Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Dornier 17Z 1/72 Airfix (Готово), Летающий карандаш
Рустам , как по мне, так все очень и очень хорошо!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Выхлоп
Цитата
Денис Макаров пишет:
Сколы бы,и уделить внимание мелочевке)
Сколы:
- делать не умею;
- делать не хочу  ;)
как минимум не в этот раз. Вначале нужно поучиться на чем-нибудь поменьше.


Похоже можно натягивать девушку с редким именем, лепить створки, снимать маски и писать "готово"?
Антенки,ано?!
Если все,то увидеть ее в прихожей было бы здорово!)
Да, АНО точно нужно не забыть. В моей книжке так и не нашел их вида крупным планом. Наверно пипульки мазну серебрянкой, а потом сверху цветными тамиевскими лаками.
Вот тут АНО видно не плохо, и как раз 72 масштаб)
https://www.haertle.de/Plastikmodellbau/Flugzeug+Bausaetze/Revell+04655+Dornier+­Do+17+Z+2+Bomber+Bausatz+1+72.html
Цитата
Денис Макаров пишет:
Вот тут АНО видно не плохо, и как раз 72 масштаб)
Денис, я ж хочу знать как эти АНО выглядели на самолетах, а не на доисторических моделях  ;)

Вообще то, я попытался таки поумничать и сделать АНО, но они от меня убежали. Теперь чешу репу на предмет - пройти сверху цветлаками или переделывать?
Вполне нормально,цвет. лаками думаю не стоит.
Американских тупых комедий хотите? Пожалста!
Вчера с другом отмечали долгожданное прибытие чешского пивного бокала из Польши. Приняли на грудь 1,2 литра крепкого напитка, рассматривая бокал и нагрузку к нему. Разошлись рано, и помаявшись от безделия, решил, а почему нет - руки вроде не дрожат, глаза вроде все видят, и принялся снимать маски со стекла. Все шло хорошо, но с одного маленького окошечка маска не снималась. Как не поддевал я ее ножом - ни в какую не хотела отлипать. "Клеем залил" - подумал я, и увеличил глубину проникновения ножа. "Блин, хорошо залило" - и дальше ковырять.
Пот градом, матерные слова очередью, а маска не снимается… Долго мучился, пока не обнаружил ее (маску) на совсем другом месте.

В общем, помазюкал я по испорченному месту кисточкой с краской, и оставил на долгую память с зароком "выпил - руки прочь от моделей!".
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Американских тупых комедий хотите? Пожалста!
Чешский пивной бокал из Польши - тоже прикольно.
Цитата
SAURON пишет:
Чешский пивной бокал из Польши - тоже прикольно.

Что поделать - лучшее предложение на рынке было!


Кроме вышеописанных приключений, натянул девушку с редким именем антенну, покрыл все матом, подклеил отвалившийся ранее пулемет во лбу.

И пишу ГОТОВО!

Остальные фото Здесь
Мои поздравления,хорошая работа!
Цитата
Денис Макаров пишет:
Мои поздравления,хорошая работа!
Денис, спасибо!
Круть!!!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат