Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
PZL.24G, 1/72, Azur (Готово)
Спасибо, Владимир . Очень может быть ,что серебристый будет изящнее ,но если буду делать 24-ку ещё ,то это будет или румын , или болгарин .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Что румыны , что болгары - наши враги в Великой Отечественной , а таковых стараюсь в коллекцию не допускать... Вполне возможно даже что сделаю даже не Р-24, а P-11G, кажется, прототип в Польше так назывался...
Болгария с Советским Союзом не воевала,хотя и была немецким сателлитом . А румыны - IAR 80 очень хочу сделать ,хоть и враги .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Поздравляю, Дмитрий!
Красивый результат!
Спасибо ,Дмитрий! :)
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Поздравляю! Отличная модель.
Спасибо !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Поздравляю с окончанием стройки!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Дмитрий, поздравляю с завершением проекта! Очень хорошо получилось!
Цитата
Димитрий пишет:
Ну вот. Остальное - в прихожей.
С окончанием стройки!
Результат мне понравился
Остальное досмотрел в прихожен 8D
Спасибо ,друзья и коллеги !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Хорошее завершение стройки, поздравляю!
Больше - в комментариях к модели)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Спасибо , Иван .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Поздравляю с завершением! Достойная модель!
Игорь , благодарю , я старался !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Поздравляю с успешным окончанием стройки. Наблюдал, мотал на ус. Модель понравилась.
Спасибо ! Надеюсь , было что-либо полезное .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Модель очень понравилась! Классно получилась винтомоторная группа.
Но есть одно но,на откидной части фонаря передняя часть остекления не закрывалась стеклом.
Думаю в 72 масштабе это сделать трудновато будет.
Рисунок
DSCN9064.jpg (203.73 КБ)
Рисунок
P24_025.jpg (222.02 КБ)
Изменено: Alex_reft - 05.09.2015 11:27:19
Ну что ж . Спасибо ! А я и не обратил внимание на этот элемент ( вслед за производителем модели ) :o .Видимо , с нашей ,современной точки зрения, фонарь должен быть сплошным - стереотип мышления . Лучше поздно ,чем никогда . Переделывать ,конечно, не буду.
Рисунок
pzl24.jpg (293.81 КБ)
Изменено: Димитрий - 05.09.2015 11:50:29
Добро пожаловать в Песочный клуб !
В принципе не так уж и страшно для 72 масштаба. Я когда его делал в 48 тоже не обратил на это внимание, пока коллеги по цеху не подсказали! И в 48 и в 72 все производители делают фонарь сплошным, так что не знающий тонкостей этого самолета человек никогда об этом и не узнает.)))))
Изменено: Alex_reft - 05.09.2015 13:01:23
Просто интересная конструкция .Смотрел же картинки ,чертежи ,оказывается, этот момент кое-где отражён. Но если не знать ,то не очень и увидишь на фото . Нагородить такой фонарь и "форточками" свести его целесообразность если не к нулю , то близко ... Но тоже ,инерция мышления . На Hawk III вообще замечательная "шторка",от чего она прикрывала ,улучшала ли аэродинамику ? Сомнительно .
Изменено: Димитрий - 05.09.2015 14:27:11
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат