0:
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Юрич пишет:
Шикарный Суслик, Толь!  
Привет, Юрич!
Суслик, говоришь? А ведь верно... многое из того, что сделано-уже спряталось внутри модели. Да и ладно! Осталась об этом память на фотографиях... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.08.2016 14:36:48
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Здорово смотрится, мощно! Фотографии отличные  
Привет, Андрей!
О фотках... Вот, думаю, не дурак ли я, что купил ''зеркалку''?  crezy  Вроде и с этой камерой неплохо получается, в отличие от новой... :o
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат