Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
МиГ-23М фирмы Trumpeter в 32 масштабе, Постройка МиГ-23М капитана В.И. Шкиндер б/н 02
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Просто СУПЕР !!!

Смотрится как живой и настоящий        
Дима, за отзыв спасибо - но какой снимок лучше?
На мой взгляд второй и третий !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
На мой взгляд второй и третий !!!
Понял, может возьму третий, как более нейтральный и с меньшими ошибками.Буду ждать ещё отзывы...
Цитата
Виктор  Клочков пишет:

Дима, за отзыв спасибо - но какой снимок лучше?

Третий. Но обычно РЛС находится чуть дальше. У Вас она значительную часть композиции занимает.
Рисунок
13.05.09 113.JPG (181 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Третий. Но обычно РЛС находится чуть дальше. У Вас она значительную часть композиции занимает.
За фото спасибо. Учту на будущее.Перепечатывать не буду - надо ехать, терять время.Фото забрал - думаю, что пригодится - возможно буду ещё реактивы в работе.
Виктор это Бомба) Я вообще не интересовался этим мигом, но из того что видел, этот однозначно лучший)

Фотки просто огонь, фон с локатором сам распечатывал?

И замечание одно, на взлетке видны изгибы. Видно что бумага чуть вздыбилась, не ровные линии плит, посмотри чуть ниже передней стойки это вылазит. Короче, бросилось в глаза. Было бы вообще хорошо, приклеить эту взлетку к чему то твердому))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Виктор это Бомба) Я вообще не интересовался этим мигом, но из того что видел, этот однозначно лучший)



Фотки просто огонь, фон с локатором сам распечатывал?



И замечание одно, на взлетке видны изгибы. Видно что бумага чуть вздыбилась, не ровные линии плит, посмотри чуть ниже передней стойки это вылазит. Короче, бросилось в глаза. Было бы вообще хорошо, приклеить эту взлетку к чему то твердому))
Спасибо за отзыв и замечания. Взлётка, да увидел, кое-где пошла волной. Но хочу напечатать ещё одну, тогда её наклею. А фото, да распечатывал сам.
Вот моё заглавное фото, с которого начну показ своей модели. Вроде учёл все пожелания, в этом варианте уменьшил размер РЛС. Теперь написать статью и в понедельник-вторник выставлять буду. Завтра просто времени не будет - в Питере очень много мероприятий интересных- и вальс буксиров, и гонки скутеров и т.д. Хочу поехать с женой посмотреть
Рисунок
м-1.jpg (239.37 КБ)
Изменено: Виктор Клочков - 02.07.2016 19:30:48
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Завтра просто времени не будет - в Питере очень много мероприятий интересных- и вальс буксиров, и гонки скутеров и т.д. Хочу поехать с женой посмотреть

Завтра в Питере погода будет - мама не горюй. Со штормовым предупреждением и грозами. Некоторые гидрометцентр поговаривают.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
На этом фото не видел Зилок!)  Я за Зилок, обязательно) Ну или фото диорамой будет не только это?
Изменено: Алексей Симанчук - 02.07.2016 19:36:58
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
На этом фото не видел Зилок!)  Я за Зилок, обязательно) Ну или фото диорамой будет не только это?
Я тоже хотел ЗиЛок, но пишут, что фон другой надо. Что-нибудь придумаю с другим самолётом.
Какой фон?) Кто там пишет?) Отлично Зилок вписался. Если фотка будет одна, то надо зил обязательно вписать.

Но хозяин барин, конечно. Своё мнение я высказал)
Я пишу ..Виктор , если Вам еще интересно мое мнение ))  Я За 1 и 2 фото из сообщения 539. 3 Выглядит нереально с точки зрения существования ситуации. Вы уж извините если опять с понталыку сбил  unk()
Изменено: GROWLER - 02.07.2016 20:43:37
GROWLER

А что в нем не реального? Как по мне, так то-же самое, но я свое предпочтение высказывал исключительно из соображений композиции.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я предлагаю) что бы долго не спорить)) Мне очень нравится ракурс фото №3. Может быть стоит пофоткать еще раз? Добавить в этот ракурс слева Зилок (без нег я категорически не согласен))) и попытаться выравнять взлетку?
Изменено: Алексей Симанчук - 02.07.2016 22:08:05
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Я предлагаю) что бы долго не спорить)) Мне очень нравится ракурс фото №3. Может быть стоит пофоткать еще раз? Добавить в этот ракурс слева Зилок (без нег я категорически не согласен))) и попытаться выравнять взлетку?
Возможно я и сделаю ещё кадры завтра.Ведь ЗиЛка я и делал для этого самолёта. Зря?
Да точно не зря)) Зилок Огонь (его отдельно можно выставлять в автомобилях и будет нифига не середнячок, я смотрю, ты даже проблему с капотом решил), самолет - шедевральный) Если уже и решил делать только одно фото диорамы, то только с Зилком.

Повторю, фото номер 3 крутейшее, самолет в отличном ракурсе, просто добавь туда Зилок и разгладь ВПП ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 02.07.2016 23:37:04
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Да точно не зря)) Зилок Огонь (его отдельно можно выставлять в автомобилях и будет нифига не середнячок, я смотрю, ты даже проблему с капотом решил), самолет - шедевральный) Если уже и решил делать только одно фото диорамы, то только с Зилком.



Повторю, фото номер 3 крутейшее, самолет в отличном ракурсе, просто добавь туда Зилок и разгладь ВПП  
Хорошо, завтра с утюгом и вперёд... :)
Жду))
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Вот моё заглавное фото, с которого начну показ своей модели. Вроде учёл все пожелания, в этом варианте уменьшил размер РЛС. Теперь написать статью и в понедельник-вторник выставлять буду.
Витя, титульный лист потрясно смотритццца! \8/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Назаров  :А что в нем не реального? Как по мне, так то-же самое, но я свое предпочтение высказывал исключительно из соображений композиции.
Володь  Я вот    здесь уже описал..  На твоем снимке -РСБН (грибы такие) он вообще находится на окраине.
Как сказал  из второго варианта -1 и 2 самое то -в кадре всё есть. А вообще я уже переживаю что залез .
Я ПРОСТО МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ , без притязаний что ему надо следловать . Вообще всё сразу было красиво ., я лишь высказал, как должно быть "идеологически "верно..
Я тебе вчера на скале "плюс" влепил - вот как раз за это..

А Виктор - вы ведущий - вам и карты в руки! Мне любые Ваши работы нравятся .
Изменено: GROWLER - 03.07.2016 10:24:12
Цитата
GROWLER пишет:
Цитата
Владимир Назаров  :А что в нем не реального? Как по мне, так то-же самое, но я свое предпочтение высказывал исключительно из соображений композиции.

Володь  Я вот     здесь  уже описал..  На твоем снимке -РСБН (грибы такие) он вообще находится на окраине.

Как сказал  из второго варианта -1 и 2 самое то -в кадре всё есть. А вообще я уже переживаю что залез .

Я ПРОСТО МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛ , без притязаний что ему надо следловать . Вообще всё сразу было красиво ., я лишь высказал, как должно быть "идеологически "верно..

Я тебе вчера на скале "плюс" влепил - вот как раз за это..



А Виктор - вы ведущий - вам и карты в руки!
Ребята, да за ВСЁ вам большое спасибо!Сколько людей - столько мнений.Я всю жизнь делал самолёты второй мировой войны. Реактивы для меня незнакомы. И сейчас я только знакомлюсь с ними, с аэродромами, станциями и т.д. На первый раз я не сделаю всё правильно, да и на второй раз. Перепечатать фон мне тоже время надо - а не всегда оно есть. Сегодня утром я переснял заглавный снимок, кое-что переставил, сделал немного другой вариант.Обработаю выставлю. Но я не волшебник - всё не умею. Будьте ко мне немного снисходительны. Мне ещё делать МиГ-21, МиГ-29, Су-27, Скайхок, Фантом и т.д. Советы буду нужны...
:D  (bay) Я поэтому и сказал :"А Виктор - вы ведущий - вам и карты в руки!"
Мне любые Ваши работы нравятся . 8)-
Я попытаюсь найти свои фото на фоне РСП - с Черемушек (Чита).
Вот что я смог придумать.Специально сделал каждому снимку номера. Какие мнения?
Рисунок
_DSC2237_1.jpg (176.74 КБ)
Рисунок
_DSC2240_1.jpg (173.06 КБ)
Рисунок
_DSC2243_1.jpg (170.68 КБ)
Рисунок
_DSC2249_1.jpg (170.44 КБ)
Рисунок
_DSC2254_1.jpg (171.39 КБ)
Блин ВСЕ нравится!))

Фото №1 ваще казырное, с таким зеркальным эфффектом, очень понравилось, но с другой стороны нет взлетки)

Короче, я бы их все выкладывал) Но если выбирать что то одно, то я за фотку №2

Ваще можно поставить эту фотку заглавную, а фоткой номер раз, закончить, то есть поставить последней ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 03.07.2016 12:23:11
Классно получилось.
С уважением, Ушаков Игорь
№№ 2 и 5  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
И я за №2 )))
Рисунок
Виктор, 2,5,3,4. В порядке важности..
Всем спасибо! Жена тоже подошла и сказала №2 - словно вот на аэродром приехала и увидела. Всё, доделываю его и пишу статью. А ведь вечером ещё футбол...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат