Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
RSS
Строим Дорнье-18
Искренние и сердечные! \0/
Жаль, Новик запропостился куда-то, а то тоже разделил бы с тобой радость победы!
Хотя, странновато, что в День Победы над фашизмом первый приз дали немецкой машине. Не иначе, судьи напились в честь праздника... 0)(0
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Андрей, мои поздравления!!!
Цитата
А мы там на церемонии все ждали, что хозяин заявится.
А хозяин, судя по всему, с детства прятки очень любит...

Цитата
Дача это святое... да и потом там дел дофига...
Цитата
А я вчерась на даче винчик пил и шашлычёк из барашка -- очень душевно...
Андрей, а Вы модели тоже в опьянении строите?...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
спасибочки..

Остап
А почему странно.. Почему немецкая машина не можнт быть в призах?
Дают приз за исполнение, за соотвествие прототипу, а не за свастики...
Моделисты во всём мире уже по полной  страдают от антифашиских законов Евросоюза.. Свастик в наборах нет, в лучшем случае порезана... А Юнкерс или Хенкейль без свастики, это как Т34 без Звезды...
Вон сегодня уже готовы Сталина объявить преступником, а следующий шаг СССР преступным режимом, а дальше так и до красной звезды дойти недолго, как не крути символика....

Олег
Ну вечно вы меня не верно интерпритируете... Хозяин с детства не прятаться любит, а хорошую барнанину с красным винчиком :D
У меня руки после винчика не трясутся.. можно и модели строить на следующий день...

А по поводу прячется...
Предупреждать нужно когда в Москву собираешся, за неделю до.. Вон Остап сказал что собирается на концерт, очень душевно посидели и пивка попили, да и по магазинам прошвырнулись до кучи..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Олег
Хозяин с детства не прятаться любит, а хорошую барнанину с красным винчиком
Весёлое, наверное у Вас детство выдалось...

Цитата
Олег
Предупреждать нужно когда в Москву собираешся,
Отвечу цитатой. Написана 4 мая в ветке о "Меридиане"...
Цитата
Главным героем этих посиделок вновь становится матерый винтомоторолюбитель (о как загнул!) Олег Вехов, который проездом окажется в столице!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
:)  Плохо Ил сказал.... мы флюгеростроители :D

У меня последнее время мало времени... не читаю...Сообщение Ила прочёл только в вашем коменте только что...
В личку кинуть алерт.... и всё...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат